Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Детская мебель недорого
Январята и Февралята дружелюбные ребята! (2004)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 0:54     Ответить с цитатой

Девочки, АУ!!! :mad:

Будем общаться-то?! :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Кто как ходит в садик, планируете ли (а может у многих и есть уже) - второго/третьего? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.03
Сообщения: 403
В дневниках: 145
Откуда: НеКрайний Север
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 20:35     Ответить с цитатой

Лесик, привет. Мы в садик не ходим. :( Во-первых, в государственный садик у нас даже очереди нет, ибо Ромка пока бомжует и нигде не прописан, во-вторых, мы в садике болеем, как собаки, в-третьих, мы в садике себя ведем отвратно :oops: , и частный сад нас терпеть не намерен. :(
А второго мы пока не планируем, частично по тем же причинам... С одним бы справиться. :) Хотим родить, когда Ромка уже в школу пойдет. :)
_________________
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 18:18     Ответить с цитатой

Майя, так вы дома сидите с Ромой? Ты не работаешь или работаешь на дому? А вы, значит, в садик ходить всё-таки пытались?
:-o Мы вот ходим в садик уже с 1г.,7 мес. Вполне успешно - в смысле отсутствия частых заболеваний и признаков худшего поведения. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:18     Ответить с цитатой

Девушки,привет!
Спустя, вот уже почти 5 лет, и мы к вам присоединяемся.
Дочуру звать Полиночкой.Родилась 18 Января 2004г.

Мы в сад ходим с 2.5 лет, в частный. Сейчас делема, сад существенно подорожал, мы стали жить намного дальше от него, ...вобщем появилось немало минусов. Полюшке в саду нравиться, как она себя поведет при переходе в другой сад, незнаю. Да и какой сад то? Выбрать не могу. И как в него попасть, если очередь мы не подтверждали?

На работу я так и не выходила, как дочу родила, папа работает, слава Богу! А кто будет заниматься ребенком дополнительноно? Некому!На спорт.занятия ходим, да и подготовка к школе не за горами. Везде возить приходится.

Второго планируем, но скорее не раньше, чем первая в школу пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Nadin
Студент
Студент


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2125
В дневниках: 251
Откуда: Н-ск, Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 14:32     Ответить с цитатой

Привет всем мамам и детям!
Давно не виделись! :boltushki: :-)
Sherma и Полиночка, добро пожаловать! Я тоже не работала с тех пор, как Нику родила. Уже года 2-3 жутко хочу работать(!!!), но по разным причинам пока не получается. А как младшая появилась, так и не до того стало: маленькая ещё :pram:

Мы ходим на детские кружки по-прежнему + Юлю тоже вожу на 2 ;)
В садик не ходим, стоим в очереди, но достаточно далеко. Поставила Нику в очередь на садик поздно: не хотела отдавать до 3-х, а потом были проблемки со здоровьем, обследования - не было смысла. Посмотрим, если не получится - не расстроюсь сильно, т.к. терпеть наши садики не могу. Всё зависит от воспитателя, если получится попасть в садик, то будем наблюдать, как обращаются с детьми, может и нормально будет.

Лесик, хорошо, что у вас с садиком так дела обстоят! Приятно слышать! Я слышала, что так редко бывает.

Добавлено спустя 31 минуту 57 секунд:

А нас тут прибыло, оказывается! Я изучила предыдущие странички :oops:
Здравствуйте, Яблочко + Алиночка,
Ульяна Куниевская + Егор (а мы на неделю вас младше!),
Ируська + Настёнка
!

Яблочко, мне тоже Маззи нравится! Смотрела в детстве. Хочу купить, но не видела в продаже... МОЖЕТ ВИДЕЛИ?
Папа с Никой с рождения по-английски разговаривает, поэтому я за это не переживаю. Немецкие слова вставляем иногда в речь, Ника знает уже некоторые. Серьёзно учить так и не начали, всё не соберусь.

МаринаН, как ваши детишки? Вы привыкли? Как с усталостью? ;)
Мы ходим в похожую школу, но с этого года начали. Ника любит ИЗО и музыку, а математику и развитие речи - не очень...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 23:43     Ответить с цитатой

Девчат! А вы на новый год деда мороза приглашаете? Кого, из фирмы или знакомых?
Мы папу наряжали с 2 лет, т.е. уже 3 новых года папа был Д.М. :lol: Если первые 2 раза она сначала не узнала, но потом вроде просекла, то последний раз откровенно сказала, что это папа. Прикольно конечно :lol: , до сих пор кассеты пересматриваем и просто умераем от смеха. Но как дальше быть? Знакомых пригласить, но это уже не в ночь тогда, а на след.день, незнаю :eek:
Обсудим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 22:55     Ответить с цитатой

Всем привет! Новичкам, Добро пожаловать в нашу компанию! :obnim:
Насчет Деда Мороза. Мы в прошлом году сделали так: у наших друзей были костюмы Деда Мороза и Снегурочки, мы вечером (около 18.00) собрались у них с детьми - было 7 детей разного возраста - , заранее сообщив детям, что скоро придут дед Мороз и Снегурка с подарками, надо им рассказать стишок или спеть песню. В костюмах были соседи друзей. Получилось неплохо, но пришлось потрудиться, чтобы найти тех, кого не знает никто из наших детей, а Снегурочка была беременной. :haha: Но для бесплатного поздравления нормально.

В этом году хотим вот узнать, сколько стоит вызов Деда Мороза, если не очень дорого, то скинуться и заказать на всех. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Nadin
Студент
Студент


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2125
В дневниках: 251
Откуда: Н-ск, Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 0:37     Ответить с цитатой

:haha: - про беременную снегурочку!

Кто в кого своё чадо наряжать собрался? ;)
Я думаю, что надо дошить костюм ВЕСНЫ :haha: , который у меня с прошлого года остался (не понадобился). Может по-другому его обзовём, пока не решила. Ну, конечно, если доча будет не против! Ещё была мысль про ЧЕБУРАШКУ, но так и не нашли костюм в прошлом году, а шить не хочу.
Хочу младшей придумать что-то миленькое тоже. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 0:00     Ответить с цитатой

Если шить не хочется, то купить можно! :-) А давайте потом фотки все выложим, кто кем был на Новый Год! :-) :-) :-)
А нам в садике сказали, что мы будем Мышкой (у нас в группе часть девочек - мышки, часть- кошки), а у нас есть костюм "Мини-мауз", правда голова маловата, но, думаю, бабушка (т.е. свекровь моя) поможет, увеличит голову костюма. И тогда будет все нормуль. :-) У нас есть еще подходящая водолазка - красно - черная, купим черные капроновые колготки, оденем черные чешки. :lol: Потом фотки выложу, когда все соберем и сделаем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Nadin
Студент
Студент


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2125
В дневниках: 251
Откуда: Н-ск, Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 1:01     Ответить с цитатой

Лесик писал(а):
Если шить не хочется, то купить можно! :-)

Вот и ищем, ищем... А тёплые из иск. меха костюмы я не люблю: доча в них жутко потеть будет (привыкла по квартире в трусах и футболке бегать)

Лесик писал(а):
А давайте потом фотки все выложим, кто кем был на Новый Год! :-) :-) :-)
Замечательная идея!!! :ura_ura:

Хорошо: вам бабушка помогает! :shvea:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 23:08     Ответить с цитатой

Mama-Nadin писал(а):
Хорошо: вам бабушка помогает! :shvea:

Ага! Но она об этом еще не знает!!! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Nadin
Студент
Студент


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2125
В дневниках: 251
Откуда: Н-ск, Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 0:42     Ответить с цитатой

Лесик писал(а):
Ага! Но она об этом еще не знает!!! :haha:
Вах-вах! Пора бы уже и костюмчик начать переделывать! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lusi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.06
Сообщения: 3300
В дневниках: 465
Откуда: пос. Октябрьский мкр Заречный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:47     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! :-)
В этом домике мы еще не отмечались, по-моему... :oops:
У меня сынок старший Илья...
Сейчас в саду, начал недавно ходить, а вообще ходит плохо, чаще с ним дома.
На Новый год купили ему костюм Льва, но недавно в саду переиграли и теперь он у нас Колобок :eek: :-) хорошо, хоть цвет подошел!.. Фото потом выложу...

Да, девочки, кто еще не успел купить/заказать наряды дочкам к новогоднему утреннику - у меня подруга (Murchenok) сошьет красивущие платья :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Nadin
Студент
Студент


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2125
В дневниках: 251
Откуда: Н-ск, Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 16:02     Ответить с цитатой

Из льва в колобка! :shock: Lusi, интересно, как же это выглядит? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lusi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.06
Сообщения: 3300
В дневниках: 465
Откуда: пос. Октябрьский мкр Заречный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 16:52     Ответить с цитатой

Mama-Nadin
дак вот... :-) я сама еще думаю, какой он... Колобок :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 63 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах