Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Неполадки с компьютером! Помогите разобраться
Общая тема по вопросам обслуживания ПК

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 19:39     Ответить с цитатой

Amira писал(а):
Asbuka писал(а):
yuriy_horoshiy


а причем тут барнаул и его сервисы?

+100000
реклама?


Потому что человек из Барнаула. Новосибирск, конечно же Главный, но на сибмаме обитают и жители других вокзалов городов России.
Если бы это была реклама, то автор указал бы одну фирму, а тут все два сервисных центра Acer в Барнауле.

Возможно я неправ.

Чтобы не оффтоп: Список Авторизованных сервисных центров Acer в городах России
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Amira
Студент
Студент


На сайте с 26.06.06
Сообщения: 1538
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 18:19     Ответить с цитатой

Нужна помощь в открытии портов для установки базы данных. Можно удаленно. Заранее спасибо)
_________________
Консультации по госзакупкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 1:32     Ответить с цитатой

batton
Цитата:
Возможно я неправ.


прав-не прав...
ноут в новосибе-как я понимаю сломался-так и надо было новосибирские адреса перечислять-а не барнаульские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Dior*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 18
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 14:26    Заголовок сообщения: Планшет. Ответить с цитатой

Собственно возник вопрос:
Как без моего участия в моем планшете галакси таб (оператор мегафон) может идти переписка неизвестного мне номера.Типа привет как дела.ИТП..ничего особенного но извените меня это смущает :lol: :lol: :lol: ....
Звонки (я не отвечаю ест-но) .Продолжается эта конитель 3 дня.
Я позвонила со своего сотового и составила разговор с человеком мы незнакомы :eek: как так получилось -неясно(сим работает для инета ,телефон никому не известен ,не светился)...отправила еще смс с планшета о том ,что эвонила я и меня как бы это не устраивает :lol: .НАПИСАЛИ БОЛЬШЕ НАС ТРЕВОЖИТЬ НЕ БУДУТ :lol: ...значит признают что как то вторгаются...
ВОПРОС....КАКККККК???????? :evil: :evil: :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
10461
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.12.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 14:51    Заголовок сообщения: Настройка принтера по сети Ответить с цитатой

Народ, помогите настроить принтер.
Есть 2-е машины в домене, одна с Windows XP x32, другая - Windows 7 x64. К XP-ке подключен принтер OKI B4400 через usb-кабель. Скачал последние возможные дрова для x64 Винды (для 7-ки их нет, но под Висту пишут, что подходит) и пытаюсь установить принтер по сети. С горем пополам все становится, но после перезагрузки 7-ки вылетает Диспечер печати и принтера не видно. После запуска службы вручную, принтер появляется, но при попытке что-нибудь распечатать, снова слетает.
Кстати, пытался также ставить и другие принтеры - та же история.
Как мне настроить принтер по сети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 15:49     Ответить с цитатой

*Dior*, а что сложного в том, чтобы набрать наугад номер телефона? Планшет в 3джи работает как телефон. :cool:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 22:53    Заголовок сообщения: Копия Windows не является подлинной Ответить с цитатой

вобщем дело вот в чем
купила бук в магазине, программы собиралась ставить сама... точнее знакомому дала бы... поэтому мне было не важно стоят они или нет
продавец долго где то бегал... вобщем некогда ему было сносить систему и т.к. я сразу сказала что мне не нужны они - оставил.
за месяц я привыкла и не стала ставить новые... и тут вот такое у меня случилось

знакомые говорят надо скачать какую то программу и запустить, т.к. ключ в этом случае не поможет
но боюсь незнама что скачивать, а вдруг что :aga-aga:
подскажите и помогите molba

и еще вопрос... как отключить эту антивируску...ту что на картинке :aga-aga:
не могу зайти на некоторые сайты... на нее грешу
или что то другое мешает?
_________________


Последний раз редактировалось: Halva (Чт Дек 06, 2012 18:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SKPN
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 16.04.12
Сообщения: 430
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 23:37     Ответить с цитатой

1. То что вы простите является запрещенным активатором что запрещено правилами форума
2. Удалить из "Установки и удаления программ" в панели управления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 0:44     Ответить с цитатой

SKPN
ну в лс можно же
удалять совсем антивирус не хочу, хочу разобраться почему не все сайты открываются
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 3:46     Ответить с цитатой

Halva, а чего лицензионную винду не хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 7:26     Ответить с цитатой

Ёлочка
хочу, но с моей зп пока ни как :aga-aga:
от работы могут поставить, но когда это будет пока неизвестно :aga-aga:

просто интересно купила в магазине комп, и эта там стояла изначально...такого я просто не ожидала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виталес
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: nsk54ru Обь-Гэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 9:22     Ответить с цитатой

Ну изначально начнем с того , что диск с виндой вам должны были отдать вместе с ноутбуком. На самом ноутбуке должна быть наклеечка с ключиком к вашей винде. Вводите ключик и всё вуаля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 18:54     Ответить с цитатой

Виталес
я собиралась сама устанавливать программы :aga-aga:
просто не снесли при покупке эту винду, т.ч. нет диска

а с этим антивирусом ни кто не сталкивался? не могу найти как его отключить не удаляя :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виталес
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: nsk54ru Обь-Гэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 19:15     Ответить с цитатой

Винда ХР, 7ка, Виста, Линукс и так далее- это операционные системы, которые устанавливаются на компьютер. Без них программы работать не будут.
Операционная система создает среду для работы программ. И на ту винду , что у вас установлена, (7ка), замечательно устанавливаются программы.
И пожалуйста по корректнее сформулируйте, что вы хотите. Переустановить операционную систему или установить нужные вам программы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 20:00     Ответить с цитатой

Виталес
я хочу эту операционку реанимировать :aga-aga: просто при включении надоело нажимать всякие кнопочки и потом черный экран с этой надписью, вылетающей постоянно напоминалкой
и отключить антивирус не удаляя или как то другим способом попасть на сайты, а то не все могу открыть :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 26 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах