Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Китайская косметика (уход)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 0:59     Ответить с цитатой

я в Тай Ян типа распространитель.=)))на самом деле ничеге не распространяю, потому как не умею, просто мне хорошая скидка.
Понра крема для рук, особенно с жемчугом. цена отличная и качество что надо, руки мажу постоянно, поэтому кое что в кремах понимаю ;) вообщем, зацените :D
МолочкИ для тела неплохие, ощущение припудренной кожи.Приятно)))
Стоят в ванной наполовину использованные шампунь и бальзам с женьшенем.Эффект есть-блеск, шелковистость, но запааах...не могу доюзать.Короче, стоят пока.
Пилинг Зеленый чай-тоже весчь!
Умывалка с алое-нуу, так себе.ИМХО.
Маска с молоком-хорошая, но не восторг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jonni
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 9739
В дневниках: 116
Откуда: Н-ск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 15:17     Ответить с цитатой

вот тут я писала про крем для живота, :lol: ДЛЯ ЖИВОТА :lol:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=71265&postdays=0&postorder=asc&start=15

еще нашла у себя в залежах (муж меня вечно ругает, что у меня дома магазин косметики, а я ему, что так у всех - не верит :aga-aga: ), еще крем увлажняющий для лица с зеленым чаем, который как водичка по лицу (тут девочки писали уже) - во вещь!!! Супер!
И еще откопала, крем тоже дневной увлажняющий с зеленым чаем с фильтром от солнца аж 60! Дочу мазала на пляже - супер! Были в самую жару -с 12до 15- и ничего не случилось с дитем, а я так боялась, что сгорит! Мама мне его привозила в свое время от веснушек спасаться...

Annita по ампулы для волос, я хоть убей уже за давностью лет не помню какие они точно были, вроде прозрачные, хотя упаковку давно могли сменить... Короче надо самой туда забрести как-нить.

Еще хочу чего-нить для кожи вокруг глаз у них взять, кто-нить может посоветовать, тока не лифтинг - это рано еще думаю (мне тока 30 :oops: :lol: )
_________________
_________________________
РаспродажаБренд. дет.обувь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1098399
верхняя брендовая мембрана 122см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93691357#93691357
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лён
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 417
В дневниках: 11
Откуда: дерёвня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 13:50     Ответить с цитатой

У косметику МейТан никто в новосибе не встречал? Очень хочется вот такой вот скраб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 16:15     Ответить с цитатой

Мэй Тан офис в Академе в здании клуба Ремикс, где бассейн. Строителей 13, студия Лотос.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jonni
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 9739
В дневниках: 116
Откуда: Н-ск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 17:10     Ответить с цитатой

А я вчера попилинговалась китайским пилингом с овечьей плацентой что ли... супер!!! хожу сегодня довольная все в зеркало на себя любуюсь, цвет лица стал однороднее и кожа ровненькая такая :girl: даже ив роше стоит отдыхает - после него раздражение наблюдалось однако, а тут красота прям :haha: .
_________________
_________________________
РаспродажаБренд. дет.обувь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1098399
верхняя брендовая мембрана 122см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93691357#93691357
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 19:19     Ответить с цитатой

Мэй Тан есть на горской...я там беру маски на нос... :aga-aga:
_________________
Всё гениальное - просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 8:45     Ответить с цитатой

Да, Мэй Тан это супер! У них сейчас и с перводом проблем нет, все тюбики красивые и на русском все грамотно написано. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 8:55     Ответить с цитатой

покупала в китае масочки(которые тканевые) очень осталась довольна!! мэй тан говорите..мм..надо попробовать... :aga-aga:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:37     Ответить с цитатой

Kozzza
на горской, это где? В ТЦ?
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 12:24     Ответить с цитатой

Нет, не в ТЦ. Это прям на остановке Горская, здание в котором находится магазин Адидас. Сейчас в этом здании на первом этаже ремонт, поэтому зайти нужно со двора. Там на первом этаже написано где какой офис находиться, поднимаешься и покупаешь все что хочешь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 19:45     Ответить с цитатой

а я сегодня в аптеке накупила всяких масок китайских тоже на тканевой основе, какие-то плацентарные, какие-то нет, попробую отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 19:45     Ответить с цитатой

Айрочка писал(а):
Нет, не в ТЦ. Это прям на остановке Горская, здание в котором находится магазин Адидас. Сейчас в этом здании на первом этаже ремонт, поэтому зайти нужно со двора. Там на первом этаже написано где какой офис находиться, поднимаешься и покупаешь все что хочешь :-)

А номер офиса не подсккажите, или этаж хотя бы. А то так долго можно ходить. :-)
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 8:21     Ответить с цитатой

Olyaa, этаж 4-ый. Там на первом этаже, возле вахтера, на стене написаны где какие офисы находятся. Можно, конечно, просто подняться на лифте на 4ый этаж и идти на право по коридору, там увидете на открытых дверях какие-то китайские украшения. Вы когда туда приедите, главное обратите внамание где вход в здание, последнее время там главный вход ремонтировали и входить надо было со двора.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sega
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 16:40     Ответить с цитатой

Olyaa писал(а):
Айрочка писал(а):
Нет, не в ТЦ. Это прям на остановке Горская, здание в котором находится магазин Адидас. Сейчас в этом здании на первом этаже ремонт, поэтому зайти нужно со двора. Там на первом этаже написано где какой офис находиться, поднимаешься и покупаешь все что хочешь :-)

А номер офиса не подсккажите, или этаж хотя бы. А то так долго можно ходить. :-)



У Мейтана есть офисы в академе, в Бердске, на Горской и на авиастроителей.
http://meitan-sib.ru/Contact.aspx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 11268
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 14:02     Ответить с цитатой

Ещё есть компания TaiYan, тоже китайская косметика, сайт www.taiyan.ru, находится в Новосибирске на пл.Калинина, ул.Красный проспект, 157/1, 5 этаж, 516, тел.225-83-80
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах