Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 12:55     Ответить с цитатой

SuperNoopik 2007
насколько я знаю, это лишь законопроект, и в силу он не вступил :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 13:55     Ответить с цитатой

SuperNoopik 2007
Это же уже обсуждалось здесь. Администрация нашей область решила что эти деньги не будут выдавать матерям, а будут перераспределять на строительство новых детских садов. :mad: Вот в Красноярске и Томске вроде как выдают это пособие. Получается что-то в пределах 5000 руб в мес. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 13:57     Ответить с цитатой

Олька-Лев

Понятно,не видела просто :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rekkar
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 665
В дневниках: 17
Откуда: пл. Маркса
Карта № 018239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 19:08     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как посмотреть очередь по микро участку? Раньше эта информация была на сайте "мои садики" сейчас не вижу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 19:15     Ответить с цитатой

rekkar
мы в Заельцовском районе, на сайте мои садики по нашему району есть информация об очереди по микро участку. предпоследняя строчка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rekkar
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 665
В дневниках: 17
Откуда: пл. Маркса
Карта № 018239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 21:33     Ответить с цитатой

_Дарья_
у нас предпоследняя строчка такая:
Цитата:
Текущий Номер очереди по Муниц. Образованию на 11.12.2012: 1571

и все :-( но это точно не по микроучастку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 10:36     Ответить с цитатой

rekkar
я думаю, что Вам лучше позвонить в отдел образования по этому вопросу, может у них какие-то изменения произошли, или на сайте ошибка

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Ох, девочки... Отправила в отдел образования мужа. Тетенька там наорала на него, он в шоке, забыл все инструкции, которые давала ему.
Мы стоим в 12-ый садик в Заельцовском районе, а рядом с нами строят сейчас новый садик, уже почти достроили. Я хотела, чтобы нас переписали в очередь на этот сад. В общем, тетка сказала, что никого не записывает туда, как сад построят, типа они и так будут распределять всех, кто стоит в очереди. При этом - это все на словах, а как по факту будет - не известно... :-( Причем на сибмаме я читала, что есть те, кого переписали в очередь в этот новый сад :eek: Правильно сказала mnogotochie, с начальником надо решать этот вопрос :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 10:42     Ответить с цитатой

_Дарья_
ну верно говорят в отделе образования. мы стоим в общей очереди на любой садик в своем районе, к 1 сентября очередь не дошла, а тут позвонили - приходите за путевкой в новый садик. в очередь на этот садик не стояли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 10:52     Ответить с цитатой

NataSik
У Вас район другой, и там может быть все по-другому... А в Заельцовском вроде как очередь в конкретный сад, или по микроучасткам. У нас в талоне написано, что мы в 12-й стоим, он на микроучастке один.
А в Центральном вот очередь в целом по району, они записали предпочтения по конкретному садику, но сказали, в каком саду будет место, в тот и пойдете

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Если люди пишут, что их поставили уже в очередь в этот новый сад, то и места им в первую очередь дадут, а оставшиеся уже будут распределять между другими, наверное... меня вот это волнует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 10:58     Ответить с цитатой

_Дарья_
у нас тоже по микроучасткам - я стояла в любой на нашем микроучастке, кто хотел в сад конкретный - тот в конкретный и записывался, но я как поняла - это не имеет значения, очередь единая все-равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 10:59     Ответить с цитатой

NataSik
Да, поздравляю Вас с садиком! :-)

Добавлено спустя 1 минуту:

NataSik
ох, я очень надеюсь, что это так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12954
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 17:13     Ответить с цитатой

_Дарья_
мы тоже в Заельцовском. Там тётя явно неадекватная!!! Умудрилась неправильно переписать нашу фамилию из свидетельства. Еле дозвонилась-у неё комп не работает,звоните на след. неделе Бардак :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 18:30     Ответить с цитатой

нюр.ОК
:aga-aga:
сегодня же позвонили в отдел образования, ответила другая женщина, все рассказала спокойно, без нервов. Спасибо ей! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12954
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 18:52     Ответить с цитатой

_Дарья_
это радует
значит я вчера не на ту попала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3335
В дневниках: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 20:15     Ответить с цитатой

МЫ вообще из очереди пропали после последнего обновления на сайте :eek: Сегодня позвонили, сказали, что мы уже сотые позвонившие, которые не нашли себя в очереди после обновления :o Так что проверьте очередь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 35 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах