Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Помада
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 17:55     Ответить с цитатой

Сашуля писал(а):
я купила помаду нет не помаду а блеск но ее можно сверху на помаду мазать фирма ИЗАДОРА №50 я купила бесцветны блестит супппер очень много блеска , но они есть разных оттенков . А вчера купила БУРЖУА белый леск №21 тоже ничаго но изадора лучше блестит лучше чем лореалевский блеск!!!!!!!!!

у ИзаДоры вообще классные помадки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chibys
Студент
Студент


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 2837
В дневниках: 65
Откуда: академгородок
Карта № 010850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 12:22     Ответить с цитатой

Parvati
У Мэйбеллин сейчас есть маркеры для губ Color Sensational Lipstain
От них вообще не остается отпечатков. Если вы в детском саду пробовали красить губы фломастером, то Lipstain очень напомнит это ощущение :) Разница только в том, что в косметическом маркере для губ пигмент водорастворимый, а не на спирту.
У меня подобного типа есть "фломастер" буржуа, он выглядит очень естественно и в то же время делает губы более яркими - как бы зацелованными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksa558
Академик
Академик

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 13504
В дневниках: 590
Откуда: м/р Горский
Карта № 019995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 21:12     Ответить с цитатой

Clarins Perfect Sheer Lipstick недавно приобрела, эту помадку, она как блеск... очень приятная на губках)) в восторге ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Longoria
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 4414
В дневниках: 138
Откуда: Гринвич
Карта № 007584
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 19:34     Ответить с цитатой

Девочки , хочу поднять тему: может кто помнит, были такие помады ревлон в карандаше и красном тюбике - они были плотные, устойчивые, бархатно так ложились - мне в моем детстве они казались космически прекрасными :lol:
Сейчас помадами не пользуюсь, только бальзамами, а хочется что-то в косметичку положить, чтобы при необходимости на выод навазюкаться и чтоб по ощущениям ложилась также, подскажите кто на что натыкался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:12     Ответить с цитатой

тинты хочу попробовать) уже наметила где куплю) поверх татуажа губ думаю вообще будет норм.

кто нибудь пробовал тинты? как впечатления? корейские тинты имею ввиду
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:59     Ответить с цитатой

Я жду Ильмаску :in_love: Попробовала у подруги и пропала, тинт, бархатность, стойкость, давно искала что-то подобное
Не такого оттенка канеш :haha:
_________________
В Дневнике


Последний раз редактировалось: Годива (Пн Янв 14, 2013 16:15), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 3:56     Ответить с цитатой

Годива а Ильмаска это что? )) ...
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 3:57     Ответить с цитатой

Помада illamasqua
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Helenochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.05
Сообщения: 201
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 11:39     Ответить с цитатой

kaiselin писал(а):
Девочки , хочу поднять тему: может кто помнит, были такие помады ревлон в карандаше и красном тюбике - они были плотные, устойчивые, бархатно так ложились - мне в моем детстве они казались космически прекрасными :lol:
Сейчас помадами не пользуюсь, только бальзамами, а хочется что-то в косметичку положить, чтобы при необходимости на выод навазюкаться и чтоб по ощущениям ложилась также, подскажите кто на что натыкался

Карандашной помадой Ревлон не пользовалась, но точно знаю, что Ревлон заказывает косметику на Шван Стабило, в Германии. И Шван Стабило 100% делает помады в виде карандашей (это вообще фишка Шван Стабило - косметика в карандашах). Среди магазинных марок не подскажу (Диор, Шанель, Живанши и многие люксы тож там декор заказывают, но карандашной помады я у них в магазинах не видела), среди сетевых - их косметика есть в Арго, Глорион и НСП. Конкретно карандашные помады есть в НСП, (у Глорион и Арго тож не видела помады в карандаше, у них только в пластике) в 2-х коллекциях - прошлогодняя летняя и последняя, осенняя коллекция. Летние помады более плотные, водостойкие, блестящие, последние осенние - матовые, питающие губы и наносятся "как масло", но цвет держат хорошо - он остается на губах после пары чашек кофе. Если есть желание - могу показать помады вживую.
_________________
Легче всего осуществляются те мечты, в осуществлении которых не сомневаются. (А. С. Пушкин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Longoria
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 4414
В дневниках: 138
Откуда: Гринвич
Карта № 007584
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 12:34     Ответить с цитатой

Helenochka
Спасибо за инфу, мало что поняла :lol: -надо разобраться, мне кстати не принципиально "карандаш" и тем более "ревлон" :lol: смысл в том, чтобы баааархатная, и держалась хорошо
Дамы, а что такое тинт и ильмаска :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 12:39     Ответить с цитатой

kaiselin
http://www.illamasqua.com/ Это бренд косметики.
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Longoria
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 4414
В дневниках: 138
Откуда: Гринвич
Карта № 007584
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 20:31     Ответить с цитатой

Годива
:give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

kaiselin
Вы напрямую заказываете, или в КП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 21:15     Ответить с цитатой

kaiselin
В КП у Мила_Я
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Longoria
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 4414
В дневниках: 138
Откуда: Гринвич
Карта № 007584
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 22:07     Ответить с цитатой

Годива
Спасибо :give_heart:
Посмотрела на сайте - хочу попробовать. Еще раз спасибо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kirilova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.04.12
Сообщения: 461
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 7:30     Ответить с цитатой

а мне вот очень нравятся помадки rimmel :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах