Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Термальная вода для лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arevita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 17:45     Ответить с цитатой

Термальная вода, как правило, без запаха в спрее

Вищи содержит высокое количество минералов, потому ее лучше использовать для жирной/комбинированной кожи

Ля Рош Позе содержит высокую концентрацию Селена, он обладает заживляющим, успокаивающим действием - для всех типов кожи, в том числе чувствительной

Авен обладает ярким заживляющим эффектом, для очень чувствительной кожи
_________________
Женщина скрашивает недостатки лица косметикой,недостатки фигуры одеждой,а недостатки ума браком с умным мужчиной(с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pifulya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 18:32     Ответить с цитатой

Обычная термальная вода-спрей "Я самая"... : и не очень дорого и освежает ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БРЮНЕТОЧКА89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 15:31     Ответить с цитатой

Я пользуюсь термальной водой Vichy,она обладает противовоспалительным действием, прекрасно смягчает, увлажняет кожу.,и действительно летом очень удобно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayusya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 422
В дневниках: 3
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 22:48     Ответить с цитатой

и не только летом хорошо, у нас же сухо зимой из-за отопления, дома есть увлажнитель воздуха , а на работе его не поставишь:), поэтому пользуешься , приятненько, и кожа не сухая, минералов много:)) пользуюсь виши, мне нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГЭЛРЭН
Студент
Студент

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 2157
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 1:06     Ответить с цитатой

А мне Виши и Ля рош позе стягивают кожу. Особенно в отапливаемом помещении :aga-aga:
Сейчас у меня Дермофил - нормально. Стоит недорого, освежает, чуть-чуть смягчает, но крем всегда наношу.
Согласна, что термалка - лучший тоник. Ни пленки на лице, ни жжения и стянутости после умывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ив Анна
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 19
Откуда: дк ГОРЬКОГО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 15:06     Ответить с цитатой

У меня сейчас КОДАЛИ , нравиться больше ВИШИ.
_________________
Продам гетры футбольные 43=45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 11:45     Ответить с цитатой

а я вообще не поняла прелести термалки!! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ребекка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 15:19     Ответить с цитатой

У меня была термальная вода. От нее сильно сохла кожа. Перестала применять вне дома. Стала ей умываться по утрам вместо воды. Эффекта не почувствовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
диана 79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 0:45     Ответить с цитатой

Постоянно пользуюсь термальной водой разных марок. Больше всего понравилась терм. вода ля рош позе. нанести на кожу. Остатки промокнуть салфеткой. Освежает, увложняет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 2:40     Ответить с цитатой

Ив Анна
+1
Мне тоже больше нравится водичка от CAUDALIE
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 9:31     Ответить с цитатой

А мне термальная вода нравится как "закрепитель" макияжа.
Во-первых, она "склеивает" частички пудры и сглаживает эффект штукатурки :-) если таковой получился и тем самым дополнительно закрепляет мейк.
Во- вторых, дополнительное увлажнение поверх макияжа, после слоев консилеров-бронзаторов и прочей красотени :-)
Последняя была и есть польская, Ивостин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:40     Ответить с цитатой

Укумока а сколько стоит и где покупаете?
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 19:03     Ответить с цитатой

YaSchastliva
я об этой косметике первый раз услышала лет пять назад - мне приятельница привезла ее из Польши в качестве подарка, к сожалению подошло далеко не все из привезенного, но особенно понравилась именно термальная вода. Потом пару раз удавалось заказывать знакомым или через знакомых, еще потом покупала в ЗП. Все время сколько я ей пользовалась - мониторила на тему продаж в России, но так ничего и не нашла (а может искать не умею) :aga-aga:
И вот сколько она стоит сейчас и есть ли она вообще в продаже я Вам пока сказать не могу :-( -потому что буквально сегодня решила пополнить запасы и не нашла ее на тех сайтах, откуда заказывала ранее. Если мне не изменяет память, то флакон 300 мл. обходился где-то около 350 рублей...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Еще я слышала ее активно с Болгарии привозят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Душка_Подушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 16:22    Заголовок сообщения: Увлажнение кожи лица Ответить с цитатой

Крема - это все прекрасно, но мало помогают. Хоть за 100 рублей, хоть за 2000. За 5000 не пробовала, каюсь, денежек жалко))) Но увлажнять надо. Никогда не пользовалась ни тониками, ни термальными водами. Стоит ли начинать?
_________________
Чем меньше букв, тем ёмче слово.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1042
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 17:29     Ответить с цитатой

Душка_Подушка
Добрый день!
Попробовать стоит однозначно...для некоторых термальная вода просто спасение. Хотя я не в восторге
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах