Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Косметика "VOV"- Ваши отзывы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zell
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 213
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 19:09     Ответить с цитатой

Пользуюсь тушью, очень нравиться, остальное не пробовала так как не пользуюсь тенями и подводкой и лаками.
_________________
Людям свойственно бояться неизвестного. Этот страх самое общечеловеческое свойство. Наверное, гораздо более значительное, чем прочие антропологические признаки...
Макс Фрай, «Темная сторона»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romanova*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 925
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Стрижи.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 18:01     Ответить с цитатой

Расскажу и я немножко.... У меня есть небольшой опыт по продаже этой косметики))) Правда давненько это было))) В далеком 2002-м. В точке в Калининском универмаге. С тех пор ассортимент немного изменился....Соответственно, перепробовала ВСЕ на себе...))) На тот момент на косметике не было написано ни слова по-русски. Только корейский язык, т.к. эта косметика выпускалась для внутреннего рынка, а не для экспорта в Россию. У меня сухие губы - для себя выбрала помаду Reticell. Широкая гамма оттенков, увлажнение, практически отсутствие запаха. Candy же меня не порадовала - мне казалась сухой(губы морщились как куриная попка))). Блески казались жирными... Пробовала туши, название, к сожалению, забыла. В серебристой коробочке. Черная тушь - очень хорошо держались на ресницах, а вот цветные.... видимо нестойкий краситель.... Тональные основы - фиолетовая и зеленая - качественные помощники в борьбе с недостатками кожи. Тени Eye shadow - широкая палитра оттенков. Одиночные. Мне очень нравились тени из этой серии на вид белые, а на коже нежно розовые. Классно смотрелись, но на мой взгляд не стойкие. Постепенно собирались в складках века. Pearl shadow - их всего 9 супер перламутровые. Очень эффектно смотрелись. Но тоже недолго...((( Карандаши для глаз хорошие. Для губ жирноватые, плохо держали контур. Понравилась рассыпная пудра светлого тона. Нежная, прям бархатистая. Вот такой у меня был опыт общения с косметикой в то время. Сейчас скорее по ностальгии приобрела одиночные тени - плохо растушевываются. И 4-х цветные - примерно то же самое. Цвет на веках получается значительно светлее чем в коробочке..... Сейчас косметика имеет стикеры на русском языке, что говорит о том, что теперь косметика производится на экспорт и, ессно, теряет в качестве....((( :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 14:45     Ответить с цитатой

Пользовалась только тушью - зеленый чай. Тушь очень хорошая. А нет, еще обалденная подводка для глаз, которая с тонкой кисточкой, выглядит как фломастер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 14:25     Ответить с цитатой

А мне блеск для губ нравиться,до этого брала,один у них,но его сняли с продаж,а последний раз вот такой купила,уже заканчивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina$
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 1127
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 23:54     Ответить с цитатой

Брала тени VOV светлые с золотым мерцанием, держатся очень хорошо и все спрашивали,что за тени такие красивые :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShuniaN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 19:23     Ответить с цитатой

Меня приятно порадовали BB Крема вов. они и маскируют отлично и не отяжеляют макияж. Брала сначала в коричневой упаковочке он подешевле, а потом решила попробовать подороже который еще и базу прозрачную взяла, теперь от этого тандема ни за что не откажусь=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 15:39     Ответить с цитатой

ShuniaN
Пожайлуста скажите где Вы покупаете VOV, тоже хочу попробовать присмотреться к ВВ крему их. А чем который подороже лучше того что подешевле? И сколько стоят ВВ кремы у них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 22:06     Ответить с цитатой

Спасибо, добирусь как смогу. Я правда уже купила ВВ Ева, но он для сухой кожи, совсем прозрачный , только сияние даёт здоровое. Я хочу тинты для губ попробовать, хочется чтобы прям как свои губки, не накрашенные. Ещё у ВОВ для бровей палетки хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rigik
Студент
Студент

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1974
В дневниках: 3
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Я в восторге от пудры и базы под макияж
.
Пользуюсь, пудра ложится незаметно как шелковая :-)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stalker
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 5594
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 1:00     Ответить с цитатой

Я косметикой VOV пользуюсь уже "100 лет". В целом очень довольна. Особенно любимое - это пудры, кожу делают просто идеальной. Была у них пудра VOV Grazen в черной длинной коробочке, для меня она самая лучшая была, потом, как мне сказали, ее перестали выпускать и долгое время пользовалась VOV Pact.

Правда в этом году в отпуске нашла ей замену)))), теперь периодически прошу посылочки высылать.

Постоянно пользуюсь карандашом для бровей с кисточкой - растушевкой, черным карандашом для глаз, румянами - ну реально нет нареканий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MamaLizo4ki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3864
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 19:38     Ответить с цитатой

У меня были: рассыпчатая пудра, блеск, моно-тени серебристого и серого цвета перламутровые, лак для ногтей. Отзывы самые хорошие ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оптимиsтка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 15:27     Ответить с цитатой

Я тоже взяла на пробу тени бежевые на каждый день и подводку черную этой фирмы. Тени хорошие, весь день держатся и цвет красивый. Да и подводка в целом мне понравилась, только сохнет долго, как накрасилась - глаза широко лучше не открывать, а то может отпечататься :-)
Теперь хочу попробовать палетку взять из 4х цветов - там черные, белые и по-моему 2 серыз оттенка, как раз темные тени у меня кончились. И все так зеленый маскирующий карандаш нахваливают - вот тоже захотела купить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 15:50     Ответить с цитатой

нравится косметика VOV - лаки для ногтей стоят несколько лет не густеют, тепи по качеству нравятся, блески для губ не липкие. О , карандашами для бровей лет 5 пользовалась - автоматический в металическом корпусе + 2 запасных стержня в спец.коробочке, хватает года на 2 ежедневного использования :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaLu nsk
Студент
Студент

На сайте с 15.10.10
Сообщения: 2423
В дневниках: 40
Откуда: ул.Аникина (Мега)
Карта № 020658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Alina120986
и я поставлю большой + этому карандашу )) года 2 с половиной таким пользуюсь, очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость_я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 3584
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 23:23     Ответить с цитатой

девочки подскажите где на правом берегу можно купить косметику фирмы vov? желательно по линии метро :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах