Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Как не бояться родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 18:10     Ответить с цитатой

Я перед родами очень много читала.Я знала всякие названия лекарств, процедур, у меня девченки, как у мед.справочника все узнавали, и при этом говорили, зачем все знать, типо лучше спишь.
Когда начались роды, я если честно струхнула, воды отошли, а схваток не было, в уме встала фраза, что раннее излитие околоплодных вод.
а потом ничего, взяла себя в руки.
Прошло все отлично.Родила сама, без капельниц, анестезий, за 4,5 часа, 2 трещинки, сидеть было можно.Вообщем все замечательно.Еще хочу! :love_sibmama:
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Д
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.08
Сообщения: 168
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 20:05     Ответить с цитатой

А я боюсь неизвестности. первые роды были плановое КС (не правельное предлежание). И настраивала себя за ранее на это. А сейчас не знаю что. Дородовая госпитализация 15.12 и только после всех анализов скажут сама или КС. Вот и жду. голову ломаю, к чему готовиться и не знаю. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛилёК
Грация 2011
Грация 2011


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1621
В дневниках: 6
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 18:24     Ответить с цитатой

Я уже не боюсь, я уже желаю чтобы это поскорее произошло :) просто за беременность уже 2 раза успела полежать в стационаре otstoy единственное чего хочу после родов, чтобы в послеродовой палате были только я и дочурка, чтобы никто не храпел под ухо как в общей :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 22:08     Ответить с цитатой

Мария Д
все будет отлично, не переживайте.Как Скарлет оХара говорила "Я подумаю об этом завтра", а вы 15декабря!Зачем себя заранее изводить?
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Д
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.08
Сообщения: 168
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 23:52     Ответить с цитатой

Соколик, спасибо за поддержку! Буду ждать. Остается то совсем чуть-чуть. На следующей неделе порядок в квартире навести :polomoika: и можно с чистой совестью сдаваться!! :lifchik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 10:32     Ответить с цитатой

Мария Д
Легких и удачных вам родов! :aga-aga:
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Д
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.08
Сообщения: 168
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 10:38     Ответить с цитатой

Соколик, спасибо! :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 10:47     Ответить с цитатой

Мария Д
А где рожать собираетесь? :-)
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Д
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.08
Сообщения: 168
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 13:02     Ответить с цитатой

Соколик, в 4-ый поеду. Первую рожала в 7, так Кустов сразу сказал, что если 1 КС, то 2 тоже! А в 4 есть надежда самой родить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lorrain
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.05
Сообщения: 4957
В дневниках: 7
Откуда: г.Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 22:26     Ответить с цитатой

У меня первые роды были 6 часов и были (со слов врачей) легкие. Я шла с хорошим настроем, перечитала массу литературы, прилежно ходила на все курсы, но все равно оказалась не готова к ТАКОМУ! :o По моим ощущениям боль была адская, причем не было периода легкой боли. И спустя 2 года ничего не забылось, все в память впечаталось. Теперь мне снова предстоит рожать, а я просто панически родов боюсь. Мне уже кошмары про них снятся. Помню, как меня катят на тележке из родзала в палату, а я про себя думаю "да чтоб я еще раз на это пошла...да ни за что в жизни...пусть лучше кс..." :eek: Ну, вот как тут опять рожать?! :evil:
Многие тут пишут, что детки - супер, роды того стоят. У меня вот как-то в воспоминаниях роды остались отдельно, а детка отдельно. Может потому я и не воспринимаю роды как прелюдию к чему-то хорошему.
_________________


Чем больше трудностей, тем ценнее радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 23:00     Ответить с цитатой

Lorrain, роды от родов разнятся даже у одной женщины. У меня после пятых родов тоже была родобоязнь... :oops: (хотя до этого как-то поспокойнее относилась) Но шестые роды были очень легкими. :give_heart:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 14:54     Ответить с цитатой

Девочки милые!!!! всё можно пережить, а счастье которое вы получите НЕИЗМЕРИМО!!!!! я шла на роды абсолютно не волнуяь. у меня была договоренность с врачем (врач-женщина настолько внушила мне, что все будет замчательно), я приехала в роддом и не волновалась ни секунды с ней, мне просто было надежно, как будто я рожала с мамой. и я готова была пойти за вторым, когда малышу было пару месяцев :oops:
Вернуться к началу
           
 
Lorrain
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.05
Сообщения: 4957
В дневниках: 7
Откуда: г.Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 18:45     Ответить с цитатой

Nordik писал(а):
и я готова была пойти за вторым, когда малышу было пару месяцев :oops:

и почему у меня не так... :-(
Зато у меня муж готов был сразу за вторым пойти. ;) Он на моих родах был от начала до конца, так потом сказал, что все было очень быстро и не страшно. Так что у него нет боязни родов. :lol:
_________________


Чем больше трудностей, тем ценнее радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kisa2008
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2105
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 2:28     Ответить с цитатой

МарияД с недельками тебя.Пусть всё у вас будет хорошо. :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 11:18     Ответить с цитатой

Lorrain писал(а):
Nordik писал(а):
и я готова была пойти за вторым, когда малышу было пару месяцев :oops:

и почему у меня не так... :-(
Зато у меня муж готов был сразу за вторым пойти. ;) Он на моих родах был от начала до конца, так потом сказал, что все было очень быстро и не страшно. Так что у него нет боязни родов. :lol:


Вот несмотря на то что, когда меня привезли из операционной в ПИТ я тоже лежала и думала "да чтоб я за вторым - никогда...", почему-то через несколько недель после родов уже снова захотелось родить. Нет, вру... Захотелось уже когда нас перевели в палату... Хотя боль была конечно сильная, но можно же её потерпеть... Может конечно моё желание родить возникло еще и из-за того, что мне всё-таки не дали самой родить. Так обидно было, столько терепела, столько мучалась, и когда уже казалось вот-вот экстренное КС... НЕдоженщина какая-то (только никто не принимайте на свой счет - это мой мироощущение себя). Хотя подождать еще можно было, безводный период еще был маленький, но изнуряющие схватки в течение суток вымотали конечно, проваливалась куда-то между схватками... Но я готова и ОЧЕНЬ хочу!!!! Больно конечно, но зато потом... Ну счастье-то БЕЗГРАНИЧНОЕ!!!!!! Ни с чем не сравнить...
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах