Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:07     Ответить с цитатой

Вчера обнаружила классную вещь.

Делала маникюр, почему-то тряслись руки :haha: Разумеется, кутикула была вся перемазана лаком. Вооружившись зубочисткой, обмотанной ватой, смоченной с ЖДСЛ, стала очищать все лишнее. Предприятие почти увенчалось успехом, но до идеала было далековато. Смазала кутикулу миндальным маслом, немного втерла, и весь лишний лак легко сошел с кожи.
Не знаю, работает ли оно с любым лаком (у меня был Орли), но проверить несложно.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Насти
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 987
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 22:16     Ответить с цитатой

горожанка
Держаться долго может любой лак даже за 40 рублей.Есть несколько правил по нанесению лака:не делать класический маникюр( с мацерацией), заменить на европейский, обработайте ноготки каким-нибудь дегидратором, а также необходимо закрепить лак любым верхним покрытием(блестящим или матовым-на любителя)Неделю гарантирую,а то больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:56     Ответить с цитатой

мама Насти писал(а):
горожанка
Держаться долго может любой лак даже за 40 рублей.Есть несколько правил по нанесению лака:не делать класический маникюр( с мацерацией), заменить на европейский, обработайте ноготки каким-нибудь дегидратором, а также необходимо закрепить лак любым верхним покрытием(блестящим или матовым-на любителя)Неделю гарантирую,а то больше.


а можно простым языком написать? без терминов, которые мало кому известны :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Насти
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 987
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Alida
Перевожу: мацерация-замачивание ногтей в ванночке
европейский маникюр "сухой",делается при помощи специальных препаратов, в состав которых входит раствор 20%(не более!)щелочи,напр Cuticlt Away фирмы СND.Дегидратор(удаление влаги).Увеличивает сцепление с покрытиями.Из CND-Scrub Fresh или Nail Fresh.JОстальное думаю,что понятно.Ну если есть вопросы пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 10:10     Ответить с цитатой

мама Насти
А что с ногтями будет после иссушивания дегидрататором? По-моему, лучше почаще менять лак, чем мучиться от ломкости.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 YESka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.12
Сообщения: 5423
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 10:14     Ответить с цитатой

Тарасова
3ье сочетание понравилось )) особливо оттенок для педикюра - как его назвать? надо поискать такой лак, попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Насти
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 987
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 11:53     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Деридратор не высущивает ноготь,а убирает повышенную влагу с верхней пластины ногтя,им нажо пользоваться если вы сделали классический маникюр ,или у вас повышенная влажность(все время влажные ладошки).Можно его и не наносить,только покраску лаком перенести на второй день после маникюра.Можно конечно перекрашивать ногти ежедневно, но у нас то была цель как сохранить лак надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 0:57     Ответить с цитатой

Я с отзывами очередными. ;)
Сегодня я, наконец-то, распробовала Эсську! :in_love: В первый раз я с ним не сдружилась. Наносила на Умную эмаль. Лак ложился полосами и при повторном прокрашвани мог ещё и за кистью тянуться и скатываться. Я прям расстроилась очень.
Сегодня красила на чистый ноготь, без базы - круть! Лёг ровненько-ровненько! И сразу насыщенный цвет с первого выкраса. На второй слой даже покрывать не стала.
Красила ESSIЕ No more film

В реале при естественном освещени цвет такой же. При искусственном смотрится практически чёрным, но фиолетом всё же отдаёт.
А сверху покрыла шиммером CND-Crimson Sparkle

Шиммер потрясный! Моя новая любимка. Сразу же заказала ещё парочку (есть шиммеры и спарклы с разными эффектами и оттенками).
Свои ногти сейчас фотать безтолку - освещение плохое. Но у меня получился точно такой же результат:



Ещё ссылочкой на свотчи поделиться хочу. Много каких лаков показано. И шиммеры в том числе:
Код:
http://www.all-you-desire.com/search/label/CND
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Котюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 21:48     Ответить с цитатой

Всем привет! Всегда отдавала предпочтение лакам Салли Хансен. особенно мой любимый на котором стразинка наклеена!
Было дело как то так! В поисках необходимого оттенка к вечернему мероприятию, мною был приобретён (в кол-ве 3шт)лак АРТ-ВИЗАЖ, производство Россия МО, по очень демократичной цене.
К моему удивлению оказалось чудо чудное, ложиться ровненько, сохнет быстро и что самое главное держится неделю, а то и больше! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюшка88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 914
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск,ул.Татья ны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 23:09     Ответить с цитатой

А я постоянно пользуюсь лаком для ногтей-эйвон,для укрепления и роста который.
пока что очень довольна-ногти менее ломкие,перестали слоиться и смотрится-все равно заметно на ногтях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 23:41     Ответить с цитатой

Darla
о какой красивый топ!!!!!! шиммер отличный..тоже хочу!!!
Скрытый текст:
где приобретали?
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 15:18     Ответить с цитатой

мой новый хваст
термолак Каейдоскоп №26

не очень понравилось как меняет цвет. У Дэнс легенд такой четкий переход, а здесь как-то все разом меняется, это его минус, а в целом понравился.
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 20:13     Ответить с цитатой

и еще новый хваст "голден роз"из новогодней коллекции. тон 115
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 21:11     Ответить с цитатой

Пузачька
GRкрасивый :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 21:47     Ответить с цитатой

Пузачька
Правда красивый :yes:
Я про них начиталась, где у нас можно купить уже?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 45 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах