Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Робот-пылесос
стоит ли покупать?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пакс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 770
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 10:56     Ответить с цитатой

Наталья335 писал(а):
Не внушает доверия, думаю обычным лучше пылесосить и быстрее)

Полностью поддерживаю.
_________________
была Boch-OlHa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Князева Ирина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 376
Откуда: Барнаул, Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 14:03     Ответить с цитатой

Насчет быстрее, может оно так и есть. Но вот белье на руках тоже быстрее стирать, и посуду вручную мыть. Я лично предпочитаю это доверить автоматам, а сама в это время лучше с детьми проведу. У нас квартира немаленькая, каждый день полы не намоешься: после работы и так дел по горло. Поэтому мечтаю еще об одном помощнике - роботе-пылесосе. Как раз изучаю отзывы, и хороших больше, чем плохих. Цена бы на них была доступнее...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Roza belaja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.12
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:32     Ответить с цитатой

очень интересная штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
markina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.07
Сообщения: 3762
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 17:35     Ответить с цитатой

Я тоже давно хочу себе такой пылесос, девочки в ЗП себе привозили,по отзывам довольны (даже спустя год), но я привозить не решилась,игрушка не дешевая,вдруг сломается,куда с ним потом? Нашла в Новосибирске в магазине АЛЬФА-МАГ.РФ http://alfa-mag.ru/shop/category/roboty-pylesosy/ Пока думаю какую лучше взять модель голд http://alfa-mag.ru/shop/product/robot-pylesos-romy-gold/ или силвер http://alfa-mag.ru/shop/product/robot-pylesos-roomy-silver/
Так что я за,теперь осталось только определиться в разнообразии моделей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Юлиана**
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 15:47     Ответить с цитатой

Интересная штучка. Только все равно доверие не вызывает. Не уверена, что все ненужное может пропылесосить. Кто уже испробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СЛАВиЯ
Студент
Студент


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 2095
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 19:48     Ответить с цитатой

Князева Ирина
markina
Девочки, ну что купили Робота? Я вот тоже перед выбором сейчас - какого посоветуете? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ole4ka.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 20:03     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется бесполезная вещь. Лучше чем сама , собственноручно, ни кто не уберет :polomoika:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 19:27     Ответить с цитатой

Тааак хочется, ушел из дома включил, и пусть себе ползает. Пришел - чисто! :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеша01
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.12
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 20:40     Ответить с цитатой

я считаю бесполезная вещь otstoy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 17:38     Ответить с цитатой

Ну конечно ген. уборки он не заменит, но если включать его регулярно, не тратя при этом на уборку время, то будет все-равно чище.
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Маруся Майская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.11
Сообщения: 4024
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, А.Петрова - Ленинградская
Карта № 016610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Я бы хотела такого помощника домой. Пока меня смущает то, что его нет в "обычных" магазинах бытовой техники. Все-таки на такие вещи я предпочитаю гарантию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся Майская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.11
Сообщения: 4024
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, А.Петрова - Ленинградская
Карта № 016610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 13:53     Ответить с цитатой

Кстати, посмотрела сайты "Эльдорадо" и "М-Видео". Есть там робот-пылесос, фирмы LG. Выбор , конечно, не большой, но думаю в скором времени это изменится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ferrata
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.09.09
Сообщения: 264
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 23:39     Ответить с цитатой

Кому нужен робот пылесос обращайтесь, можно прийти пощюпать посмотреть тел. 89231918007 Татьяна.
_________________
Если верить в чудо - сказка оживет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СЛАВиЯ
Студент
Студент


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 2095
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 21:56     Ответить с цитатой

ну вот у меня теперь есть такой помощник. Мне очень нравится! Пыль и кошачьи волосы перестали по углам валяться. Ковёр, правда, у меня длинноворсовой, затягивает его, но я края загибаю и он вокруг всё проходит. Я довольна! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарина2609
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2235
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 21:29     Ответить с цитатой

у моей мамы такой есть. Взяла себе на пробу.

Да, убирает не во всех углах (конструкция не позволяет.
Да, может по одному месту несколько раз пройтись, а по другим нет (особенно это касается комнат неправильной формсы,когда есть препятствия в виде столов, диванов,стульев), т.е. пол на какую-то часть(не знаю какую) не убран.
И ещё - он шумит, как обычный пылесос, может быть меньше, но квартиру он убирает больше 4-х часов (65 кв.) и всё это время слушать не очень приятно. Касается это только тех кто дома находится, например меня)) А если дома весь день никого не будет, может и взяла (как уборку на каждый день, потому что пыль у нас скапливается уже через день((Ну а раз в недельку самой пройтись. Так что я пока всё ручками,а там посмотрим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах