Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Тональный крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пользоваться каждый день тоном вредно?
да
40%
 40%  [ 36 ]
нет
59%
 59%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
Настасья-я
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 2003
В дневниках: 24
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 21:36     Ответить с цитатой

Shpilechka
Привет! А какому именно диору ты верна?) , можешь посоветовать такой который ложится не проваливаясь в поры, хорошо скрывает покраснения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Настасья-я
Из Dior-ов у меня было всего два: Forever и Nude. остальные не пробовала, т.к.остановилась на Nude.
В принципе, оба ложатся ровно. Forever чуть заметнее, но и держится дольше+ никаких следов на одежде (например,снимаешь через верх узкое платье). Nude имеет "свойство" впитываться или пропадать, но на лице почти незаметен (нет эффекта маски) +хорошо маскирует. Вообще, я фанатка всей серии Nude, т.к.и консилер хооооорооош и помады-новинки тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Настасья-я
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 2003
В дневниках: 24
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 11:36     Ответить с цитатой

Shpilechka
Спасибо! Попробую nude .
На днях купила lancome Photogenic, заявлен как хорошее маскирующее средство+ особый сияющий эффект. Я была ооочень разочарована, не скрывает даже самые незначительные дефекты, а поры словно подчеркивает. Он отлично подойдет для ближе к идеальной кожи - легкий, незаметный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 11:30     Ответить с цитатой

:oops: Же сюи верен Guerlain и Sisley( :eek: бесконечный) зимний вариант и летний Диор capture totale вначале отлично себя ведёт, и тона идеальные, без желтизны :give_heart: но потом куда-то растворяется, забивается в поры, пардон. Консилер YSL мне не подошел :-( , хотя брала тоже по восторженным отзывам.
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 0:13     Ответить с цитатой

Годива
А почему консилер ИСЛ не подошел? У меня он несколько лет был в любимчиках, пока не променяла его на Х.Рубинштейн...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 0:27     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
Всё же индивидуально. Я вот столько лет читала писки о Герленовских метеорах, купила... И долго расстраивалась. Точно так же у меня было с тонаком Шанель. Благо, быстро пристроила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 0:33     Ответить с цитатой

Shpilechka
Конечно индивидуально! Я вот и интересуюсь, чем этот консилер не устроил, от него многие в восторге! Мне вот в нем не хватало кроющей способности - грубо говоря, синяки мои под глазами плохо замазывал... Но это я смогла понять только на контрасте с другим консилером! :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Про метеориты - я маньяк, у меня коллекция :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 9:01     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
Тоже себе хочу, нет, хотела, :sad: шарики завести из рождественской колл-ии :give_heart: Dragon и Вулон компакт метеориты(2 тыка и 6-ть с хвостиком цена), в Ауре (ривгош) уже тестера стоят, вчера выставили коллекцию, там и лаки... в ИДБ через неделю, в Дуглас бай Ривгош тоже на этой неделе выставят.
Про консилер. Честно говоря, я его не поняла и кладу на подсветку(идеалист EL), и увлажнение мне хватает, но вот скатывается уже через часик, пробовала и после тонального и до - скатывается, не сильно покрывает синьку под глазками.Плюс есть все же - глазик "свежий",
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anita1984
Студент
Студент

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 2679
Откуда: ул.Вилюйская/пл.Лени на
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 8:31     Ответить с цитатой

всем советую, его не видно, зато кожа ровненькая, сам по себе жидкий, я очень довольна, стоит меньше 400 руб.
Скрытый текст:
Comme Après 10h de Sommeil
Тональный крем с эффектом 10-часового сна для свежего и отдохнувшего цвета лица
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 15:03     Ответить с цитатой

мне понравился тональный крем ля рож пазе, беру в аптеке чудо-средство Мицеллярный раствор для снятия макияжа и дали в подарок пробник тонального, ну просто восторг...)
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БРЮНЕТОЧКА89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 22:34     Ответить с цитатой

Maybilline Wonderfinish просто в восторге от него,попробуйте не пожалеете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филона
Студент
Студент

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1641
В дневниках: 1
Откуда: м.Золотая Нива/Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 16:48     Ответить с цитатой

Ох,начиталась.Только еще больше запуталась.Раньше не пользовалась тональным кремом,а сейчас имею в нем острую необходимость.А вообще можно где-нибудь попробовать/протестировать марки,чтоб не скупать наобум?Очень хотелось бы что-то типа грима.
_________________
По пескам и снегам извивалась дорога долгая. Доводилось летать, - но и падать пришлось не раз. Ты не знаешь того, что просила всегда у Бога я, - Так не пробуй судить вереницей затёртых фраз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 18:41    Заголовок сообщения: тон каждый день Ответить с цитатой

как Вы считаете пользоваться тональными средствами (любыми), живя в городе, каждый день вредно? при условии что косметика люксовая или MAC, Bobbi Brown?

Последний раз редактировалось: Кошка12 (Ср Дек 12, 2012 19:51), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 18:45     Ответить с цитатой

Кошка12
Вот как раз профессиональной пользоваться не нужно, она вредная на каждый день.
Основная функция проф. косметики - железобетонно держаться и не вызвать аллергию. Поэтому там нет ухаживающих компонентов и масел, которые могут быть аллергенны...

А вот качественная косметика вполне пригодна на ежедневную носку. Она не только скроет недостатки, но и будет защищать от внешних факторов и и ухаживать за кожей. Только при условии качественного умывания по-вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 19:18     Ответить с цитатой

tlifine
я имела в виду "мак" или "бобби браун" ))
они тоже вредные? :shock:

Добавлено спустя 59 секунд:

они же профессиональными считаются? только какие-то "массовые" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 24 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах