Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ботокс, диспорт
Как избавиться от морщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 21:57     Ответить с цитатой

BAILEYS***
У кого в Елене колите? я тоже собралась :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Начиталась комментариев в этой темке - собралась с силами, и поставила сегодня лантокс между бровей :aga-aga:, а то вид у менЯ какой-то хмурый последнее время стал. . Исключая пилинги, это моя первая "операция" с лицом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленууууууся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 422
Откуда: Бориса Богаткова, тел.8-95три-891-80-2восемь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 16:24     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Добрый день))) Скажите, сколько на глазки ед. уходит? и что именно колите?
_________________

А ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ В 2008году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаЛиса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.12
Сообщения: 349
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:18     Ответить с цитатой

У меня сильная межбровная морщина, образовалась еще лет в 20. Многие косметологи не брались за нее . но в прошлый год мне поставили диспорт, а потом заполнили ее . в общем хоть и не исчезла полностью, но результат был. Через пол года снова поставила диспорт, но почему-то хмуриться не перестала. Толи преперат был не качественный, толи просто не туда поставили. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 18:23     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста косметолога, кто в Елене ботокс ставит, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 19:14     Ответить с цитатой

Marry1981
Мне делала Наталья, фамилию не помню, с короткими черными волосами. Ее, в общем-то, хвалят.
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaloOrna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.11.12
Сообщения: 1059
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 0:32     Ответить с цитатой

Люба Любченко
всегда нужно смотреть по состоянию кожи. Кому то в 28 ставить, а кому-то и в 40 нет необходимости:give_heart:

Добавлено спустя 24 секунды:

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3753
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 18:22     Ответить с цитатой

Marry1981
Ленууууууся

Колю в Елене у Едемской Натальи, немного недокалывает всегда (она говорит, лучше недоколоть, чем переколоть), через 7-10 дней прихожу на коррекцию, докалывает 1-2 единицы.
Ставлю ботокс, отдаю за всю зону (глаза+лоб) около 8000 руб. Единица стоит 310 руб. Пост.клиентам 300)) Сколько уходит на глаза, не подскажу, но немного совсем, основное-лоб.
Очень и очень довольна, когда мне люди рассказывают про эффект маски, мне смешно, мимика та же, все естественно, просто не хмуришься и не щуришься!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вельвичия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 185
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 12:50     Ответить с цитатой

я тоже о ботоксе задумалась. у меня такие сильные морщины на лбу. как у старушки. а тут попробовала у мамы пектилифт. у меня морщины заметно разгладились. результат невероятный. уже и не знаю нужен ли ботокс. посмотрю насколько долго результат продержится
_________________
dum spiro spero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:09     Ответить с цитатой

Marry1981
В носогубные ботокс не ставят - там филлеры))) но в Елене все делают))
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YSh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 12:49    Заголовок сообщения: операции по омоложению Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
У всех разная кожа и разный тонус мышц. Кому-то уже в 28-30 пора делать первый ботокс. Я - за красоту! А пластика в 40 это тоже нормально. Моя мама делала круговую подтяжку в 38 лет. Эффект длился около 10 лет. И веки подтягивала 3 раза. В 52 года она классно выглядит.
Ботокс конечно ей уже не поможет. Так что мое мнение профилактика в возрасте 30 лет нужна.


Добрый день! А можете подсказать, у кого мама делала подтяжку лица и век? Видимо, доктором остались довольны... двое детей, знаете ли - нужно еще живой остаться после этого ... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3753
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 16:51     Ответить с цитатой

YSh

Тут есть темка "История одной блефаропластики"..кажется так..там девушка пишет все подробно и фото прилагает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ducia
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2148
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 17:33     Ответить с цитатой

Колола 2 раза диспот (уголки глаз, лоб, межбровную складку) хватало на 1,5-2 мес. Косметолог сказала что быстый обмен веществ поэтому быстро рассасывается, Решила не бросать денег на ветер, а покупать хорошие крема ими и то дольше пользуешся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 1:38     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ :help: ! Расскажите,пожалуйста, кто де колол, сколько стоит единица? Интересует диспорт или ботокс. Надо межбровную морщину убрать!!! Невозможно смотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:08     Ответить с цитатой

BAILEYS*** писал(а):


Колю в Елене у Едемской Натальи, немного недокалывает всегда (она говорит, лучше недоколоть, чем переколоть),


читала, что от такой постановки ботокса/диспорта (меньше единиц, но чаше инъекции) развивается резистентность к ботулотоксину aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах