Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Аквагимнастика или аквааэробика для беременных
обновлено 21.03.2017

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swetla
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 8664
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, площадь Калинина
Карта № 001542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 12:42     Ответить с цитатой

Feel good писал(а):
Я ходила в сокер арену - все было просто супер! Не так уж много народу - всем находилось место :))

Отдельное спасибо Елене Львовне не только за тренировки, но и за позитив и за энергию! :)

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! :give_heart:
Родились в итоге в срок, в 2 раза быстрее и терпимее! Во время родов все время вспоминала про выдохи в воду :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya1990
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 1314
В дневниках: 6
Откуда: дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 14:28     Ответить с цитатой

Feel good
Swetla

+1 тоже в восторге от занятий места в бассейне всегда хватает :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аквадоктор
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 154
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 12:08     Ответить с цитатой

Спасибо большое аквамамочкам, я рада что вам хорошо было с нами заниматься :ok: , и не большая просьба написать ваши отзывы на Флампе т.е. через ДубльГИС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НадЁнок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, район Октябрьский, ул. Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 13:07     Ответить с цитатой

Я занималась аквааэробикой в Арене 2 года назад. Очень довольна. Отеков не было, хорошая профилактика. Сон улучшался. Думаю, тренировки прошли не зря. На родах дочка вела себя молодцом! :-) Спасибо Елене Львовне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т@нюсик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 134
В дневниках: 4
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 23:27     Ответить с цитатой

Хожу на занятия по аква-гимнастике в ФитВояж на Котовского 5/3. Занятия ведет Наталья Сафонова. До того, как начала ходить на занятия чувствовала себя как разбитое корыто, еще думала - как же еще 3 месяца дотянуть. После занятий стала чувствовать себя гораздо лучше, подвижнее, почти как дюймовочка бегаю. :puh: Так что всем рекомендую. Бассейн чистый и тепленький. Наталье ОГРОМНОЕ СПАСИБО за занятия, поддержку и понимание. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свет LANA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.12
Сообщения: 481
Откуда: Новосибирск. МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 22:28     Ответить с цитатой

Я ходила на занятия по аквааэробике в Сокер Арену с 20 недель и до последнего. В субботу последний раз была на занятии, в понедельник родила. Девочки, надо ходить, во-первых, очень полезно и приятно для души и тела, занятия абсолютно не напрягающие, в приятной атмосфере, теплой водичке, под руководством Елены Анатольевны (ей отдельный поклон), во-вторых, специально подобранные физические упражнения для беременных, ни разу не по-беспокоили боли в спине, плохой сон, до последнего ходила без проблем, головных болей и т.д. и т.п., в третьих, такое же приятное как и второе, по окончании занятий можно посидеть погреться в парилочке, их две, хамам и обычная. С удовольствием провела вторую половину беременности в компании Елены Анатольевны! и вам советую! :aga-aga: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik-Push
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1244
В дневниках: 167
Откуда: Краснообск
Карта № 016847
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 1:28     Ответить с цитатой

Приходите поплавать с нами в бассейне :obnim:

Мягкая и приятная аквагимнастика, телесная терапия в воде, отрабатывание собственных родовых программ. Инструктор с каждой мамочкой занимается индивидуально :in_love:
и возьмите с собой будущего папу
, тренировки в паре доставят вам массу приятных ощущений :kiss3:
У нас всегда приятная теплая водичка, хлоркой не пахнет, не сомненные плюсы школьного бассейна :give_heart: сауна под контролем инструктора

Так же у нас совместное плавание мама+малыш (с 1,5мес до 3х лет) :lalka: :give_heart:

Занятия походят по адресу:
Добролюбова, 113 (школа № 16)
Вторник 18.00 - 19.30

Записаться можно по тел. 913 895 6363 :mobi: 299 38 28
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OkOlka
Студент
Студент


На сайте с 24.11.12
Сообщения: 1934
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 19:45    Заголовок сообщения: Аквагимнастика или аквааэробика для беременных Ответить с цитатой

Хожу на занятия по акве на Котовского 5/3 (Фитвояж) и ооочень довольна. Правда, 1е занятие было немного "стрессовым" не умела нырять, плавать под водой, задерживать дыхание и т.д. (но, думаю, я не одна такая) :)) а когда этому учишься, то получаешь такой кайф и расслабление. Очень жалею, что пошла заниматься только с 30 недельки, надо было давно об этом подумать ))) Спасибо Наталье :girl: :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ATLANTIDA
Студент
Студент

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 1900
В дневниках: 112
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 15:20     Ответить с цитатой

ОльгаАНТ
Очень многие, приходя на занятия, не умеют нырять, а некоторые и плавать. Но если есть желание, то всему научаются. Естественно на первых занятиях я постараюсь уделить максимум внимания и индивидуально проработать с будущей мамочкой некоторые упражнения :aga-aga:

Так что стресс в пределах нормы ;)
_________________
Пять красоток;)
Психолог. Пеленание для женщин дома и в бане. Ребозо массаж.
Согреваю душу и тело💖
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alysia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.12.10
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Карта № 007168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 22:07     Ответить с цитатой

Аквадоктор
вы писали что группы добавились и теперь два времени, а когда я к вам приходила то время было одно - теперь всегда будет по средам в 11 или возможно опять разделят на 2 группы? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуля21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 0:32     Ответить с цитатой

Я тоже ходила и занималась, очень понравилось :-)
мало того, познакомилась там с отличными девченками, от которых узнала много нового для себя и полезного :-)
Правда была первое время не очень подготовлена, уставала так, что домой приходила и тут же отключалась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@нютик
Академик
Академик

На сайте с 01.07.08
Сообщения: 10168
В дневниках: 563
Откуда: ост.Плановая-пл.Кали нина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 13:24     Ответить с цитатой

Я тоже наконец-то (спустя см. подпись в линеечке) скажу еще и тут спасибо Наталье Сафоновой :-) занятия аквой много дали - я отлично перенесла схватки. т.к. научилась их "продыхивать". дело крайне полезное - болевые ощущения уменьшаются и не зажимаешь ничего. спасибо!
_________________
Доченьке Ксюшечке 15 лет 8 месяцев 18 дней
Марье-царевне 10 лет 8 месяцев 22 дня
Маленькой Оленьке 6 лет 11 месяцев 21 день
Господи,Иисусе Христе,Сыне Божий помилуй мя грешную
Счастье, говорили в старину, должно быть вымолено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцесса 11111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 21:39    Заголовок сообщения: Аквагимнастика Ответить с цитатой

Привет всем! Хочу порекомендовать тренера по аквагимнатике Наталью, здесь она как atlantida!!! Замечательный тренер, научила меня нырять за несколько занятий, хотя до этого я панически боялась нырять. На занятиях прекрасная атмосфера, всегда с радостью на них хожу! У Натальи четверо детей, поэтому она не по наслышке знает что такое роды. Всем советую ходить к ней на занятия! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almazik555
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 18:14     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый вечер!
Очень хочу походить на аквааэробику для беременных, но срок уже 25 недель, а тонус так и не проходит. Врач не разрешает ходить пока на акваэробику, а я уже устала сидеть дома. Вот думаем вместе с мужем хоть раз в неделю просто пойти в бассейн спокойно поплавать, посоветуйте, пожалуйста, куда можно пойти? Я остановила свой выбор на Афалине и Лазурите. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ATLANTIDA
Студент
Студент

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 1900
В дневниках: 112
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 13:27     Ответить с цитатой

Almazik555
можете к нам на Котовского придти (правда без мужа). Вода у нас последнее время очень теплая, при тонусе самое то. Занятие для Вас скорректирую индивидуально. К тому же у нас не аквааэробика, а аквагимнастика, те нет акцента на аэробную нагрузку.
Это общеукрепляющие занятия, где большое внимание уделяется дыханию. Занятия помогают снять напряжение с позвоночника и суставов, тренируют сердечно-сосудистую деятельность, улучшают плацентарное кровообращение. А также позволяют психологически подготовиться к родам.
_________________
Пять красоток;)
Психолог. Пеленание для женщин дома и в бане. Ребозо массаж.
Согреваю душу и тело💖
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 12 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах