Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Татуировки.
Информация о салонах и мастерах в 1 посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Siberian_Cat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 142
Откуда: Плющихинский ж/м, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 17:02     Ответить с цитатой

lisanti писал(а):


Девочки, кто делал в таких костных местах: на плече, на лопатке, на ребрах, скажите, сильно ли сверх это больно?


Если на пару страниц вперед посмотрите, то там есть моя тату, дракоша на ноге.. Тело полностью на косточке, плюс хвост идет по кости и кончается на боку большого пальчика.Если честно, то были вполне терпимые ощущение, пока не начали делать хвостик, на пальчиках было больно, сейчас хвостик стерся и над пробить еще раз, но я пока мысленно готовлюсь :lol:
Все зависит от вашего болевого порога и то как морально Вы к этому готовы..И еще от мастера, поскольку мой просто старался отвлечь разговорами, шутками :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Svoya93 писал(а):
что делают белые.(их видно только при загаре) где у нас можно сделать такую?и сколько по цене это?

Белая краска была всегда в арсенале мастеров, поэтому тут Вам просто необходимо обговорить с тем мастером, у кого Вы будете делать, так же есть флюоресцентные краски, такие тату видно при неоновом свете
_________________
И помни: ТЫ-лучшее,что есть на этой Земле!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 19:13     Ответить с цитатой

Svoya93 писал(а):
Никогда не любила тату и никогда бы не сделала.НО.недавно услышала,что делают белые.(их видно только при загаре) где у нас можно сделать такую?и сколько по цене это?


белые тату со временем выгорают и становятся некрасивыми желтоватыми (слыхала такие мнения).

а моя тату уже в пол спины ;) и будем делать далее...
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svoya93
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 989
В дневниках: 10
Откуда: Спальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 20:35     Ответить с цитатой

Inushka
а белые тоже выводятся? при этом шрамы остаются?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-27
Студент
Студент

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 2418
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 23:14     Ответить с цитатой

lisanti
Ну, болевой порог у всех разный. Я уже на левую лопатку начала делать, и ни чего живая. Больно там, где мяса маловато, на лопаточной кости и на позвоночнике, машинка вибрирует - в косточках отзывается. А в целом, лично для меня очень даже терпимо, даже бодрит :haha:
Собираюсь продолжить на всю спину. :oops:
Дубинушка
Благодарю :give_heart: Скоро будет продолжение. Листики у хризантемки нарисуем, и выложу фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 23:33     Ответить с цитатой

Юлия-27
Это ваша вторая татуировка будет? Только на спине хотите татуировку? Я вот такими работами восхищаюсь, просто налюбоваться не могу. Только пока представить не могу как эти два рисунка (рыба и хризантема) сочетаться будут.Жду фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 1:54     Ответить с цитатой

Svoya93 писал(а):
Inushka
а белые тоже выводятся? при этом шрамы остаются?


насколько я знаю (но есть вероятность что могу ошибаться, я начинающая) - лазер не "видит" белый цвет. то есть вывести лазером вряд ли получится белое тату.

а вот и мои бабочки на моей спине... в процессе. ;)

_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 8:26     Ответить с цитатой

Inushka
Обалдеть! Очень красиво! :give_heart: Где делаете?
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-27
Студент
Студент

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 2418
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 23:32     Ответить с цитатой

Дубинушка
Да, вторая. Ну пока только на спине, а дальше посмотрим. :haha: Татуировки дело такое, стоит только начать. Хризантема с карпом будут объединены водой, добавятся силуэты листьев японского клена, в общем - японская тема осени.

Inushka
У Вас очень красивые бабочки! У кого делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 2:59     Ответить с цитатой

Blondie
Дубинушка
Svoya93
Юлия-27

спасибо :oops:

да, я люблю реализм (для себя если, на себе) и хотела женскую тату - ничего слишком вызывающего, а проработано чтобы "как живое"... делаю у Николая Островского. он предлагает на руку продолжить рисунок... сделать там цветы... я пока думаю. стоит ли на руку...

ну и теперь собираюсь в спортзал, фигуру нужно привести в порядок. так то я пухленькая, после дочки так и не похудела обратно. надо бы схуднуть, тату меня теперь мотивирует)))
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 11:17     Ответить с цитатой

Inushka
Не понимаю... Я думала с такой большой татуировкой не худеть не полнеть нельзя... Я за берем 23 набрала, в родах только 7 оставила. Вот сейчас похудела с немалыми усилиями, так кожа собирается как у бабки на животе бедрах капец ( про грудь вообще молчу :sad: только к врачу) если бы у меня тату было оно бы растянулось, а потом сморщилось :eek: Хотя на спине наверно нормально было бы там кожа толще что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 18:23     Ответить с цитатой

Дубинушка на спине деформации с возрастом и весом кожа наименее подвержена, тем более верх спины где. и я собираюсь 5-7кг сбросить, не думаю что это критично для тату моей... мне скорее подкачаться нужно, поспортивнее стать...

а вообще, имхо, мнение про колебания веса и то что тату тогда испортится = сильно преувеличено. ну если речь не о 20-30кг конечно идёт.
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-27
Студент
Студент

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 2418
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 7:27     Ответить с цитатой

Юдина Юля
Нет, не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 4:00     Ответить с цитатой

Юдина Юля писал(а):
Народ а вообще временные тату бывают?


если только просто рисунок на несколько дней - аэротату... (аэрографом на кожу напыляют краску через трафареты и получается рисунок, держится несколько дней). я такое пробовала - ну 3 дня продержалась моя панда у меня на руке, потом я её стёрла мочалкой в душе


а так "на пару лет чтобы" - нет таких татуировок. временных настоящих тату не бывает.

ViVanT спасибо ;)
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 23:54     Ответить с цитатой

Inushka
А где вы такую панду делали, и сколько стоит? Красивая :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 16:59     Ответить с цитатой

lisanti
Рисунок сам по себе, может, и симпатичный, но у меня вопрос: вы детей планируете? Мне лично жутко становится представить рас тянутые цветочки на животе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах