Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Telliara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.06.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 586
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 17:29     Ответить с цитатой

SuperNoopik 2007
спасибо большое, просто будем завтра папу отправлять,пусть смотрит... :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherepaha88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 17:32     Ответить с цитатой

А как дела в Ленинском кто-нибудь получал сегодня или в пятницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 21:26     Ответить с цитатой

Сегодня (ну как сегодня, с процессом оформления мед книжки и др. док-тов около месяца назад, но сегодня вышла первый день) решила устроиться в садик нянечкой. Меня хватило на 3,5 часа :lol: :lol: :lol: . Я дунула оттуда на всех парусах. Но, главное :attent: Меня поставили в старшую группу (4-5 лет). Так в ней по списку числиться 23 человека, а коек стоит 27. Т. е. 4 места явно пустуют!!!! Для кого они тогда придержаны спрашивается???? И сколько таких придержанных мест по другим группам???????????? Кто бы ответил на эти вопросы :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 22:51     Ответить с цитатой

Олька-Лев писал(а):
Сегодня (ну как сегодня, с процессом оформления мед книжки и др. док-тов около месяца назад, но сегодня вышла первый день) решила устроиться в садик нянечкой. Меня хватило на 3,5 часа :lol: :lol: :lol: . Я дунула оттуда на всех парусах. Но, главное :attent: Меня поставили в старшую группу (4-5 лет). Так в ней по списку числиться 23 человека, а коек стоит 27. Т. е. 4 места явно пустуют!!!! Для кого они тогда придержаны спрашивается???? И сколько таких придержанных мест по другим группам???????????? Кто бы ответил на эти вопросы :evil: :evil: :evil: :evil:

может для детей сотрудников или есть такие дети у которых заявление написаны что они пока ходить не будут, в каком саду работали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танясашарома
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 23:02     Ответить с цитатой

Кнопка-Ирок писал(а):
Олька-Лев писал(а):
Сегодня (ну как сегодня, с процессом оформления мед книжки и др. док-тов около месяца назад, но сегодня вышла первый день) решила устроиться в садик нянечкой. Меня хватило на 3,5 часа :lol: :lol: :lol: . Я дунула оттуда на всех парусах. Но, главное :attent: Меня поставили в старшую группу (4-5 лет). Так в ней по списку числиться 23 человека, а коек стоит 27. Т. е. 4 места явно пустуют!!!! Для кого они тогда придержаны спрашивается???? И сколько таких придержанных мест по другим группам???????????? Кто бы ответил на эти вопросы :evil: :evil: :evil: :evil:

может для детей сотрудников или есть такие дети у которых заявление написаны что они пока ходить не будут, в каком саду работали?

+1
У моей родственницы ребенок на лето уезжает к бабушке,а место остается за ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 23:12     Ответить с цитатой

Кнопка-Ирок
Сад на Молодежке, № писать не буду (не обижайтесь, но я как бы чувствую вину, что обнадежила людей, а работать не стала :oops: ). Про детей сотрудников не оч поняла :shuffle: . Потому что на входе каждой группы висят списки деток, входящих в ту или иную группу. И он не меняется каждое утро и не зависит от того более ре или в отпуске родитель. Потому что вот сегодня я была и было 22 человека.

Добавлено спустя 54 секунды:

танясашарома
Но в списках на входе он все-равно значится. Это 100%!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танясашарома
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 23:21     Ответить с цитатой

Олька-Лев писал(а):
Кнопка-Ирок
Сад на Молодежке, № писать не буду (не обижайтесь, но я как бы чувствую вину, что обнадежила людей, а работать не стала :oops: ). Про детей сотрудников не оч поняла :shuffle: . Потому что на входе каждой группы висят списки деток, входящих в ту или иную группу. И он не меняется каждое утро и не зависит от того более ре или в отпуске родитель. Потому что вот сегодня я была и было 22 человека.

Добавлено спустя 54 секунды:

танясашарома
Но в списках на входе он все-равно значится. Это 100%!!!!

Ааа,ну пардон тогда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Telliara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.06.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 586
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:01     Ответить с цитатой

Олька-Лев
а чего сбежали то!?!?!? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:36     Ответить с цитатой

Telliara
Ну, скорей всего слишком я изнежена :oops:
Скрытый текст:
И, посмотрев как занимается воспитатель с детьми, поняла что я дома с дочерью делаю все тоже самое и даже больше, только без криков, без надрывов :aga-aga: Хотя я вынесла для себя урок, что буду более уважительно относиться к воспитателям и нянечкам, если моя дочь попадет все-таки в садик :aga-aga: Потому что это адский труд. И, если ре пожалуется что воспитатель с ним строгий, то скорей всего просто другого выхода у нее не было. И все эти денежные "поборы" тоже не на красную икру для воспитателей и нянь уходят. Например, чтобы помыть тот же унитаз гос-во выдает только жуткую хлорку. Поэтому приходиться покупать средства типа доместас за счетродителей или персонала. Но з/п нянечки 4900 + 0,25 % ставки (а это 3800) - в конце месяца за еду из садиковской столовой. Итого получается не более 5150!!! И рабочий день у нее с 7.30, до 18.00. Воспитатели получают немногим больше (правда работают хоть по пол дня). Так вот с каких денег покупать эти моющие средства??? В общем это ЖЕСТЬ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Telliara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.06.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 586
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:51     Ответить с цитатой

Олька-Лев
ну понятно, так сказать взгляд изнутри...

Девочки, кто будет получать путевки в садик который на Оловозаводской будет, маякните чего там да как!?!? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:13     Ответить с цитатой

Получаю, наконец-то, путевку! 7 декабря!
отстояли в очереди- 2 года и 2 месяца, уже бы давно ходили в сад, но сама виновата- встала на очередь в 1,5 года :aga-aga:
Надеюсь сад дадут на Затулинке :-)
_________________
Школа для девочки. Делорас. Новое.
р.158-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117451066#117451066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:31     Ответить с цитатой

Юля.А.
Мечты сбываются!!! Поздравляем :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Telliara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.06.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 586
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:48     Ответить с цитатой

Юля.А.
ну классно.....Мы тоже кстати в очередь примерно в полтора года встали.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katau
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2719
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Telliara писал(а):
Юля.А.
ну классно.....Мы тоже кстати в очередь примерно в полтора года встали.... :eek:

а мы встали в очередь в 2 масяца, а толку то, все равно в очереди фиг знает какие, и ничего не светит :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Telliara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.06.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 586
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 14:10     Ответить с цитатой

Katau
ой, да у нас с этой очередью бардак какой то вообще... Я бы знала , что такое будет все скринила бы...
В мае проверила очередь сына - он примерно 560 был, проверяю в сентябре - он уже 1021,...это каким таким чудесным образом появилось почти 500 детей льготников за три летних месяца,которые нас отодвинули настолько...
может я конечно чего то не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 25 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах