Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Детская мебель недорого
Беременна или нет...
тема для сомнений и поддержки, чтобы не плодить кучу тем

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CharmGirl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 116
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 17:30     Ответить с цитатой

девочки, сегодня жутко тянуло низ живота, и вот они, "монстры", пришли, значит я не беременна и это опять очередной гормональный сбой :lol: :evil: поход к врачу отменяется :eek: ...эххх, в новом цикле снова в бой, может все таки скоро пролетит аист над моим окном :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasia_K
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 11:30    Заголовок сообщения: Рожать, не рожать, что делать, что думать? Ответить с цитатой

Вообщем, задержка уже почти 2 недели. Делала 2 теста - все отрицательные. Вчера сходила к врачу, она сказала, что матка как на раннем сроке или как перед месячными. Сегодня сдала кровь на ХГЧ, завтра будут результаты. Я ужасно боюсь! Мне 21 год, с парнем уже 2 с лишним года, о детях не думали, о женитьбе тоже, да и жить отдельно негде..
А симптомов-то никаких (ну, кроме задержки).
Я всегда была против абортов, и не собираюсь этого делать, но я ужасно боюсь беременности и родов. Боюсь, что здоровья не хватит.. Мне даже стыдно будет сказать родителям, что я беременна (если подтвердится). Хотя возраст не 15 лет, но мне почему-то стыдно.
А недели 2-3 назад мне несколько ночей подряд снился сон с одним смыслом - что я рожаю ребёночка больного, что мне показывают здорового, но говорят, что это не мой, а потом приносят худого, страшного и говорят, что вот это мой :(
Я очень мнительная, поэтому осложнение и всего прочего боюсь. Конечно, панику поднимать рановато, но 50/50, что результат будет положительный.

Если тема не там - не судите, перенесите.., это крик души..

p.s. запамятовала.. есть ещё два симптома - температура 37 уже несколько дней (хотя терапевт сказала, что это орви) и подташнивает (но тошнит меня время от времени уже год наверное [мб что-то с желудком..не проверялась])
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЬГУН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 2315
В дневниках: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 12:21     Ответить с цитатой

Anastasia_K мне кажется, что если тесты не полосатятся, то беременности нет. По остальному ничего говорить не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9828
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 13:28     Ответить с цитатой

Возможно гормональный сбой. По поводу тестов, с Ольгун согласна, они не намного позже результат показывают, чем анализ по крови...
Про остальное, чего тут скажешь- если беременность не подтвердиться, то надо задуматься о методах предохранения.
Если беременность подтвердиться- рожать. Ну раз уже думаете о том, что... а вдруг. Другого посоветовать не могу, потому как сама давно о детях мечтаю, и планирую, и лечусь и хочу- детей пока нет. А мне 32. Вот и думаю, что лучше бы "залетела" бы лет 10 назад.
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helen_210880
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 14:28     Ответить с цитатой

сходила на узи обнаружили плодное яйцо 6 мм. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богданка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.11.07
Сообщения: 4338
В дневниках: 925
Откуда: я свалилась с луны :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 14:33     Ответить с цитатой

Anastasia_K
если тесты не полосатяться с задержкой в 2 недели, то вряд ли есть Б.
А на счет других вопросов, рожать-не рожать.. то я думаю вы его не по адресу задали, мы тут все собрались с огромным желанием зачать, и все скажем РОЖАТЬ :)
_________________
ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ РОЖДАЕТСЯ МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Але-ка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.05
Сообщения: 1350
В дневниках: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 16:51     Ответить с цитатой

Эх..... нам бы ваши проблемы - рожать-не рожать.
Полность согласна с TatianaF :aga-aga:
Только мне уже 35 и позади 4 неудачных беременности (выкидыши и замершие), так что женщине мне кажется по такому поводу вообще задумываться нельзя - пока есть здоровье - РОЖАТЬ!!!!!! :pram:
_________________
По жизни надо быть оптимистом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@НЮСЯ
Академик
Академик


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 3437
В дневниках: 7157
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 18:49     Ответить с цитатой

Anastasia_K
думаю,что результат ХГЧ все прояснит окончательно.Хотя тесты бы уже давно заполосатились. никто на этом форуме не скажет тебе-не рожай,потому что у нас здесь одно желание у всех-дети.когда это желание появится у тебя,пропадет и вопрос,и страх беременности-родов,и волнение за здоровье.А сны-это вообще то,на чем зацикливаться не стоит.Желаю принять правильное для тебя решение :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 23:45     Ответить с цитатой

Богданка писал(а):
Anastasia_K
если тесты не полосатяться с задержкой в 2 недели, то вряд ли есть Б.
А на счет других вопросов, рожать-не рожать.. то я думаю вы его не по адресу задали, мы тут все собрались с огромным желанием зачать, и все скажем РОЖАТЬ :)

У моей подруги только на 4-ом месяце заполосатились :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina-P
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 249
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 10:03     Ответить с цитатой

Ежиха
А до этого? месячные были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia_K
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:26     Ответить с цитатой

Результат менее 1, т.е. отрицательный. Значит, какое-то нарушение..

Хорошая встряска, есть над чем задуматься.

На счёт "рожать-не рожать" - это я не правильно в название темы поставила. Ведь в первом посте я написала, что аборты исключены, я против этого, остаётся лишь страх %\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Циплёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 5
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 16:22    Заголовок сообщения: Беременна - не беременна... Ответить с цитатой

Прошу прощения, что открываю новую тему. Но просто хотела бы понять, чего ждать.
Очень нужны Ваши комментарии.

Дело в том, что я не могу понять свое тело, возможно беременна. А возможно и нет.
Начну с начала.
Мой цикл 25 дней. Менструация 4 дня. На 5 день был незащищенный секс.
Вот хочу понять, насколько вероятно, что мы станем родителями. Просто по логике вроде не должны. Но все может быть. Так взволнованна была, что через 6- дней после всего сделала тест. Понятное дело он ничего не показал. Но как-то странно мне. Внизу, простите, стало как-то очень мокро и продолжается все по сей день. 3 дня назад появилась изжога. А ее никогда не было!! Дня 4 назад как-то странно болел живот. Но он не просто болел. Какие-то колики и напряженность внутренняя была. В туалет бегаю частенько. Но возможно это из-за того, что достаточно много пью воды. А еще меня пару раз за эти полторы недели посещал приступ раздрожительности.
Знаю, что нужно набраться терпения и поджождать еще недельку и я все буду знать. Но сил нетууууу..... Помогитееее!!!! Так малявку хочется :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ярило
Студент
Студент


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 2094
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 17:17     Ответить с цитатой

Циплёнок, попробуй сдать хгч. По признаком может быть все от Б до проблем с кишечником. Поделый тесты на Б. Только утром. Некоторые тесты до задержки срабатывают. Посмотри в Планировании каталог, там есть тема признаки Б до задержки.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Турецкая
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 343
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 20:32     Ответить с цитатой

Циплёнок
Ну, мне кажется, что для изжоги и частых посещения туалета, как признаков Б еще рановато :)
хотя мне мысль о Б пришла как-то на работе (у меня тогда недели две срок был) вдруг резко волна тошноты накатила и грудь увеличилась вновь после менстр...тест сделала после 2 дней задержки, сразу показал Б. потом сама сдала ХГЧ, анализ все подтвердил :)
Ну, а потом уж врач :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богданка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.11.07
Сообщения: 4338
В дневниках: 925
Откуда: я свалилась с луны :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 21:22     Ответить с цитатой

ХГЧ даст ответ на все вопросы.
НО только я сомневаюсь что на 5 ДЦ могла быть овуляция.
У вас сейчас какой день цикла?
Даже если спермики сильные и они смогли дожить до овуляции, что при вашем цикле примерно происходит на 12-13 ДЦ, то имплантация эмбриона может произойти не ранее 20 ДЦ, и только после этого могут появиться признаки.
_________________
ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ РОЖДАЕТСЯ МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах