Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Идеи развития форума от участников
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 12:11     Ответить с цитатой

chepurnaya
я в сп редко участвую ) для маньяков сп, наверное, такой путь не подойдет.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
М@риш@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 4666
В дневниках: 3
Откуда: ЖК Европейски берег
Карта № 001225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 13:36     Ответить с цитатой

chepurnaya писал(а):
Женни
ого,я однажды потеряла СП в которой женское платье понравилось и давай в разделе одежда для женщин открывать все подряд закупки...потратила не меньше часа!!доолго :oops:
вот-вот, такое же бывало :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 13:50     Ответить с цитатой

Просто последнее время складывается ощущение, что СМ стала небольшим дополнением к СП :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4992
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 14:56     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Просто последнее время складывается ощущение, что СМ стала небольшим дополнением к СП :aga-aga:

а чем это плохо?
_________________

СП Коврики Parklon https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600104
Свадебный и семейный фотограф Чепурная Светлана

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=963889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 15:28     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Просто последнее время складывается ощущение, что СМ стала небольшим дополнением к СП :aga-aga:

От уф в этой ситуации ничего не зависит. В каких пределах разрешена коммерция, в таких и пользуется народ.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁЁЁ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:38     Ответить с цитатой

Женни
я так предполагаю что это ваше творение СМ)))) оч рада такому сайту, провожу сдесь целый день))) 90 % времени нахожусь в разделе ДО, поэтому предлагаю внести поправки в этом разделе.
на сегодняшний день не оч удобно:

1. чтобы поднять объявление в ОБЩИИХ ТЕМАХ, надо его найти, скопировать. отправить....не знаю как другие, я лично так делаю. если есть др способ. подскажите. Если нет, то предлагаю так же сделать кнопку с восклиц. знаком. один клик и всё....

2. по ЛС - при написании лс пользователю, хочется сразу видеть переписку по данной теме. если тем много, то просто достаточно выбрать соответствующую, а в них уже история сообщений.

3.ну и грандиозные преобразования, так сказать революция в ДО.
думаю нужно удалить все самостоятельные объявления пользователей, а дать им определенные разделы и категории для поиска и-или создания объявлений. например ищу шубу: раздел верхняя одежда= только шубы= м или ж=размер и смотрю все предложения. Т.е. примерно как на авито или в нгс -е, таким образом будет порядок и будет легко найти нужное. А то не оч удобно, в общих темах размещают, потом еще в своих всё подряд напихано, к тому же и никому не нужные предупреждения не надо будет выдавать.

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 17:15     Ответить с цитатой

Я не Женни, но постараюсь Вам ответить как модератор ДО

ЁЁЁ писал(а):

1. чтобы поднять объявление в ОБЩИИХ ТЕМАХ, надо его найти, скопировать. отправить....не знаю как другие, я лично так делаю. если есть др способ. подскажите. Если нет, то предлагаю так же сделать кнопку с восклиц. знаком. один клик и всё....

Совсем ничего сложного.
1. Вариант в поиске общей темы вбиваете свой ник и автоматически появляется ваше сообщение, которое Вы уже разместили в данной теме, нажимаете правка и копируете ВАше сообщение и вставляете.

А еще один вариант. Созданное объявление сохраняете в ворде и при поднятии объявления в разделе просто копируете это сообщение из WORDа.

Цитата:
2. по ЛС - при написании лс пользователю, хочется сразу видеть переписку по данной теме. если тем много, то просто достаточно выбрать соответствующую, а в них уже история сообщений.

Можете нажать на любой профиль ника с которым Вы уже вели переписку и нажать кнопку история сообщений


Цитата:
3.ну и грандиозные преобразования, так сказать революция в ДО.
думаю нужно удалить все самостоятельные объявления пользователей, а дать им определенные разделы и категории для поиска и-или создания объявлений. например ищу шубу: раздел верхняя одежда= только шубы= м или ж=размер и смотрю все предложения. Т.е. примерно как на авито или в нгс -е, таким образом будет порядок и будет легко найти нужное. А то не оч удобно, в общих темах размещают, потом еще в своих всё подряд напихано, к тому же и никому не нужные предупреждения не надо будет выдавать.


Для чего придуманы фильтры? Пользоваться ими очень удобно,а в некоторых разделах ДО даже имеется каталог и у Вас нет необходимости проходить по всем темам подряд. Стоит лишь выбрать интересующий ВАс раздел.
Но на первом месте для удобства поиска это фильтр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЁЁЁ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 18:30     Ответить с цитатой

Акиня
1. я описала что так и делаю, согласитесь, одним кликом намного проще., поэтому предлагаю
2. хочется сразу смотреть переписку, а не лазить в историю
3. всё равно заморочки.... и не всё показывается через фильтр. например прошла по разделу шубы, а в личной теме пользователя размещены и платья и шуба и т.д. которых в общей теме может и не оказаться. хочется все объявления увидеть по интересующему товару, и никого не пропустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taise
Студент
Студент


На сайте с 23.05.08
Сообщения: 2820
В дневниках: 17
Откуда: Октябрьский район, ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а у меня такое предложение, давайте внесем в правила форума пункт о сроках ответа модераторами на репорт (просмотрела несколько раз правила, нигде нет, может мне не по глазам). Простоу меня в теме на согласования сп репорт со 02.12 весит и не ответа не привета, написала в л.с. одному из модераторов, тоже тишина. Хотелось бы просто сроки знать, модераторы в теме бывают и даже отвечают кому-то, но в каком порядке для меня секрет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 242
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 10:04     Ответить с цитатой

Taise
Раздел СП - специфический.
Вы вывесили тему на согласование, не потрудившись выполнить правила раздела в нужном объеме. Тема рассматривалась двумя модераторами с указанием ошибок оба раза. :aga-aga:
ИМХО: прежде чем в ОРГи устремляться, стоило бы о разделе и его функционировании побольше узнать. :aga-aga: Плюс правила прочесть хорошенько до создания темы и уточнить неясные моменты. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЁЁЁ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 21:52     Ответить с цитатой

а еще, когда всё же будут удаляться автоматически неактуальные фото из галереи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 13:28     Ответить с цитатой

ЁЁЁ писал(а):
а еще, когда всё же будут удаляться автоматически неактуальные фото из галереи?
а как мы поймем, какие фото неактуальны в вашей галерее?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЁЁЁ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 18:19     Ответить с цитатой

вы кому то уже отвечали, что у вас там сбой с этим делом.... так он до сих пор не устранен?

фото считаются неактуальными, если их нет ни в одной теме. Если хоть в одной теме есть, то в галерее они соответственно висят.

вот тут спрашивали (79-80 страница)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=224174
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 19:08     Ответить с цитатой

ЁЁЁ писал(а):
вы кому то уже отвечали, что у вас там сбой с этим делом.... так он до сих пор не устранен?

фото считаются неактуальными, если их нет ни в одной теме. Если хоть в одной теме есть, то в галерее они соответственно висят.

вот тут спрашивали (79-80 страница)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=224174
есть фотографии в галерее, откуда они никуда не удаляются. а есть на форуме, загруженные в сообщение, где они удаляются, не будучи вставлены ни в одно сообщение. в вопросе прозвучало "галерея" ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЁЁЁ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 0:48     Ответить с цитатой

Женни
:oops: да, да, на форуме, из загруженных раннее))) я новичок, поэтому сорри :oops:
что по ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 14 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах