Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Самые лучшие средства ухода за сухой кожей лица. Какие?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mrs. Cat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск, метро пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 0:58     Ответить с цитатой

Бэйби
Ага, маска из авокадо творит чудеса с моей кожей. Масла перечисленные не пробовала, но обязательно попробую. Кунжутное всегда в холодильнике. Мы его часто в салаты добавляем. Спасибо за интересную информацию :give_heart:
Lin4ik

ang_o

Еще два в пользу Ля Рош. Спасибо за отзывы :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sondra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 10:37     Ответить с цитатой

А мне Ля Рош не помог, как была кожа сухая, так и осталась :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs. Cat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск, метро пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 14:34     Ответить с цитатой

sondra писал(а):
А мне Ля Рош не помог, как была кожа сухая, так и осталась :-(

Интересно почему ? .. :-( А какие средства Вы использовали? У меня такое бывало, что средства одной и той же фирмы обладали разным эффектом. Одни помогали, другие нет. А что это за фирма, о которой Вы выше писали? Хотелось бы поподробнее узнать. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 15:18     Ответить с цитатой

Израиль писал(а):
Mrs. Cat
да, косметика для сухой кожи должна быть с маслами, обязательно смотрите составы. В Холи* есть линия "фимомид", бережный уход начинается уже на этапе очищения, а про состав крема вообще молчу.
Скрытый текст:
Состав. Оливковое и подсолнечное масла, масла ореха макадамии и миндаля, экстракты первоцвета, хвоща, хмеля, пшеницы, протеины шелка, сквален, витамины С, Е, А, линолевая, линоленовая, арахидоновая кислоты, фосфолипиды.
За рекламу предупреждения выдавать начинаю :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sondra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Я сейчас не помню, как называется, но для сухой кожи,
может зайду в понедельник в аптеку, посмотрю,
в эти дни не могу, ребёнок болеет
А эту косметику купила в цуме, немецкая
Я очень довольна, купила в начале лета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs. Cat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск, метро пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 9:56     Ответить с цитатой

Еще хотелось бы узнать мнение о косметике Eucerin. В Интернете хвалят крем с гиалуроновой кислотой. Но что за крем не уточняется. Да и можно ли его использовать в возрасте 25-30 лет. Не будет ли побочки? Имеются морщины возле рта и на лбу. Кому что еще помогает. Естественно, интересуют средства для сухой или всех типов кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaMaksa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Добрый вечер, у меня оч.сухая кожа лица и появился комплекс по поводу морщин вокруг глаз. Чем только не пробовала пользоваться. В данный момент пользуюсь шисейдо, весь комплекс. Неплохой уход, но дороговато выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs. Cat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск, метро пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 6:40     Ответить с цитатой

Жду еще отзывов. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 19:29     Ответить с цитатой

Вот мои средства.


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Я очень довольна всеми, особенно лучше стало когда начала пользоваться Редермик, но он маленько щипит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janed
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 20:44     Ответить с цитатой

Mrs. Cat
Могу посоветовать косметику Мери Кей.
Я в восторге от системы тайм вайс.
Могу дать координаты консультанта, который проведет бесплатный косметический класс для вас, где вы сможете попробовать все, что вас интересует и получить консультацию. и подарок. :oops:
_________________

ЭКСПЕРТИЗА И ОЦЕНКА СОБСТВЕННОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asTTika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:40     Ответить с цитатой

иногда наношу Блефарогель не только вокруг глаз,а на все лицо...результат-увлажненная кожа.Ведь состав геля глауронка+алое вера :-)
Цитата:
Состав Блефарогель 1: гиапуроновая кислота, сок Aloe Vera, глицерин, пропиленгликоль, карбомер, метил парабен, пропилпарабен, вода деионизированная.


так же пользуюсь аптечным Фореталь
Цитата:
Крем изготовлен компанией Нижфарм как увлажняющее и отшелушивающее средство, активизирующее восстановительные процессы, восстанавливающий внешний вид кожи.
Состав: Мочевина, имидомочевина, масло вазелиновое медицинское, цетостеариловый эфир макролога, спитр цетостеариловый, пропиленгликоль, вода очищенная.

на зиму в помещении с сушащим кожу центральным отоплением,ветродуйками и пр. радостями цивилизации просто находка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 11:53     Ответить с цитатой

На лютую стужу очень понравился крем Эвелин Магия Орхидеи, но он очень жирный, только для сухой кожи подойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 20:51     Ответить с цитатой

Green gold
и до свиданья!
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГЭЛРЭН
Студент
Студент

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 2157
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 0:45     Ответить с цитатой

Про масла хочу свою лепту внести :aga-aga:
Только методом "научного тыка" можно найти именно то, которое вам подойдет. Я перепробовала:
миндальное, авокадо, облепиховое, виноградных косточек, какао, ши, абрикосовое, персиковое, оливковое (куда ж без него) и просто растительное нерафинированное. Из всех вышеперечисленных подходит только миндальное и персиковое. Ни прыщиков, ни покраснений не вызывают. А вот все остальные сушат кожу ужасно. Даже масло ши :eek:
У меня очень сухая и довольно чувствительная кожа. В первую очередь смотрю на состав средства. Мой уход:
1. Косметику убираю миндальным маслом.
2. Умываюсь детским шампунем baby line.
3. Вечером масло миндальное (в основном), иногда после пилинга витамин Е.
4. Утром крем для чувствительной кожи Lumene. Он смягчает неплохо на 5-
5. Пилинг обязательно 2 раза в неделю. В основном солью.
6. Ну и маски самодельные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 662
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 23:57     Ответить с цитатой

Долго, очень долго мучилась с сухой кожей лица. Щеки шелушились и не помогало НИЧЕГО, ни оливковые масляные маски на НОЧЬ, ни экстражирные крема, замажешь шелушки и всего лишь толку :mad:
Все прошло после использования ТАЙМ ВАЙЗ Мери Кей, линия для сухой и комб. кожи, умывашка, крема всякие, слава богу все прошло. Сразу скажу - я не распространитель, и это не реклама - просто совет, может кому пригодится, как вспомню как мучилась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах