Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 13:16     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день!
Не загружаются фото сегодня, никогда раньше проблем не возникало. Сегодня делаю то же самое - пишет ошибка загрузки файла, хотя девушка тут же загрузила фото в этом же топике. Может у меня что-то в настройках слетело? Пробовала с разных компьютеров и браузеров.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI


Последний раз редактировалось: Aisa (Вс Ноя 18, 2012 14:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lay_la
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 3278
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 13:36     Ответить с цитатой

alexok
Та же проблема, описала ее в другой теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Plushkite
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 5785
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 15:04     Ответить с цитатой

Aisa писал(а):
alexok
Добрый день!
Не загружаются фото сегодня, никогда раньше проблем не возникало. Сегодня делаю то же самое - пишет ошибка загрузки файла, хотя девушка тут же загрузила фото в этом же топике. Может у меня что-то в настройках слетело? Пробовала с разных компьютеров и браузеров.


У меня точно такая же проблема и возникла только сегодня :aga-aga:
Загружаются только ранее вставлявшееся в сообщения фото :eek:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1579287 ВЕЩИ ДЛЯ МОДНЫХ ДЕВЧОНОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 15:12     Ответить с цитатой

всё заработало, проверьте пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Plushkite
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 5785
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 15:15     Ответить с цитатой

alexok
Урааа! :ura_ura: заработало
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1579287 ВЕЩИ ДЛЯ МОДНЫХ ДЕВЧОНОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38570
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 15:16     Ответить с цитатой

Спасибо за содействие, всё заработало :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alekol
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1108
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 23:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У меня неожиданно возникла проблема: в папке "отправленные" не отображаются сообщения, отправленные в личку, хотя галочка сохранять отправленное сообщение стоит.
Более того, система сообщает, что сообщение отправлено, но оно отсутствует в отправленных и я перестал получать ответы от человека. Полагаю, что мои письма не доходят. Может ли так происходить, если у него переполнен ящик?
И еще одна проблема: я не получаю писем с форума, которые должны доставить ссылку для подтверждения почтового ящика (для получения уведомлений о личных сообщениях). Система пишет, что соответствующее письмо отправлено, но на ящик я ничего не получаю. Пробовал несколько раз - результат один и тот же.
Помогите разобраться, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 23:53     Ответить с цитатой

Alekol, по поводу потерянных ЛС - проверьте, не лежат они они в "ожидающих прочтения"

про email - возвратов с Вашего ящика не наблюдается - проверьте нет ли этого письма в папке со спамом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alekol
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1108
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 0:56     Ответить с цитатой

Да, действительно, нашел свои письма в ожидающих прочтение. Спасибо.
И с ящиком разобрался: я хотел сменить ящик, не подтвердив прежний и все письма приходили на прежний, который я не проверял.
Спасибо за помощь еще раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирискин
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 7332
В дневниках: 420
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 0:19     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Ирискин писал(а):
у меня Opera , в настройках на надписи "включить куки" галочка стоит
тогда попробуйте почистить куки от нашего форума
http://forum.sibmama.ru/remove_cookies.php
закрыть браузер, загрузить снова и залогиниться


сначала помогло, а теперь снова обновлений нет :-( я уже с другого браузера пробовала - все тоже самое
_________________
школьная сумка Coocazoo HangDang, Германия, отличное состояние 1000 р
рассчитана на учеников средней и старшей школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 12:21     Ответить с цитатой

здравствуйте,
не могу отредактировать первое сообщение в своей теме (тема в ДО http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=95115), ошибка:
Цитата:
Вы попытались получить доступ к адресу http://forum.sibmama.ru/posting.php, который сейчас недоступен.
Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с интернетом активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к интернету. Загрузите страницу еще раз.


другие мои сообщения в других темах редактируются, создаются и отправляются без проблем. трудности только с этой платной темой в ДО
Спасибо

Добавлено спустя 12 часов 26 минут 10 секунд:

ответьте кто-нибудь. я оплачиваю тему, это стоит недешево, но ничего не могу с ней сделать!
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 15:06     Ответить с цитатой

СОС!!!
Не могу отредактировать первые посты в своих СП! Пишет: "Не указан режим сообщения" :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 23:57     Ответить с цитатой

ZlaTa, какой у Вас браузер? попробуйте при возникновении данной ошибки нажать одновременно ctrl и f5

Анна-1981, пришлите, пожалуйста, ссылку из адресной строки при которой возникает данная ошибка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 0:28     Ответить с цитатой

alexok
Эту: http://forum.sibmama.ru/posting.php ? Я вообще не могу ничего отредактировать в первом посте :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 1:09     Ответить с цитатой

Анна-1981, это неполная ссылка. по именно такой ошибка понятна. напишите какой у Вас браузер, а лучше пришлите мне в ЛС содержимое страницы http://forum.sibmama.ru/check.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 87 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах