Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 23:59     Ответить с цитатой

Tatyana Igorevna, да, это зависит от настройки "скрывать моё пребывание", кто скрывает, у того время не показывается.

Paparacci-Nata, запросите восстановление пароля с ноута (сслыка "забыли пароль" на странице входа) - потом поменяйте присланный пароль на свой.

Анна-1981, попробуйте написать в саппорт Ёты, обязательно спросите номер заявки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 8:44     Ответить с цитатой

при загрузки фотографий выдает вот такое сообщение

Цитата:
Изображение не может быть загружен ("PNG", 2). режиме отладки Line: 139 File: uploadpic.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 10:23     Ответить с цитатой

-=Санечка=-, такое бывает, если файл jpg но имеет расширение png. попробуйте ещё раз - сейчас и такие файлы должны загружаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 11:45     Ответить с цитатой

все работает, спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Elena*
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 5572
В дневниках: 69
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 22:39     Ответить с цитатой

Женни
как включить подпись в своем профиле? тоесть восстановить? после блокировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:07     Ответить с цитатой

*Elena* писал(а):
Женни
как включить подпись в своем профиле? тоесть восстановить? после блокировки.
напишите администраторам. вам подпись за ссылку была отключена, включать или нет - решат администраторы
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
О
Профессор
Профессор


На сайте с 21.07.08
Сообщения: 8609
Откуда: Новосибирск Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:37     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте, уже примерно неделю 1 пост моей темы не сохраняется.

третий пост и любой другой сохраняет, помогите..
_________________
СП -все для дома и дачи- техника, текстиль, посуда, бытовая химия С ГАРАНТИЕЙ И СЕРВИСОМ В НОВОСИБИРСКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:38     Ответить с цитатой

О писал(а):
Женни
Здравствуйте, уже примерно неделю 1 пост моей темы не сохраняется.

третий пост и любой другой сохраняет, помогите..
подробнее, что происходит?
если пост исчезает, значит ищите неправильно закрытые теги
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирискин
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 7332
В дневниках: 420
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 0:44     Ответить с цитатой

Ирискин писал(а):
Женни писал(а):
Ирискин писал(а):
у меня Opera , в настройках на надписи "включить куки" галочка стоит
тогда попробуйте почистить куки от нашего форума
http://forum.sibmama.ru/remove_cookies.php
закрыть браузер, загрузить снова и залогиниться


сначала помогло, а теперь снова обновлений нет :-( я уже с другого браузера пробовала - все тоже самое


Помогите, пожалуйста, очень хочется, чтобы было видно новые сообщения в темах
_________________
школьная сумка Coocazoo HangDang, Германия, отличное состояние 1000 р
рассчитана на учеников средней и старшей школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О
Профессор
Профессор


На сайте с 21.07.08
Сообщения: 8609
Откуда: Новосибирск Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 12:13     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
*Elena* писал(а):
Женни
как включить подпись в своем профиле? тоесть восстановить? после блокировки.
напишите администраторам. вам подпись за ссылку была отключена, включать или нет - решат администраторы

предыдущая страница, такой же вопрос как у меня
Пишите что провайдер может быть виноват, йота и как тогда эта проблема может быть решена? разбить 1 пост на несколько постов чтобы сохранял содержимое?
Повторяю все другие посты сохраняются нормально.
_________________
СП -все для дома и дачи- техника, текстиль, посуда, бытовая химия С ГАРАНТИЕЙ И СЕРВИСОМ В НОВОСИБИРСКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@len@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1106
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 10:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте, не получилось почему-то свое объявление добавить в тему-одежда для дошк. От 86 до 122 в теме карнавальные костюмы. Хотя заходила в саму тему:карнавальные костюмы. Не могли бы вы перенести мое объявл. И подскажите,что я сделала не правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 9:25     Ответить с цитатой

у меня в пррфиле отображаются все любимые смайлики,которые можно выбрать самостоятельно и которые отображаются при наборе сообщения в тему слева от окна сообщения, а вот когда пост пишу,слева отображаются все,кроме :love_sibmama: и :give_heart: , а то мето где они ранее были размещены,светлее фона,где отображаются любимые смайлики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирискин
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 7332
В дневниках: 420
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 23:33     Ответить с цитатой

Ирискин писал(а):
Ирискин писал(а):
Женни писал(а):
Ирискин писал(а):
у меня Opera , в настройках на надписи "включить куки" галочка стоит
тогда попробуйте почистить куки от нашего форума
http://forum.sibmama.ru/remove_cookies.php
закрыть браузер, загрузить снова и залогиниться


сначала помогло, а теперь снова обновлений нет :-( я уже с другого браузера пробовала - все тоже самое


Помогите, пожалуйста, очень хочется, чтобы было видно новые сообщения в темах

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
_________________
школьная сумка Coocazoo HangDang, Германия, отличное состояние 1000 р
рассчитана на учеников средней и старшей школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Насенька
Студент
Студент

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1747
Откуда: площадь Калинина - стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 9:36     Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста!!! у меня сайт открыт все время на в кладке в опере и пароль для входа на сайт не помню совсем(( адрес e-mail, указанный в профиле, у меня давно не работает, и я не могу ни поменять адрес почты, ни восстановить, естетственно, пароль... а я хочу сменить браузер! как восстановить пароль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 10:13     Ответить с цитатой

Насенька, пришлите мне в ЛС правильный email
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 89 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах