Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaRlen_123
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4278
В дневниках: 1971
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 9:11     Ответить с цитатой

ммм...мне так и не пришло письмо ((( даже в папке "Сомнительные" нет ничего, папки "Спам" нет.
и куда/когда мне ждать письмо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Teya
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7571
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 22:22     Ответить с цитатой

И у меня то же самое, как и у MaRlen_123
_________________



Мой ник читается так: Тэя
Я-СПоголик и я участвовала в 433 СП/КП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 8:27     Ответить с цитатой

Хочу поменять адрес почты, что бы получать уведомления на свой адрес, но адрес, который хочу добавить занят (занят мною же, когда-то давно регистрировалась, а потом забыла ник и теперь не могу удалить старый аккаунт), как можно решить этот вопрос, удалить старый аккаунт, что бы я могла пользоваться тем почтовым адресом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Fenex, подтвердить email можно двумя способами - "прозрачно" через прохождение по ссылке о новом ЛС или явно по ссылке подтверждения. Вы, пройдя по ссылке о новом ЛС, подтвердили ящик первым способом, поэтому второй сообщил о том, что аккаунт уже подтверждён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Teya, Ваш почтовый ящик переполнен, поэтому письма не доходят - почистите его и нажмите ссылку в профиле справа от поля email для получения письма ещё раз.

MaRlen_123, с Вашего ящика возвратов не было. попробуйте запросить письмо ещё раз по ссылке в профиле справа от поля email

Ежиха, пришлите мне в ЛС email который был прописан в старом аккаунте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 16:22     Ответить с цитатой

alexok, у меня вопрос, как у Ежиха :oops: пишу вам в лс.
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 20:03     Ответить с цитатой

alexok, получится у нас с адресом? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fenex
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 1:05     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Fenex, подтвердить email можно двумя способами - "прозрачно" через прохождение по ссылке о новом ЛС или явно по ссылке подтверждения. Вы, пройдя по ссылке о новом ЛС, подтвердили ящик первым способом, поэтому второй сообщил о том, что аккаунт уже подтверждён.

Вы не внимательно прочитали моё сообщение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 11:26     Ответить с цитатой

Fenex, на 2 раза перечитал - так и не увидел, что именно я упустил.

22 ноября в 12:32:10 (НСК) Вы прошли по ссылке из письма о новом ЛС тем самым подтвердив свой email

в тот же день в 13:21:09 Вы прошли по ссылке для подтверждения email, но поскольку адрес уже был подтвержден ранее, было сказано, что адрес уже подтверждён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Львен
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 5179
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 21:31     Ответить с цитатой

alexok

Хочу поменять е-майл. Давным-давно заводила ник на е-майл risha-7@ngs.ru ? потом забыла пароль и создала ник Львен. Адрес е-майл с Ника львен не использую. Как мне теперь понянять е-майл на risha-7@ngs.ru если система выдает предупреждение, что майл занят другим пользователем?

Прочитала выше вопрос Ежиха, выслала адрес вам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкоежка!
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.08
Сообщения: 4815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 1:48     Ответить с цитатой

alexok
И у меня нет письма, уже раза 3 запрос отправляла. ящик не переполнен, в спаме нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Анютик*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.06.08
Сообщения: 1028
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 10:43     Ответить с цитатой

alexok
У меня таже ситуация как у Masjanja1501 и Ежиха
Сейчас напишу адрес свой работающий в ЛС , который не могу ввести в свой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамалиля
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 1905
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 15:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте пришло письмо для подтверждения майла, длч того чтобы приходили уведомления об ответах, а если я их не хочу на майл получать, потом сижу их удаляю пачками, могу я не соглашаться и не подтверждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 13:42     Ответить с цитатой

Сладкоежка!, при отправке Вам писем сервер отвечает
Цитата:
Diagnostic-Code: smtp; 554 5.7.1 User <n***.ru> should log in to enable receiving the mail for <n***.ru>; Sat, 1 Dec 2012 01:44:53 +0700 (NOVT)

те Вам нужно залогиниться на НГС чтобы начать получать почту, проще всего это сделать по ссылке https://mail.ngs.ru


Мамалиля, подтверждённый email нужен кроме уведомлений также и для , например, восстановления пароля. после подтверждения адреса, чтобы не получать уведомления на почту переключите в профиле выключатель "Отключить отсылку почты:" в положение "да" - и адрес будет подтверждён и уведомления не будут приходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Абсент
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5131
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:40     Ответить с цитатой

Ежиха писал(а):
Хочу поменять адрес почты, что бы получать уведомления на свой адрес, но адрес, который хочу добавить занят (занят мною же, когда-то давно регистрировалась, а потом забыла ник и теперь не могу удалить старый аккаунт), как можно решить этот вопрос, удалить старый аккаунт, что бы я могла пользоваться тем почтовым адресом?


тоже самое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 24 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах