Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Пирсинг: за и против.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жена Гуськова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 156
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 17:19     Ответить с цитатой

Анжелия писал(а):
Мне пирсинг носа больше нра, что себе и сделала :-)

А мне вот интересно, эта дырочка в носу заживет когда-нибудь, если серьгу вынуть? И вот если потом сморкаться, воздух не будет через нее со свистом вылетать?
Я рассматриваю пирсинг как временное увлечение в молодом возрасте. Причем эти молодые люди или не думают, как смешно будут выглядеть лет в 30-40 с этим "украшением" или не собираются жить долго...
_________________
Я устал, я ухожу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4999
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 23:45     Ответить с цитатой

против, если конечно у нее не идеальный плоский животик с кубиками:)Пирс ужасно смотрится на толстых животах.
или Надо постараться пережить этот период "хотения" потом сама не захочет!)
_________________

СП Коврики Parklon https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600104
Свадебный и семейный фотограф Чепурная Светлана

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=963889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irishka-star
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 16:48     Ответить с цитатой

Я прокалывала пупок очень давно, но быстро сняла сережку. Придерживаюсь мнения, что все должно быть естественным, натуральным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Англичанка
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2336
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Верх-Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 15:52     Ответить с цитатой

У меня была сережка в пупке. Красиво было... (где мои 17 лет :lol: ) А во время Б (сережку я сняла уже месяце на 4м) именно от места прокола пошли растяжки. Обидно. После родов сразу обратно не вставила, а теперь уже не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Девочки только не смейтесь, мне одна психолог сказала что когда делаешь пирсинг или тату от тебя улетает один Ангел-Хранитель. Каждый сам решает конечно, но мне теперь не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 19:52     Ответить с цитатой

вечная молодость
где она интересно это вычитала :lol: Я в принципе пирсинги не люблю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kataraD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 500
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 5:07     Ответить с цитатой

Я лично против пирсинга по всему телу...и когда его слишком много...
_________________
я самая счастливая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 14:03     Ответить с цитатой

Леди Босс писал(а):
вечная молодость
где она интересно это вычитала :lol: Я в принципе пирсинги не люблю :aga-aga:

В каких то книжках по Ведам, вроде у каждого человека несколько Ангелов, чем больше тем лучше, и когда прокалываешь кожу , то они обижаются. Но я не знаю про достоверность, испугалась, вдруг у меня вообще один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 10:20     Ответить с цитатой

На меня уже 7 ангелов обиделись тогда :lol: . Вернее даже 8, если он ко мне не вернулся после того, как я убрала один пирсинг. :lol:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 4:52     Ответить с цитатой

а мне нравится пирс на животе, только вот сама никогда идеальным животом похвастаться не могла, потому и не проколола, чтобы внимание не акцентировать на не идеальной части своего тела.

а на красивых животах, имхо, красиво смотрится.
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 15:28     Ответить с цитатой

вечная молодость
По ведам?... А как же что индийские женщины всегда с пирсингом в носу, для облегчения родов. В славянских ведах мужчины прокалывали уши по количеству сыновей (3 максимально серьги. ну в смысле если больше 3 сыновей больше не кололи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svoya93
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 989
В дневниках: 10
Откуда: Спальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 16:38     Ответить с цитатой

вечная молодость писал(а):
Леди Босс писал(а):
вечная молодость
где она интересно это вычитала :lol: Я в принципе пирсинги не люблю :aga-aga:

В каких то книжках по Ведам, вроде у каждого человека несколько Ангелов, чем больше тем лучше, и когда прокалываешь кожу , то они обижаются. Но я не знаю про достоверность, испугалась, вдруг у меня вообще один.

забавно :lol:
я ничего против не имею,главное,вмеру(без колец, торчащих из носа) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irik007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 417
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 16:33     Ответить с цитатой

у меня пирсинг носа, маленький, еле заметный камешек, мне очень нравится, но больше нигде делать не буду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 18:46     Ответить с цитатой

Дубинушка
Я лично ничего против пирсинга не имею, но себе делать не буду. Веды тоже не читала. это знакомая психолог говорила.Не знаю , чего я так её прям поверила. Но вот что в Ветхом завете:
Еще в Ветхом Завете говорится о грехе такого рода: "Не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен". (Лев.19:26-30)

Теперь посмотрим на этот вопрос с позиции Нового Завета. Тело – это то, что даровано нам Богом: по крайней мере, православный христианин будет исходить именно из этого. Человек великое творение Божие. Используя свое тело как художественный холст, делая в нем никому не нужные дырки и вставляя в них железки, мы не приносим пользы не себе, ни своему здоровью, а вот Богу наносим оскорбление, уродуя образ Божий, по которому создан человек.Возьмёмся ли мы забивать гвозди в соседский автомобиль? Не думаю. Кроме того, Священное Писание Ветхого Завета запрещает разного рода «надрезы» и тому подобное – всё то, что можно истолковать как шрамирование, пирсинг и клеймление.

Как бы отнесся художник, к человеку, который на его готовой картине взял бы, да и пририсовал чего-нибудь интересненькое на его взгляд? Если мы умеем уважать права художника на свои произведения, то нужно научиться уважать и творение Божие. Человек создан для святости и тело его свято.

Это я с одного православного сайта информацию взяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:26     Ответить с цитатой

у меня пирсинг в пупке, мне нравится.
Если потолстею :ttt: уберу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах