Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Ногти на ногах. Как накрасить?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 14:18     Ответить с цитатой

Открыла для себя полировку ногтей.... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 15:45     Ответить с цитатой

Onlinekate, колорама у меня неделю, как минимум, держится.

Добавлено спустя 59 секунд:

Asbuka
, что есть полировка? Которая шлифовочной пилкой?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 10:14     Ответить с цитатой

Simfonia

спец крем...для полировки ногтей...



наносят на ногти и полируют пилкой...
ногти потом блестят как накрашеные :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26973
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 17:33     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
Я сегодня поняла, что такое моветон - это пыльные дороги Нска, в том числе и центра.:mad:
Так получилось, сто сегодня мне нужно было в 4 места в центре города, без машины.
На ногах - шлепки (или вьетнамки, пантолеты?).
Ну почему после Н-ских центральных улиц ноги грязные? Понятно, что вопрос риторический. :o
Я раньше думала, что ходить не умею - загребаю ногами сильно :haha: , так ведь нет, после часовых прогулок по Питеру, Москве - ноги оставались чистыми!!


соглашусь) хотя на днях при мне вокзальную магистраль отмывали С МЫЛОМ!!! прямо машина идет и пеной моет, за ней вторая и тоже моет

А утром выходишь, и на красивые ноги слой пыли налипает) неважно, окрашены ногти или нет)
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 11:46     Ответить с цитатой

Летом только с накрашенными, без яркого лака на ногах мои ногти кажутся мне какими-то голыми, неодетыми :lol: , имхо

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

Кстати, на ногах у меня почему-то ну оочень долго лак держится, даже в отпуске на море, что не может не радовать. Зато на руках приходится перекрашивать раз в два дня :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 818
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 19:16     Ответить с цитатой

Это очень даже не моветон, главное чтобы ухоженные были, аккуратные.
Но лично я люблю с покрытием. По специфике своей работы не могу носить яркие лаки на руках, вот на ногах и отрываюсь...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaVed
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 487
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 14:57     Ответить с цитатой

Ухоженные и еще раз ухоженные ноготки на ногах!!
Я когда то думала что у меня маленькие совсем ноготки, что и красить нечего- потом сделала педикюр сама, и они как выросли))))))) :lol:
Теперь только с лаком, особенно летом! :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЦицеронА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 1016
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 23:34     Ответить с цитатой

LanaVed писал(а):
Ухоженные и еще раз ухоженные ноготки на ногах!!
Я когда то думала что у меня маленькие совсем ноготки, что и красить нечего- потом сделала педикюр сама, и они как выросли))))))) :lol:
Теперь только с лаком, особенно летом! :-) :-)


Я тоже открыла красивые ноготочки на ногах у себя сравнительно недавно))) как накрашу лаком цвета венозной крови - ну взгляд оторвать не могу :oops: КРАСАТИЩЩА!!!!!!!!!!
Особенно такие ножки в белых босоножках отлично смотрятся)))

Да на самом деле, ухоженные ручки, ножки , лак любой, в меру макияжик - прелесть женщинка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sibirinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.12
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 9:56     Ответить с цитатой

Я тоже за качественный красивый педикюр! А мужчинам как нравятся ухоженные женские ножки :oops:
_________________
консультант по красоте компании Mary Kay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LanaVed
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 487
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 18:46     Ответить с цитатой

Цитата:
Я тоже открыла красивые ноготочки на ногах у себя сравнительно недавно))) как накрашу лаком цвета венозной крови - ну взгляд оторвать не могу Embarassed КРАСАТИЩЩА!!!!!!!!!!
Особенно такие ножки в белых босоножках отлично смотрятся)))

Да на самом деле, ухоженные ручки, ножки , лак любой, в меру макияжик - прелесть женщинка Wink



ЦицеронА, ну вот и я про то же!! :aga-aga: :aga-aga: А как вы открыли для себя ноготочки на ногах?
Напишите. Думаю что это будет полезно для женщин которые ничего не делают в плане педикюра, т.к. считают что природа их обделила ноготочками на ногах. А я считаю что у всех они есть, просто у каждого они разной формы. У меня овальные. У некоторых квадратные.
Но в любом случае они должны быть ухоженными. Иначе это уже похоже на монстра: сверху- женщина, снизу- мужик. ИМХО. :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3981
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 21:50     Ответить с цитатой

До 17 лет это мило, после это уже выглядит жалко :aga-aga:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЦицеронА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 1016
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 23:11     Ответить с цитатой

LanaVed
Педикюр с ухоженными пятками и аккуратными пальчиками делаю с самой юности, ибо мама так всегда делала.
А вот яркий лак с красивыми босоножками увидела пару лет назад у своей коллеги по работе! И не смогла оторвать глаз))) красиво, ну прямо абалдеть! А еще и очень сексуально...
Ну вообщем, попробовала и себе накрасить- и тот же самый эффект БОМБА!!!
С тех пор без ума :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LanaVed
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 487
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:33     Ответить с цитатой

ЦицеронА, спасибо за ответ и лс! У меня похожая история!! 5ballov

:boltushki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЦицеронА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 1016
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 23:49     Ответить с цитатой

LanaVed писал(а):
ЦицеронА, спасибо за ответ и лс! У меня похожая история!! 5ballov

:boltushki:


You are welcome! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 22:51     Ответить с цитатой

Я очень люблю яркий лак на ногтях ног. Пальцы на ногах у меня длинные и муж над ними смеется постоянно, говорит они ужасные и ржет как конь, даже говорил, что может ненадо их красить ярко, хотя он шутит, просто у него ржака такая с пальцами моими и не могу понять серьезно он или нет. По мне так длинные, но форма ногтей не плохая :aga-aga: Короче выношу на суд, может правда бесцветным надо)) или мож вообще носочки одеть :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах