Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
ЖЕНА СТАРШЕ НА 16 ЛЕТ. Так бывает?
просто обсудить.

На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 21:05    Заголовок сообщения: ЖЕНА СТАРШЕ НА 16 ЛЕТ. Так бывает? Ответить с цитатой

Девочки!!! Седни рыскала по инету, наткнулась на передачу детектор лжи.. Одна история оттуда зацепила - парню 26, жене 42, женаты /или знакомы с армии.. Счастливы. Парень симпатичный, но явный ботан. Жена - ухоженая очень, приятная, полная женщина. Ее дочке 24. Отношения похожи на мама + сыночка, хотя отрицают это, но на этом вопросе парень срезался и прошшрал мульон. Давайте поболтаем на эту тему... Мне что-то не верится.. Я не могу срастить отношения даже на несколько лет разницы.. Ну не ужто интересно с молодым мужчиной? Я понимаюсекс.. но замуж? :eek: :eek:
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17518
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 21:09     Ответить с цитатой

Конечно, бывает... У меня подруга старше мужа на 16 лет, сыну 14.
Разница в возрасте ее дочери и мужа -13,5 лет. Живут душа в душу.

Что Вас смущает? Бывают инфанты и без разницы в возрасте. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 21:10     Ответить с цитатой

Васина
Ну, наверное, если выходят замуж, то интересно:-)

У нас на год старше в школе парень учился. Его папа младше мамы был на 18 лет. Он взял ее с тремя детьми. И они родили общего. Тетеньке уже было за 60, а муж ее дико ревновал. Уходил на работу и запирал на ключ, чтобы дома сидела. При этом гулящей она не была никогда.

От така любоффффь :o
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 21:11     Ответить с цитатой

Васина
у меня бабушка была старше деда... намного :aga-aga: но любовь была такая :give_heart: до сих пор вспоминаю их отношения и завидую :aga-aga:
не все пары ровесников имеют такие отношения :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18425
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 21:14     Ответить с цитатой

Всяко бывает))
Мне вот интересно, почему разница в возрасте в пользу мужчины вопросов не вызывает?
Стереотипы сильны, видимо :aga-aga:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 21:21     Ответить с цитатой

Я понимаю мальчика - опытная женщина, в самом соку, обеспечивать не надо, нянчить детей не надо - сексуй ее в свое удовольствие.. Я искренне не понимаю мотивы женщины. Секс - понятно, но зачем сыночку в мужья брать? Я не стебусь, мне искренне не понятно. Я сама была замужем за мужчиной на 3 года младше и не поняла этого брака. хоть он далеко не инфант был. Понятно, что в каждой изюушке свои погремушки, но данный случай перебор, ИМХО,

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Леся:))
Просто потому, что женщины умнее. И малолетняя женщина престарелому ловеласу сто очков форы даст. в большинстве случаев.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18425
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 21:22     Ответить с цитатой

Васина
Цитата:
зачем сыночку в мужья брать?

Так, может, она ощущает себя на ...цать лет моложе, вот и он сыночкой и не кажется :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 21:23     Ответить с цитатой

Мой одногруппник женат уже давно на женщине старше его на 11 лет, есть сын. :-) Сам он очень симпатичный, даже можно сказать красавчик, но довольно пассивный, не мачо. Она его в молодости охомутала, родила ему сына и живут себе :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 21:30     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Васина
Ну, наверное, если выходят замуж, то интересно:-)

У нас на год старше в школе парень учился. Его папа младше мамы был на 18 лет. Он взял ее с тремя детьми. И они родили общего. Тетеньке уже было за 60, а муж ее дико ревновал. Уходил на работу и запирал на ключ, чтобы дома сидела. При этом гулящей она не была никогда.

От така любоффффь :o
Не хотелось бы показать себя женщиной с зашореными глазами... Но не пойму никогда... Что-то ненормальное в этом есть, строго ИМХО
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18425
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 21:34     Ответить с цитатой

Васина
Цитата:
Просто потому, что женщины умнее

В основном? Или в таких парах?
Я в принципе не считаю особенности ума по гендеру - не от этого он (ум) зависит
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 21:54     Ответить с цитатой

все возможно, если обоих все устраивает)
не обязательно это любовь, просто интересы каждого из супругов удовлетворяются, и каждого это устраивает)
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 22:54     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Васина
Ну, наверное, если выходят замуж, то интересно:-)

У нас на год старше в школе парень учился. Его папа младше мамы был на 18 лет. Он взял ее с тремя детьми. И они родили общего. Тетеньке уже было за 60, а муж ее дико ревновал. Уходил на работу и запирал на ключ, чтобы дома сидела. При этом гулящей она не была никогда.

От така любоффффь :o

не так давно тему про приворот обсуждали, так вот эта история очень попахивает :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

а вообще считаю что такое вполне возможно, ведь точки соприкосновения разные бывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АмазонкаL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 566
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 23:02     Ответить с цитатой

Я очень близко знаю две семейных пары, в которых жены старше мужей на 15 лет и которые прожили вместе много лет. Это самые трогательные отношения, какие я вообще знала. Первая пара - это брат моей бабушки и его жена, с которой он познакомился, когда пришел из Армии. В 50-е гг такие отношения вообще были нонсенс. То, что брат бабушки и его жена выстояли и остались вместе, говорит о том, что чувства у этих людей были сильные, намного сильнее чем у большинства обычных пар. Детей у них не было. Окружающие шушукались, что молодой муж обязательно бросит "старую и бездетную тетку". Они прожили до самой старости в мире и согласии. Последние годы жизни жена сильно болела и муж полностью взял уход за ней на себя. Когда жена умерла, брат бабушки пришел с кладбища, лег и больше не встал. Он умер от горя. Его похоронили следом за его любимой. Вторая семейная пара с такой же разницей в возрасте живет рядом с нами. Это наши соседи. Замечательнейшие люди. Мужчина взял женщину замуж с двумя детьми. У них родился третий общий ребенок. Сейчас он уже взрослый молодой мужчина. А родители все также вместе. Всегда вдвоем. Всегда очень позитивные. Может, конечно, соседка и была "опытной женщиной, в самом соку", но обеспечивать ее надо было, получала она копейки, и нянчить детей тоже надо было, вначале ее детей, потом общего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 23:21     Ответить с цитатой

Васина
Бывааает. Я не один пример могу привести
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 23:30     Ответить с цитатой

Знаю тетеньку которая старше своего мужа на 19 лет :o Детей у них нет. Живут в своё удовольствие, но она о нем заботится как мама родная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 27 На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах