Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Ленинские мамочки и наши малыши (26)
Радостное настроение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatami
Студент
Студент


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 2770
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:10     Ответить с цитатой

Даринка
Скрытый текст:
Дачница Папина помощница (строим дачу)
На даче, сентябрь Прораб (строим дачу)
День рождения, 2 года Полтора года
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kate-rina
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 5893
В дневниках: 1940
Откуда: Новосибирск, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:15     Ответить с цитатой

Tatami
Даринка очень изменилась, красотуля.
У нас на работе сотрудница по системе Миримановой похудела очень сильно. Кг на 40 наверно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatami
Студент
Студент


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 2770
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:25     Ответить с цитатой

Kate-rina
Да, это точно, Даришку не узнать ) Спасибо!

Про Мириманову. Пока держу ее себе на примете. Потому что она реально вес держит и без стрессов для организма, работает система. НО! Моему организму нужна сейчас какая-то другая диета. Думаю про японскую, она очень насыщенная, там и мяско, и овощей много!!! Достаточно сытная и при этом эффективная. Длится 2 недели. Так что попробую временно заместить ею Мириманову, или если получится - объединить их (чтобы не нарушить ни одну). И Японская эффективнее будет, если не кушать после 18 часов и съедать на ужин половину предписанного. Калорийность упадет точно, то же самое сладкое и мучное будет вообще нельзя. Уж хоть сколько-то в подарок от организма килограмм должно уйти, хотя бы в честь НГ. :love:

Но пока я сделала вывод, что раз уж тупо "не жрать" не работает, значит мой вес не из-за этого, не из-за обжорства. На гормоны не хочется грешить. Кроме веса других признаов нет, после родов гормоны не принимаю (был гипотиреоз при беременности, пила эутирокс). А вообще вес впервые стал набираться активно (12 кг за год при том же режиме жизни и питания), когда пила гормональные контрацептивы Ярина до беременности. Фигуру они мне подпортили, хорошо, что хоть забеременеть не помешали - всего через 3 мес после отмены забеременели без проблем с первой попытки. Так что пускай врачи говорят хоть что - гормоны все равно влияют на организм. И даже если не на полноту, то все равно где-нибудь, да аукнутся. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ночка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 7840
В дневниках: 1487
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:31     Ответить с цитатой

Kate-rina писал(а):
С приходом Тани глядишь болтуху до Нг доболтаем :lol:
:lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatami
Студент
Студент


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 2770
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:38     Ответить с цитатой

Актуальненько


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ночка писал(а):
Kate-rina писал(а):
С приходом Тани глядишь болтуху до Нг доболтаем :lol:
:lol: :lol: :lol:

С приходом Тани вы ее до НГ читать будете :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ночка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 7840
В дневниках: 1487
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:39     Ответить с цитатой

Tatami
Дарина красоточка, очень милая!

у меня Маша тут прочухала,что мы думаем о подарке ей, чтобы опдарить на НГ такого, так теперь как реклама игрушки по тв, так ей сразу ее надо :lol: До НГ телевизор смотреть не будем :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate-rina
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 5893
В дневниках: 1940
Откуда: Новосибирск, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:43     Ответить с цитатой

Tatami
Я Ярину до Б пила и на вес не грешила.
Тоже кстати после отмены быстро заБ.

После родов пила чарозетту, так как для кормящих можно было только ее пить. Кг 5 лишних набрала, но думаю, что не из-за таблеток. сейчас кормить перестала, перешла опять на ярину в надежде похудеть :lol:

Японская диета вместе с Меримановой - это жесть, у меня бы крышу снесло :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Tatami
Не, мы быстро читаем, пиши-пиши

Табличка прикольная :lol:
Я вот думаю про себя, что хорошая кандидатка. Двое детей (и больше не планирую), опыт 10 лет и не старая. Мне такие редко попадаются, когда на собеседования приходят :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatami
Студент
Студент


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 2770
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:10     Ответить с цитатой

Ночка
Спасибо! Ну Маша у вас приколистка, моя еще не такая сообразительная. Хотя когда идем по магазину она прям как я - пока папа не замечает, накидываем в корзину все, что тольк оможно. У меня башню сносит по журналам и быт химии, она кидает киндеры, киндер пингви, сырки творожные )))

Kate-rina
я и не на таких жестких диетах сидела )) Огуречная вот, прелесть просто ))) Можно только огурцы, сколько выдержишь - неделю-две. А потом прибавка веса, пока лицо не треснет. Полнеешь даже от кефира. И гречневая - супер! Уже не траетий день голова кружилась от стройности. Толкьо весы этого не знали.
Так что японию с миримановой осилю наверняка. Был бы толк.

А я сплю и вижу, как муж мне разрешает сначала второго, а затем и третьего ребенка :love: Так что я кандидатка так себе :haha: Но говорю на собеседовании. если спрашивают, ,что нет-нет, детей больше не хотим. :oops: Но все как чувствуют проблему по этой части (частые больничные, а потом декрет - не ахти какая перспектива) - не охотно зовут. Раньше проще было работу найти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kate-rina
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 5893
В дневниках: 1940
Откуда: Новосибирск, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:57     Ответить с цитатой

Tatami
У тебя муж пока не хочет второго?
Не факт, что после второго, ты захочешь третьего! :lol:

Диеты конечно у тебя жесткие были, жалко не помогли.
Может все-таки анализы нагормоны сдать? После беременности же мог гормональный фон измениться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatami
Студент
Студент


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 2770
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 13:27     Ответить с цитатой

Kate-rina
муж категорически против второго и последующих. Говорит, что надо нормальную жизнь одному ребенку обеспечить, а мы даже себе не можем обеспечить (у нас жилья даже своего нет пока). Ну я не знаю, я же не прошу детишек араву? И нам родители тоже ничего материального во взрослую жизнь не дали - ну и что, живем же!

Есть идея просить троих-четверых. Может, хоть на второго согласится как на промежуточный вариант и будет еще радоваться, что не так много детей у нас :lol: . Но я очень не хочу, чтобы у Дарины был брат или сестра, хотя бы один. :give_heart:

Добавлено спустя 52 секунды:

Еще один работодатель уберег себя от меня: "мы сделали выбор не в вашу пользу". :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

У меня уже ощущение, чт осо мной реально что-то не так, хотя раньше (до родов) я была весьма себе успешная, в 23 года занимала неплохую должность, руководящую. Или 27 лет - это уже старая? Не может же быть дело только в ребенке :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ночка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 7840
В дневниках: 1487
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 13:33     Ответить с цитатой

Если бы не маруськины болячки, я бы уже давно работала. На собеседование съезжу, мне говорят - выходи, а я на след.день на больничный ухожу :-( Поэтому после НГ буду искать, надеюсь море закалит нас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:13     Ответить с цитатой

Всем приветик!!!!!
Favourite queen
особый привет новеньким , заходи располагайся и побольше с нами общайся ;-)
Tatami
а так же бооольшой привет забытым стареньким, кстати недавно тебя вспоминала, даринка такая красотулька :in_love:
@@@@ это вам на выздоровление, чтобы не болели
явот тоже по поводу работы переживаю, конечно рано еще пока, но когда я выйду со 2-го декрета мне будет 40 и 2-маленьких деток, думаю что мне на рынке труда точно не очень будут рады :-(


а у нас будет девочки, на прошлой неделе ходили на узи, сказали что 100% пирожок, муж счастлив не передать как :in_love:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Ночка
у моей подружки была аналогичная ситуация, в таком же как Маша возрасте мальчик пошел в садик и проболел всю осень, зиму и весну, с перерывами конечно, но ей пришлось уйти с работы, зато после лета все устаканилось, может тебе еще маленько посидеь дома, хотя бы до лета
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 7840
В дневниках: 1487
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:20     Ответить с цитатой

Цитата:
заходи располагайся и побольше с нами общайся
Жанна-75
Ниче ты стихами заговорила! Это беременность так влияет? :lol:
Поздравляю с девулькой! :ura_ura:
Не хочу загадывать ничего,посмотрим как будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Ночка
сама в шоке, даже не знаю что влияет, может и беременность :haha:
спасибочки за поздравление
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatami
Студент
Студент


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 2770
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Жанна-75
С девчулькой тебя! :holding: Ну папа ваш теперь совсем счастлив будет :detki:
И разница классная, совсем небольшая. А про работу не переживай, найдется и для тебя хорошее местечко под солнцем!
Но мальчик и девочка - это же мечта! 5ballov

Мой очень рад, что дочка, тем более такая. Она у нас бойкая, шустрая, спортсменка такая. Во двор гулять выходит - немного на качельках-карусельках .а потом на турник, кольца - подтягивается, раскачивается. По лазелкам. Даже взрослые детки не лезут туда ,куда наша без страха и проблем. Успевай ловить только. В садике на Дарину тоже жалуются, что подстрекает всех хулиганить и ничего не боится. Так что выпросить сына мне еще тяжелее... Вчера рекламу смотрим, там вертолетики на радиоуправлении. Говорю - хочешь такой вертолетик? Вот надо сына родить! Муж отвечает: "Пфф, я и дочке куплю такой!" У меня уже аргументы закончились :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 59 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах