Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наполеон
Все победы начинаются с победы над собой
Все победы начинаются с победы над собой


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 43435
В дневниках: 4033
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 20:48     Ответить с цитатой

Topolek
Здравствуйте, прочитала что пока Женни не дает заданий :aga-aga:
У вас есть в разделах есть задание для отработки?
Есть неоднократный опыт по подборке из больших тем форума. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_ir
Студент
Студент

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 2681
В дневниках: 38
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:03     Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
первый раз на отработке :aga-aga: подскажите как отработать 2 предупреждения, если можно первый раз, что нить не сложное, на работу только вышла времени катастрофически не хватает, но желание есть :oops: Спасибо.
:love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:14     Ответить с цитатой

natali181283, Irina_ir, прямо сходу быстро могу предложить вам по одной теме из Многодетного раздела и раздела О вере (ревизия данных, оформление первого поста). Устраивает тематика разделов? Что выбираете?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наполеон
Все победы начинаются с победы над собой
Все победы начинаются с победы над собой


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 43435
В дневниках: 4033
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Topolek
взяла бы из многодетного :oops:
Скрытый текст:
по вере у меня все неоднозначно в голове :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_ir
Студент
Студент

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 2681
В дневниках: 38
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:57     Ответить с цитатой

Topolek
а можно ссылку? по выбираю
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 14:06     Ответить с цитатой

natali181283, в ЛС пишу задание по многодетному разделу.

Irina_ir, аналогично по второму разделу.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 13:24     Ответить с цитатой

Topolek хотелось бы отработать как минимум 2 предупреждения :oops: Многодетную тему можно? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irina8.08
Профессор
Профессор

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 6510
В дневниках: 1
Откуда: Сев-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 16:31     Ответить с цитатой

Topolek
Здравствуйте, нужно отработать предупреждения.
Дайте что нибудь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 17:10     Ответить с цитатой

Блестящая, из многодетного была одна тема на ревизию, ее уже взяли, сейчас посмотрю, что еще есть в других разделах, напишу ЛС.

Irina8.08, аналогично, пишу ЛС.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lizynchik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 3915
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 23:42     Ответить с цитатой

Topolek
Добрый вечер, хотелось бы отработать свои 2 предупреждения :oops: первый раз на отработке. Прочитала, что можно написать отзывы по базе,
Скрытый текст:
могла бы написать про стоматологические поликлиники(тема для меня с дочерью больная, посетили много мест за 3 года)если можно, то есть несколько вопросов: если не будет той клиники в списке которую посещали? именно 20 отзывов надо? могу добавить отзывы своих родных ? сроки?
или буду рада заданию, которое предложите :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 23:50     Ответить с цитатой

lizynchik писал(а):
Topolek
Добрый вечер, хотелось бы отработать свои 2 предупреждения :oops: первый раз на отработке. Прочитала, что можно написать отзывы по базе,
Скрытый текст:
могла бы написать про стоматологические поликлиники(тема для меня с дочерью больная, посетили много мест за 3 года)если можно, то есть несколько вопросов: если не будет той клиники в списке которую посещали? именно 20 отзывов надо? могу добавить отзывы своих родных ? сроки?
или буду рада заданию, которое предложите :-)
ответы на все вопросы есть в первом посте. срок неделя (отзывы должны быть за эту неделю). если клиники в списке, вы можете ее добавить, там кнопка есть, после одобрения модератором, она появится в списке, и вы сможете написать отзыв.
отзывы родных лучше от их имени: "мама была, говорит...". 20 отзывов на одно предупреждение не важно по какой базе
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lizynchik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 3915
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 23:54     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо, я правильно поняла, что со слов мамы или сестры я могу написать? я тогда возьмусь за это дело, как отработаю, потом прийду за другим заданием :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 0:04     Ответить с цитатой

конечно можете.
ссылки на отзывы отправляйте мне ЛС
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lizynchik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 3915
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 0:08     Ответить с цитатой

Женни
Хорошо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюня
Академик
Академик

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 12546
В дневниках: 2
Откуда: Снегири, карта№013241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:22     Ответить с цитатой

Женни
Вам в ЛС отработку скинула :-)
_________________
Верхняя одежда Гипноз, трикотаж, без пересорта-

Детские колготы - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1814164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 15 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах