Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Наращивать ногти – дурной тон
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 13:20     Ответить с цитатой

YESka
Цитата:
Ну не должны же все слепо следовать моде ))


неудачно выразилась....Это даже не мода. Это как вытравленные волосы, тщательно обведенный неподходящим карандашом рот, кудри какие-нибудь взбитые, ботфорты с сетчатыми чулками, и т.п....
ИМХО, конечно же.
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санта Лючия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 15:01     Ответить с цитатой

Вопрос как то поставлен некорректно что ли....
Вот скажите - носить шляпы - это дурной тон? Если шляпа плохого качества, не к лицу, не походит по стилю - то да, дурной. Если же наоборот - то очень даже недурно и стильно будете смотреться!
Так и с ногтями! Можно наростить такие, что будете женщиной с красивыми и ухоженными ручками, а можно такие, что все шарахаться от вас будут....
Так что все относительно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 16:05     Ответить с цитатой

Шляпа это шляпа. Нарощенные ногти всегда видно, даже если они короткие. Ну это как в парике ходить или с нарощенными волосами.
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санта Лючия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 16:11     Ответить с цитатой

Olly
Ну и что - что видно?! Макияж тоже видно. И что - ходить с накрашенными ресницами или губами тоже дурной тон?
Тут сугубо дела вкуса - любите всё натуральное и естественнное, пожалуйста.
Но говорить обо ВСЕХ нарощенных ногтях не разбираясь - где красиво и аккуратно сделано, с учетом модных тенденций, а где кое-как - неправильно ИМХО.

PS Зубы тоже нельзя вставлять? Они же искусственные!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 21:24     Ответить с цитатой

Olly
Ну видно, да. Видно, что девушка ухаживает за собой, любит красивые ноготки, не жалеет времени и денежек, чтобы быть красивой. И что - это разве плохо? :-)
_________________
когда на планы денег нету, они становятся мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарита Ефимова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 17:37     Ответить с цитатой

Сейчас такие красивые ноготки делают, белый аккуратный френчик с удлинением пластины, ну ооочень красиво и нежно!!
А "стилеты" -это конечно ужасно, не нравились даже в пору повального увлечения :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tamgulnaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 1:06     Ответить с цитатой

Да, тоже не нравятся длинющие нарощенные ногти с боевой раскраской. Есть небольшие и аккуратные, но это редкость. Опять же никого не осуждаю. Кому что нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 818
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 18:58     Ответить с цитатой

Я раньше тоже наращивала. Потом как-то надоели все эти коррекции, и особенно когда ногти отростать начинали, а времени не было их поправить. Короче нашла своего мастера и делаю обычный маникюр с покрытием. Довольна безумно...

А вообще я считаю, что каждому свое... Если ногти ухоженные, то почему нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 22:02     Ответить с цитатой

я делаю шеллак на коротких ногтях, довольна очень. на шеллаке можно и отрастить ногти при желании и сделать красивую форму, не обязательно для этого наращивать. не хочу никого обидеть - имхо - нарощенные ногти - это привет из прошлого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаЛиса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.12
Сообщения: 349
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:01     Ответить с цитатой

Я считаю, что нарощенные ногти ногтям рознь. все зависит от мастера и самой дамы, ее вкуса и все такое. У меня от природы маленькая пластина и тонкие ломкие ногти. И для меня это настоящий выход из положения, мне их делают маленькими и аакуратными. Я просто счастлива, что у нас есть эта услуга!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БРЮНЕТОЧКА89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 11:07     Ответить с цитатой

Согласно-это не дурной тон)Выглядет со вкусом и красиво!!!!!но и от мастера зависит. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3752
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 22:28     Ответить с цитатой

Считаю, если изящные аккуратные ноготки, то почему бы и нет!! И потом, это очень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АГАТА ЮРЬЕВНА
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 5059
В дневниках: 53
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 12:56     Ответить с цитатой

мне нравятся аккуратные ногти,делаю себе гель-лак и довольна.нарощенные не очень нравятся
_________________
Многодетная мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 3:32     Ответить с цитатой

недавно писала я в этой теме что никогда не наращивала ногти и что это не считаю красивым :lol:

ну вот всё таки решила попробовать хоть раз в жизни что такое нарощенные ногти. ради прикола. и - самое смешное что мне понравилось. правда просила сделать короткие, квадратные, белый френч обычный без всяких там украшений и росписи. хотелось как свои чтобы и длина по подушке пальца. сделала моя мастер мне так (акрил) - теперь хожу уже неделю и диву даюсь как мне удобно и как это смотрится хорошо :lol:

просто хочется ногти всегда ухоженные, а даже порой и Шеллак не держится долго... а облупленный он всё равно нехорош
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 16:50     Ответить с цитатой

Согласна, что это завист от ситуации. Если, например, на какое-ниюудб мероприятие (свадьбы, вечер, НГ и т.п.) - то нарощенные ногти выглядят красиво и к месту. А если нарощенные красные ногти у тетеньки в маршрутке - то это другое дело (бррр..).

Сама одно время наращивала, но сейчас свои, родные, мне ближе как-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах