Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бухгалтерские курсы.
обновлено 18.02.2016

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irina_84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 78
Откуда: Октябрьский район,ул.Ленинградская...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:59     Ответить с цитатой

Georgiana....а я вам посоветую так....курсы проф. бухгалтеров вам не подойдут,т.к. понимая ваш уровень подготовки - это будет сложновато...лучше просто на курсы б.уч. для начинающих..там и теория и практика...начиная все со счета касса...этому прекрасно обучают в САФБД-сибирская академия финансов и банковского дела....а вот потом поработаете немного(типа пару лет) и вперед на аттестат проф.бухгалтера!!!!Удачи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 20:23     Ответить с цитатой

Аттестат проф. бухгалтера - красивая бумажка , которой можно с гордостью размахивать перед будущим работодателем, не более.
Особенно после дележки наших взносов в ИПБР в прошлом году (вы платите не туда, потому что те отделились, а платите вот сюда.. ), и каждый год платишь им и платишь.. за содержание своей этой красивой бумажки. У меня в рамочке на шкафу стоит....сие..
ИМХО.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 14:35     Ответить с цитатой

Очень нужна информация по курсам бух учета!

Ситуация: открытие фирмы, необходимо иметь представление о том, что и как делает бухгалтер :aga-aga:

Прочитала темку, выписала кое-какие координаты, но информации все-равно мало :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VikusЯгодка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1328
В дневниках: 8
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 0:25     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, чтоб работать бухгалтером, нужно заканчивать институт или достаточно хороших продолжительных курсов??? :eek:
Образование у меня высшее строительное, а работала менеджером выписывала счета, фактуры в общем знаю только программу 1С Предприятие и то не всю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NovoOlya
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1874
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 13:05     Ответить с цитатой

КУСАКА
В "КИС" не хватает для открытия курса одного человека. я сама записалась и жду :aga-aga: Курнс называется "1С Бух-я 8. Практичесоке осовения бухучета с самого начала" там теория и практика все вместе стоит 13 тыр. их тел 335-80-78
_________________
Prime Time-международный фитнес-проект! С нами стройнеть гораздо проще! Старт нового сезона уже в марте! Торопитесь подать заявку! Пишите в л/с и в WhatsApp 89831317673
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=69488621#69488621
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка 86
Студент
Студент

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 1894
Откуда: Кировский
Карта № 017549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 23:05     Ответить с цитатой

:-) Подскажите пожалуйста где можно пройти курсы 1С Бухгалтерия? Просто я мама в декрете и мне предложили работу связанную с этой программой. Вот 1С торговля и склад знаю хорошо, а вот Бухгалтерию незнаю :mad:
Помогите :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕСветлана
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1762
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:44     Ответить с цитатой

Нужно срочно освоить 1С торговля, может кто-нибудь поможет обучить? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LILY*
Студент
Студент


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 2546
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 22:19     Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста курсы вблизи Академа.
_________________
Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей. И каждый день новых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 2:43     Ответить с цитатой

книгу посоветуйте по бух.учету,пожалуйста, для новичка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 18:55     Ответить с цитатой

я бы тоже хотела пройти бух.курсы,для открытия ИП и в дальнейшем ведения фирм, с чего надо начать и на какие курсы записаться,чтобы после можно было вести фирму?
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Haruka
Кулинарная волшебница
Кулинарная волшебница

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3618
В дневниках: 8
Откуда: МSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 13:02     Ответить с цитатой

Marinera писал(а):
я бы тоже хотела пройти бух.курсы,для открытия ИП и в дальнейшем ведения фирм, с чего надо начать и на какие курсы записаться,чтобы после можно было вести фирму?

Я весной окончила курсы в НГТУ (ИДПО) по бух-му учету.
Из всех моих курсов, здесь самые понятные, продуктивные. Преподают на примере ведения учета в ручную, сразу отслеживается взаимосвязь между проводками и вопросов откуда и почему не возникает, когда преподают в 1С. Там же после курса "бух.учет" можно закончить 1С.
Как и везде решается сквозная задача, и здесь готовят именно бухгалтера ИП.
Но... везде есть свои но: мне показалось мало времени по налогам.
Курсы подразумевают домание задания и чтение литературы по пройденному материалу, главное все делать самим и не списывать ответы, а разбираться и задавать вопросы преподователю.
На многих курсах начитка по налогам якобы обязательно, но из обещенного дают лиь половину.
А в общем, очень не плохое обучение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Haruka
спасибо,а подскажите сколько там было по цене и как долго длится курс и сколько дней в неделю.
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Haruka
Кулинарная волшебница
Кулинарная волшебница

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3618
В дневниках: 8
Откуда: МSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 19:58     Ответить с цитатой

Marinera писал(а):
Haruka
спасибо,а подскажите сколько там было по цене и как долго длится курс и сколько дней в неделю.

Даже не помню, занятия каждый день с 9часов до вроде 14часов, вот и память пропала, в общем в садик за ребенком я успевала. Всего 110часов занятий, один месяц.
Вы лучше позвоните и все уточните что и как сейчас. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sanato
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Я сейчас обучаюсь на курсах по бух. учету в НГТУ. В вечерней группе. Пока все нравится, планирую после эти пойти на курсы 1С, также в НГТУ. Стоимость курсов БУ была 4800, но вроде бы собирались повышать раза в 2.....
Курс длится 7 недель (110 часов), занятия три раза в неделю, понедельник, среда, пятница.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэрик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Sanato
Добрый день, не подскажите, а можно сразу пойти на курсы 1С, или сначала необходимо пройти курс бух.учета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах