Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26520
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 18:07     Ответить с цитатой

juliy1a
вы хоть одного человека видели, что хоть цент с этого получил? такие системы существуют не менее 7 лет. это надувательство. об этом немало статей написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 18:52    Заголовок сообщения: Re: по поводу работы Ответить с цитатой

juliy1a писал(а):
ну допустим труд не адский, всего-лишь 10 мин в день, ссылок немного, около 15.


15 центов в день??? :eek:
крутая работа, дайте две...
и на это 10 минут... так, считаем, 8 часовой рабочий день, 15*48=720 центов, или менее 200 р. за полный рабочий день, 4 тысячи рублей в месяц можно заработать при полной рабочей загрузке... Вычесть стоимость безлимита...
ужос... капиталисты эксплуатируют нас до кровавых мозолей :eek:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aveada
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 1:21     Ответить с цитатой

Не знаю, лично я уже давно сделала вывод: деньги можно получить только за работу, если нужно пару раз тыкнуть на кнопки и за это вам обещают состояние - это лохотрон, если не узнали его сразу, узнаете потом.
Согласна с предыдущим оратором по поводу расчетов :-)
Так что не ищите легких путей, хотите заработать - нужно работать, все просто. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aveada
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 16:27     Ответить с цитатой

Мама Данилки Шмакова
мне вот кажется, что сайты с подобными названиями - это лохотроны 100%

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Раньше (может и сейчас есть такое) популярны были липовые издательства, которым требовались наборщики текстов. Оч распространенный лохотрон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Данилки Шмакова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1124
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 16:40     Ответить с цитатой

Aveada
А Вы сами пробывали?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aveada
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 17:10     Ответить с цитатой

Мама Данилки Шмакова
не, я просто как-то тоже искала надомную работу, увидела такое объвление. Чуть было не поверила и не отослала перевод "обучающие материалы". Вот только ума хватило на других сайтах побывать, где подобный бред предлагают штук 20 разных издетельств. А на коком-то сайте, посвященной удаленной работе. один умный человек сказал, что любая работа, где требуются хоть какие-то первоначальные вложения - это лохотрон.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

В итоге я, сидя дома с ребенком, писала (и сейчас еще продолжаю) дипломы, курсовые и т.п. Это реальная работа - тяжелая, неблагодарная, но с реальными деньгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Данилки Шмакова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1124
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 17:59     Ответить с цитатой

А здесь не нужны вложения!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aveada
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 23:46     Ответить с цитатой

Мама Данилки Шмакова
Ну хорошо, если так, но все говорит о том, что они потом потребуются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Данилки Шмакова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1124
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 23:50     Ответить с цитатой

Aveada
Посмотрим, увидем!
А вы контрольными курсовыми сами занимаетесь или через фирму!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aveada
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 0:06     Ответить с цитатой

Мама Данилки Шмакова
сама, ушла от всех фирм, очень непорядочно себя ведут, да и наживаться за счет другого ума, не имея своего я считаю не совсем честным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
oxi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.08
Сообщения: 180
Откуда: ж/м Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 17:24     Ответить с цитатой

ЗЫ Кто не знаком с граф. редакторами (Adob Photoshop & Illustrator) -
могу научить, (основы даже за час покажу и дам попробовать).[/color][/quote]

Еще актуально? А для любителя?
Всегда мечтала заниматься фотографией.
Не подскажите, где учат на фотографа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marusya_p
Заблокирован

Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 21
В дневниках: 868
Откуда: Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:32     Ответить с цитатой

Пока нет, я только в него вступила. Мой брат зарабатывает. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annapa
Студент
Студент


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1915
В дневниках: 2
Откуда: Ордынск
Карта № 260706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:54     Ответить с цитатой

И что, получается? Сумлеваюсь я :-)
_________________
Иногда я не ставлю знаки препинания и допускаю орфографические ошибки специально, чтобы люди не комплексовали из-за того, что я слишком умная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:33     Ответить с цитатой

Aveada писал(а):
Мама Данилки Шмакова
сама, ушла от всех фирм, очень непорядочно себя ведут, да и наживаться за счет другого ума, не имея своего я считаю не совсем честным

А вы сейчас порядочно себя ведете, делая такие заключения? Т.е. вы считаете, что руководители фирм ума не имеют.. а наживаются за ваш счет? Вы не были знакомы с другой стороной медали. Когда исполнители, набрав работ, проподают, а фирмы, что бы спасти положение, возвращают клиенту свои кровные деньги. Когда неопытный человек делает нелепые ошибки, а фирма "заминает" ситуацию перед клиентом, опять таки из своего кармана.. А ведь штрафы к таким исполнителям применяют не все. Я например, не применяю. Просто с человеком не работаю дальше. Вы думаете, что орагнизация компании, работая с 80-100 такими же авторами как вы (когда к каждому нужен свой подход и у каждого свои проблемы) это ума не требует? Насчет непорядочности компаний. Если где то вы обожглись, то что же под одну гребенку то всех? То же что сказать, что все работодатели козлы, поэтому я ЧП.. А тех руководителей, которые ценят кадры на вес золота мы в расчет не берем, т.к. где-то нас обидели.. Чтоже умная позиция.. Это оф топ... ЧТо касается темы про надомную работу, то приглашаем: нам нужны квалифицированные кадры.. Вас, автор, тоже приглашаем. Мы гарантируем сотруникам: своевременный расчет, помощь, бесплатное обучение. ПО всем вопросам просьба обращаться по телефону 246-02-01. Теперь кадрами занимается Ольга.

ООО Научно-консультационный центр "СОВЕТНИК" работает в Новосибирске с 2006 года.
Сфера деятельности нашей компании - предоставление профессиональной помощи студентам в написании работ разного уровня сложности, сопроводительное консультирование.
Преимущества работы с нашей компанией:
1). возможность удаленного доступа,
2). обеспечение большим выбором заказов,
3). возможность регулировать свою занятость,
4). выплата гонораров в зависимости от ваших потребностей (ежемесячно, ежедельно, ежедневно и т.д.).
С началом нового сезона производим дополнительный набор специалистов.
Отличный заработок для преподавателей, аспирантов, выпускников вузов, специалистов. Выполнение авторских студенческих работ. В/о обязательно. Оплата без задержек. Обучим бесплатно.
Резюме на sovetniky@gmail.com или kravsve@gmail.com
Информация по телефону: 246-02-01

Насчет того, что не всем перезванивают.. Тут объяснение простое.. Здесь у вас НИКИ,а резюме высылаете на Иванову И.А. Это 1.. Понять "кто есть кто" сложно. Конечн ваш ник не нужно указывать в резюме, т.к. это не критерий отбора. Но когда например Frre спрашиват как мое резюме, ответить невозможно. Второе: я диркетор. Все резюме поступают на кмне на почту и на почту фирмы. Специалист по кадрам Ольга. Т.е. мне порой сложно сказать что-то не полностью владея считуацией.. Но ВАС в информации никто не ограничиват. Только нужно звонить непосредственно тому, кто вашими анкетами занимается.

Менеджеры компании всегда готовы помочь, главное обращайтесь за разъяснениями.
Многих интересовал вопрос анонимности. Конечно мы ее гарантируем.!
СО всеми авторами заключается договор!

На тему работы на дому (в том числе и контрольные работы) так же следующие темы были:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121339&highlight=#121339
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=18917
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=18766&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie


Последний раз редактировалось: Sweety (Чт Июн 21, 2012 9:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:59     Ответить с цитатой

Цитата:
То же что сказать, что все работодатели козлы, поэтому я ЧП.


В принципе - разумное и здравое заключение, лично я так с ним согласна на все сто! :aga-aga:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 15 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах