Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Любители фигурного катания, давайте дружить?!
Знакомимся! Встречаемся! Вместе катаемся!

На страницу : 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 13:48    Заголовок сообщения: Любители фигурного катания, давайте дружить?! Ответить с цитатой

Спасибо, что Вы зашли в нашу тему!


Хотите кататься на коньках?

Клуб любителей фигурного катания "6.0!" приглашает всех, независимо от возраста и уровня подготовки общаться в данной теме про фигурное катание и присоединиться к нашим занятиям. Наш Клуб - некоммерческая организация, мы просто арендуем заранее лёд, приглашаем инструкторов и отлично катаемся все вместе! Главное - желание! А уж кататься мы вас научим :)

Итак, вы пришли к нам с желанием правильно и красиво скользить на льду.

1. Если вы не умеете даже стоять на фигурных коньках, вам, конечно, найдется место на нашей ледовой площадке. Ледовое пространство организовано таким образом, что вы не будете пересекаться с более опытными катальщиками. Постигать азы скольжения на льду вы будете в компании начинающих с помощью опытных инструкторов. Ни один человек на льду не останется без внимания!

2. Если вы немного катаетесь и даже пытаетесь освоить скольжение назад, беговой шаг или тройки, но вам не хватает собственных знаний и навыков, вы – клиент «золотой середины» (не путать с системой скидок). Наш инструктор скорректирует ваши усилия и направит их в нужное русло. Достойный результат не заставит себя долго ждать!

3. Если вы когда-то давно занимались фигурным катанием на коньках и, возможно, имеете разряд, либо вы легко осваиваете новые элементы на льду, вас ждет инструктор "продвинутых катальщиков". Под его руководством вы постепенно восстановите многое из того, что умели раньше, и (или) будете совершенствоваться в своих навыках.

Выбирайте свой вариант и не бойтесь выглядеть смешно или беспомощно в глазах «опытных спортсменов». Начинают все одинаково, ведь даже олимпийские чемпионы по фигурному катанию на коньках когда-то не умели даже скользить.

Для лучшего усвоения премудростей катания на льду наш Клуб предлагает вам дополнительно занятия в зале - хореографией под руководством дипломированного хореографа или специальной физической подготовкой с профессиональным инструктором. Это не очень сложно и совсем не утомительно!


Посещая наше катание, кроме легкости в скольжении на льду, Вы гарантированно приобретете много положительных эмоций, а также новых друзей!

Записаться в группы можно по телефонам:

Скрытый текст:
+7 (913) 39-2-39-43 - координатор Клуба


Обращаться по всем вопросам можно к Sherma

Специально выношу информацию по заточке коньков!
- можно поточить прямо на стадионах (СКА, Сибирь, Фламинго), стоимость заточки 50-100 руб.
- Б. Хмельницкого, 68/1, в СДЮШОР по хоккею, ежедневно с 10-00 до 12-00, кроме воскресенья. Точильщика зовут Валентин.

До новых встреч на катке! Буду стараться выкладывать в первый пост новости и наши достижения ;)

P.S. немного лирики, но не могу не отметить, что наш Клуб - это целая жизнь, где мы находим новых друзей, общаемся, помогаем друг другу не только на тренировках, но и в жизни. Мы не знаем что такое депрессия :give_heart: Приходите в нашу команду и вам обязательно понравится!!!

Еще о нас:

Код:
http://www.sixzero.ru/
http://vkontakte.ru/club14019742
http://www.sport-is.ru/figurnoe-katanie/shkoly/sixzero/
_________________


Последний раз редактировалось: berta (Ср Янв 16, 2013 16:40), всего редактировалось 108 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shakira_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.08
Сообщения: 294
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 12:48     Ответить с цитатой

Ваше сообщение меня воодушевило. я мотаюсь из Новосибирска в Бердск, с удовольствием тренируюсь, но все мечтаю найти что-нибудь поближе.
вот только такой вопрос: а как можно тренироваться во время массового катания? если, конечно, тренироваться, а не просто отрабатывать беговые вперед и назад. вот это мне не совсем понятно...
в любом случае - спасибо за информацию, :in_love: обязательно позвоню тренеру, поинтересуюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 13:04     Ответить с цитатой

:inline:
_________________


Последний раз редактировалось: berta (Ср Янв 16, 2013 16:42), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shakira_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.08
Сообщения: 294
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 13:22     Ответить с цитатой

Берта, спасибо огроменное за телефон тренера!
позвонила, обо всем спросила, телефон оставила.
так что будем ждать, когда откроется новый ЛДС. а дальше - посмотрим. я такой человек - если меня будет больше устраивать качество тренировок в Бердске, буду и дальше мотаться туда. мне главное - результат, я с 6 лет мечтала заниматься, так что ради того, что она наконец сбывается, способна на многое!....
а на массовое в "Сибирь" не хожу уже давно - считаю это дейстро обыкновенным побором, деньжищи они рубят, я так понимаю - будь здоров! а вот смысл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 13:57     Ответить с цитатой

Shakira_nsk, вы сейчас занимаетесь у Наташи в Бердске? Я вам в аську постучалась :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shakira_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.08
Сообщения: 294
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 14:45     Ответить с цитатой

аська отключена.
да, именно в этой группе я и катаюсь. уже месяца два как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 14:49     Ответить с цитатой

Shakira_nsk, как же я хочу к вам :( Может кто откажется, а? Я буду стараться догнать вас :oops: :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shakira_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.08
Сообщения: 294
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 14:54     Ответить с цитатой

а в чем проблема?
насколько я знаю, пока еще новички приходят. просто чуть позже их будут переводить на другое время, то есть делить группу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 15:56     Ответить с цитатой

Shakira_nsk, да? :aga-aga: Тогда я снова подниму этот вопрос с Натальей :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shakira_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.08
Сообщения: 294
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 16:03     Ответить с цитатой

я вот так вот конкретно не узнавала. просто новые девушки появились в группе недавно, недели как 3 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 16:22     Ответить с цитатой

Shakira_nsk, а вы из какого р-на ездите туда? Как успехи? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shakira_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.08
Сообщения: 294
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 16:31     Ответить с цитатой

я живу на Богаткова. делаю 1 пересадку - на Восходе спускаюсь вниз и сажусь там на маршрутку 222.
в общем, из дома выезжаю в 8-30, домой попадаю после 12-ти. из этого времени - на коньках провожу ровно час.
успехи? да все замечательно. я еще стараюсь кататься на катке хотя бы раз в неделю, меня все очень и очень устраивает - и тренер, и группа. и оплата. так что вот так вот и мотаемся по воскресеньям... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 16:00     Ответить с цитатой

Shakira_nsk писал(а):

в общем, из дома выезжаю в 8-30, домой попадаю после 12-ти. из этого времени - на коньках провожу ровно час.

Пожимаю руку :) Когда-то я так же из Академа на ипподром моталась с 2 пересадками, тоже реализовывала детскую мечту :) Успехов Вам и всем увлеченным людям! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 23:51     Ответить с цитатой

Здорово! И я увлеклась, 2 раза в неделю, хоть по пол часика, но катаюсь ;) Дальше папа с ребенком замерзают :)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sherma
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 2:10     Ответить с цитатой

Я бы тоже очень хотела бы. Далеко живу, на Пед институте.
А это просто секция для обучения элементов фигурногоу катанияю, или будет связано как то с балетом на льду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 46 На страницу : 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах