Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Эпиляция - какой метод самый эффективный?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 16:15     Ответить с цитатой

20 р минута, мах 30 минут. Оказывается электроэпиляция трех или четырех видов бывает. :eek:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dinare
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 17:28     Ответить с цитатой

я попробовала шугаринг - вполне..только ощущения неприятные на коже конечно, от этого никуда не денешься( От зуда немного помогают только квасцы жженые Аклен ( смешное такое название))) . Вот... а так...дело это хорошее. хоть и неприятное, но нужное..эпиляция эта :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 10:22     Ответить с цитатой

dinare может у вас кожа чувствительная?
у меня после шугаринга ощущения,не то,что после воска :aga-aga: кожа мягкая,никакого дискомфорта ;) еще обязательно лосьоном мазать,купила специальный после эпиляции и вообще проблем нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня-лиса
Студент
Студент

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 1901
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 23:26     Ответить с цитатой

все делаю воском, болевых ощущений давно не испытываю :aga-aga: есть в планах попробовать шугаринг и сравнить эффект :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 10:28     Ответить с цитатой

для меня сейчас нет ни чего лучше шугаринга :give_heart: первая процедура бикини конечно ввергла меня в шок :o но даже вторая процедура прошла менее болезненно, а потом вообще нормально :haha: пробовала эпилятором когда-то давно в студенческие годы, ноги-подмышки нормально, а на бикини выдрала только несколько волосков, было жутко больно и тут же кровища начала выступать, больше я такой аттракцион не решилась повторить :lol:
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 16:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Принимайте подругу по несчастью!
В зоне бикини у меня беда и не важно что я делала - депилятор,выщипывала,брила - жесточайше врастают волосы,потом язвочки появляются. Доходило даже до вырезания вросших волосков,которые довоспалились до фурункула :cry: :cry: :cry:
Поэтому для меня тема эпиляции мегаактуальна!!!!

SamMaLi
расскажите про свой опыт шугарнга. Сами занимаетесь этим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 3:17     Ответить с цитатой

я люблю фотоэпиляцию. сделала пару лет назад курс и теперь только корректировки раз в несколько месяцев. а редкие появляющиеся порой волоски удаляю кремом депиляционным, самым недорогим, не заморачиваясь. (голени ног и руки до локтя, подмышки)

бикини правда не доделала фотоэпиляцию, стало лениво и теперь опять бритва, увы. или чуть отросшее, аккуратно
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Duetta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 14:21     Ответить с цитатой

делала фото целый курс. совместно с восковой помогает хорошо, но только перестала делать фото, все отрасло по-новому, только время и деньги потратила. Самое эффективное, сколько форумы косметолов ни читала, многие говорят - электроэпиляция. Проблема в том, что это только на небольших участках возможно, на лице или животе, например, но вот ноги не сделает, наверное ни один мастер - просто одуреет от объема))) У нас мало делают где,но в городе одно место знаю и в Академгородке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Duetta
я правильно поняла
по эффективности только фотоэпиляция?
меня интересует из всех способов какой эффективный - чтоб отходила и забыла.
и где делаю хорошо и недорого :aga-aga:
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 12:29     Ответить с цитатой

1404 писал(а):
меня интересует из всех способов какой эффективный - чтоб отходила и забыла.
тогда это точно не фотоэпиляция :aga-aga: Да и в принципе способ " чтоб отходила и забыла" вряд ли существует
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 12:40     Ответить с цитатой

Sunnyel
тогда какой эффект от них
не проще ли купить крем за 50 р.
и не тратить ни денег ни времени :aga-aga:
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 13:24     Ответить с цитатой

1404, могу говорить только про себя и свой опыт фотоэпиляции - волосы продолжают расти, но их сильно меньше и они тоненькие. Итог - на ногах и подмышках волос стало меньше и они очень тоненькие, т.е. если даже эпиляцию я делаю сильно реже и если не сделаю, то со стороны этого не будет заметно . На подмышках эффект менее выражен, но смысл тот же- удалять волосы требуется чуть реже чем раньше, да и сами волосы реже и тоньше чем были. На бикини эффектещё менее выражен, но тут фотоэпиляция помогла мне решиться на шугаринг (когда через две недели после фотоэпиляции большая часть выпадает сама, то процедура уже не так страшна), без него я бы не решилась. Год сочетала шугаринг и фото, сейчас от фото отказалась и шугаринг уже стал переноситься тяжелее.

Так что в лучшем случае - волос меньше, они тоньше, растут медленнее (меня этот эффект устроил, я не считаю деньги и время потраченными напрасно). А полное удаление на всегда - это фантастика! :haha:

Цитата:
не проще ли купить крем за 50 р.
кому как. Мне не проще, т.к. несколько перепробованных мною кремов показали, что не один из них не удаляет мои волосы на 100%, зато все вызывают раздражение и волосы начинают отрастать буквально на второй-третий день
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dinara1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 14:28     Ответить с цитатой

для ног лучший способ станок. также воск очень хорошо. сейчас различный продается, для различных частей тела. сначала конечно больно. но потом боль всё слабее и слабее!!! привыкаешь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 15:29     Ответить с цитатой

Sunnyel
кому как. Мне не проще, т.к. несколько перепробованных мною кремов показали, что не один из них не удаляет мои волосы на 100%, зато все вызывают раздражение и волосы начинают отрастать буквально на второй-третий день
_________________
не соглашусь с вами - у меня крем работает на все 100 и даже 200 только единственный минус не надолго макс. 2 недели . Я так поняла и эпиляции в салоне тот же срок.
Из вашего ответа поняла - есть смысл делать шуваринг, а не воск , т.к волос все же меньше становится в отличии от домашних кремов. :aga-aga:
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 15:44     Ответить с цитатой

1404, именно по этому я и написала "кому как". Если у вас волосы после крема не отрастают две недели, значит вам повезло и растут они у вас и так не быстро, то есть после воска-шугаринга срок скорее всего будет сильно больше.

И видимо я как-то не правильно сформулировала, потому что волос меньше стало не от шугаринга, а после многократных процедур фотоэпиляции (на ногах и подмышками я эпилятор использую, а не шугаринг. Шугаринг только в области бикини делаю и в моём случае на количество и скорость роста волос шугаринг никак не влияет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 21 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах