Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
вопросы беспокойного новичка
замучали сомнения и беспокойства

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katrusha83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1211
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Карта № 011650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:46     Ответить с цитатой

Ирусяяя
Сертификат выдают в любом случае, даже если встанете на учет в платном центре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANECHKA1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 831
В дневниках: 2
Откуда: Кировский(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 23:13     Ответить с цитатой

Ирусяяя
Сертификат выдадут в женской консультации по месту жительства,просто с центра надо будет взять бумаги.По себе знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирусяяя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 37
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 12:39     Ответить с цитатой

Спасибо, девчонки! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
swetoчка
Студент
Студент


На сайте с 29.11.12
Сообщения: 1862
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:44     Ответить с цитатой

Девочки, всем приветик!!! Скажите, вам сразу сказали ПДР или это после узи делается? ;)
Я что-то в сомнениях..сами то прикинули..но хочется услышать из уст врача.. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_П.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Так отсчитайте 40 недель от первого дня последних месячных - вот и ПДР.
Примерно так.
А уж когда на самом деле родиться - тут ребенок сам решит :-)
И на Вашей линеечке написано, когда ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANECHKA1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 831
В дневниках: 2
Откуда: Кировский(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 13:23     Ответить с цитатой

swetoчка
да вообще врач сразу говорит!а по узи уже точно определяют какой срок,не по месячным.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Татьяна_П.
насчет когда родиться с вами согласна:-)у меня срок был 9 ноября,а родились мы 28 сентября.конечно не дай бог кому то,но вот у меня так.

Добавлено спустя 4 секунды:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 17:49     Ответить с цитатой

Моему возмущению нет предела!!! :evil:
Сегодня ходила вставать на учет в ЖК. Сначала меня направили платно сдавать двойной тест и проходить первый скрининг. Типа у них новый год и у них никто этого делать не будет, сами ищите место! Ну да ладно, стерпела, на узи все равно собиралась идти платно, а кровь... ну что поделать если на новый год у меня 12 недель выпадает. Пошла записываться к врачам для обходного листа, мне говорят что лор в отпуске и до нового года её не будет. На мой вопрос что делать говорят идите платно проходите :evil: Куда можно пожаловаться? И до скольки недель надо пройти всех этих специалистов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frauhl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1076
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 20:04     Ответить с цитатой

bliss19
Я так понимаю вы в ЖК на демакова наблюдаетесь?если там,то навязавание платных услуг это у них нормальное дело...
Я специалистов с первого осмотра очень долго проходила,т.к. Было лето и все в отпусках,гинеколог сначала отправляла в платные центры,я напрочь отказалась,и ничего страшного,прошла всех где то к 16 ти неделям, кроме скрининга,потому что он четко в 12 недель делается.
А по поводу узи наоборот советую не пожалеть денег и не проходить в ЖК.там вам ничего не скажут и толком даже не посмотрят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 20:11     Ответить с цитатой

Frauhl
Да я и так собиралась узи проходить платно, но вот скрининговые анализы (кровь) не думала что так в наглую пошлют платно сдавать. Ладно, торопиться мне некуда, буду с упорством носорога ждать бесплатных врачей. А Вы у кого из гинекологов были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frauhl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1076
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 22:41     Ответить с цитатой

bliss19
Раньше была у логачевой,а в беременность наблюдаюсь у клементьевой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 22:55     Ответить с цитатой

Frauhl
Я у Адарченко :-( Ужасная тётка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 10:28     Ответить с цитатой

bliss19
А может быть по страховому полису попробовать в другие поликлиники записаться?
Они вроде как должны принять бесплатно. Тем более вы по медосмотру и они за это дополнительные деньги за это получают. А врачей нужно всех пройти до 12 недель, чтобы встать на учет. И если встаешь до 12 недель выплачивают денежку (подробнее есть темка специальная).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frauhl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1076
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:37     Ответить с цитатой

Я встала на учет в 8 недель,а врачей прошла только к 16 ти неделям, и денежки так же должны выплатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мерлина01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 12:25     Ответить с цитатой

На учет должны сразу поставить как только беременность подтвердилась. Врачи иногда хитрят, ставят позже. А что касается справки, все равно выдадут о том что встали до 12 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 13:10     Ответить с цитатой

Мерлина01
А как узнать поставили меня на учет или нет?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Dari_90
Я тоже считаю что если врача нет, то должные в другие поликлиники отправлять. Но я думаю что меня даже принимать там никто не будет...
А про денежку, я так понимаю там 500р выплачивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 54 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах