Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaPlu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 638
В дневниках: 1
Карта № 011445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 14:14     Ответить с цитатой

Девочки, была в Центральном отделе образования. Висит объявление - все кто встал на очередь в 2010 году и категории льготников в 2011 - приходить в декабре. Мы тоже вставали в 2010 году - но никакую путевку не дали, сказали, что в наш сад распределения нет, а в очереди подслушала, что скоро сдается какой-то сад после ремонта (где то на Селезнева). Может кому полезна будет информация..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 15:15     Ответить с цитатой

NataSik
Нам тоже позвонили, даже не знаю радоваться ли? Мы как то уже настроились, что пойдем с осени в сад.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 17:54     Ответить с цитатой

lyuna
я тоже не ожидала, но и отказываться не будем. Будем подстраиваться под ситуацию. Пойдет в садик, а я на работу к осени пойду - думаю так, тк летом все-равно группу будут распускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gulschatz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 334
В дневниках: 24
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 21:36     Ответить с цитатой

А у меня ситуация разрешилась, правда не так как хотелось :-( был какой-то сбой в программе, поэтому пропала инфа про дочку на сайте. Так что мы опять девятьсот какие-то..
я кстати тоже писала письмо в департамент образования Мэрии. Ссылалась на тяжелую финансовую ситуацию, и еще некоторые моменты.Но мне пришло письмо с отказом в предоставлении места в сад вне очереди.Я еще депутату нашему писала, но там вообще нелепая ситуация.Даже нет желания больше по какому-либо вопросу обращаться к этому депутату.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 21:43     Ответить с цитатой

Девочки подскажите. Стояли в очереди, в электронной были очереди 33тьи по микроучастку. Сейчас захожу на сайт, там новые данные от 6 декабря, старшего в очереди нет :eek: Вот сижу думаю либо нам место дали, либо нас потеряли? :eek: Ни у кого такого не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 22:21     Ответить с цитатой

mnogotochie
вот вроде аналогичная ситуация была :aga-aga:
gulschatz писал(а):
А у меня ситуация разрешилась, правда не так как хотелось :-( был какой-то сбой в программе, поэтому пропала инфа про дочку на сайте. Так что мы опять девятьсот какие-то..
я кстати тоже писала письмо в департамент образования Мэрии. Ссылалась на тяжелую финансовую ситуацию, и еще некоторые моменты.Но мне пришло письмо с отказом в предоставлении места в сад вне очереди.Я еще депутату нашему писала, но там вообще нелепая ситуация.Даже нет желания больше по какому-либо вопросу обращаться к этому депутату.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gulschatz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 334
В дневниках: 24
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 23:20     Ответить с цитатой

mnogotochie

У меня была такая ситуация. Завтра попробуйте зайти на сайт, возможно у вас тоже сбой в программе. Если до понедельника не изменится ничего-звоните в администрацию, выясняйте.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Вы когда дату рождения набираете, год полностью пишете? У меня например, если пишу 2010-выдает данные, если просто 10-нет данных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 23:56     Ответить с цитатой

Сибмамуля
gulschatz
эх а я размечталась что наша очередь подошла. Ведь как раз у нас сейчас два сада новых открывают, и я была тут на приеме у начальника отдела образования и переписалась на сад любой. И мне пообещали что как новые откроются, нам место как раз и будет. :aga-aga: да еще и контактный телефон указан домашний от которого мы отказались год назад, уже надумала что дозвонится не могут и сообщить о радостной вести ;) наивная ;)
в понедельник пойду в отдел образования и все узнаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 0:05     Ответить с цитатой

Сейчас была на сайте две новости. Первая мы на 6 человек продвинулись вперед. Вторая добавилось 23 льготника :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Telliara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 586
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 8:23     Ответить с цитатой

все таки стала тоже скринить на ребятишек, страницу в браузере, когда очередь у них проверяю... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 17:48     Ответить с цитатой

Telliara писал(а):
все таки стала тоже скринить на ребятишек, страницу в браузере, когда очередь у них проверяю... :aga-aga:

А можно узнать зачем? Потом сравниваете?

Му продвигались на 65 человек. Но все равно не радует - 250е мы только :-(
Наверное в сад пойдем с 1 сентября :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 18:11     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает - если мы в Заельцовском районе при подаче заявления указывали конкретный сад, то мы до "посинения" будем ждать путевку именно в этот сад??? или нам в другой садик могут предложить путевку, как будет место?
я заволновалась прямо, многие пишут, что в этот сад вообще нереально попасть :-(
я вот думаю, может сходить и пере писаться на другой садик надо... или можно в одном районе вообще в несколько садиков в очередь встать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина NSK.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 708
Откуда: Новосибирск, зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 18:41     Ответить с цитатой

_Дарья_
я тоже из Заельцовского. Девушке стоящей впереди меня объяснили, что очередь идет по микроучастку.ю а в не конкретный сад. Когда я перевелась с одного участка на другой в одном и том же районе, мне эта же тетенька сказала, что очередь идет в конкретный сад. и как это понимать не знаю :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 18:59     Ответить с цитатой

Ирина NSK.
Спасибо! :durdom: Ничего себе, это получается, что даже в ОО невозможно достоверную информацию получить :eek:
а интересно, есть ли списки - в какой микроучасток какие садики входят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 19:05     Ответить с цитатой

_Дарья_
Вы в какой стоите?
Я тоже с Заельцовского, и когда была на приеме у начальника ОО она сказала что у нас очередь вообщем вот вот но для данного сада нереальная. Туда уже наврятли попадем так как группы там уже укомплектованы и нам место будет если кто то откажется что мало вероятно. Поэтому нас поставили вообще на любой в районе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 29 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах