Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Уход за ресницами и бровями
Лечение, уход, ламинарование

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 15:11     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
ну еще бы! Масло покрывает волосок ресничный пленкой, конечно тушь лучше ложится.... :aga-aga: на приглаженный стержень реснички то...

Нет, я не наносила тушь непосредственно на масло. Масло я всегда наносила перед сном. Я имела в виду, что все-таки оно действует, пусть эффект и не заметен с первых же применений :aga-aga:
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 15:26     Ответить с цитатой

PolZZa я тоже имела в виду, что вы потом спали/умывались и т.д.)
сразу на масло у вас бы не получилось.... ;)
даже если оливковым мазать будете - то же такой эффект будет, реснички гладенькие... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 15:27     Ответить с цитатой

MySkin@, спасибо :-) попробую оливковым))
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 23:22    Заголовок сообщения: Как улучшить рост ресниц? Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 23:40     Ответить с цитатой

ivketi
А Вы нам расскажете или Вы у нас спрашиваете, потому что про касторовое масло ни когда не слышали? :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 1:41     Ответить с цитатой

в названии темы все понятно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 14:51     Ответить с цитатой

Я пробовала сыворотку Лореаль с пептидами-результат ноль.
Масло Элма с касторкой- ну чуть-чуть лучше, но в целом плохо, чуть темнее ресницы. но не длиннее.
Масло ДНК в основе касторка, чуть темнее стали реснички, длина не изменилась.
В интернете на эти средства отзывы очень хорошие, особенно на Элму там какой-то стимулятор белковый. на букву ф..., в Капепросте такойже.
Планирую Алерану купить.
На данный момент тоже в поисках, вот думаю может что-то типа Пантовигара попить, и на голове и на бровях и ресницы может гуще станут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Где-то лет шесть назад я нарастила реснички. Походила недели три, сделала коррекцию, но потом их пришлось снимать. И это была жесть :D От моих черных ресниц остались одни пеньки! Благо, я училась в другом городе, купила в аптеке кастровое масло, обычное, в тюбике с кисточкой, как для туши и поехала домой к родителям (это был конец июля). Каждый вечер, перед сном я наносила это средство на ресницы и вот, к 1 сентябрю у меня они отрасли. Мне масло действительно помогло, но теперь я редко им пользуюсь почему-то (надо это исправить). Ах да, больше ресницы я не наращиваю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Сейчас активно рекламируют Эволаши всяческие :aga-aga: они есть под разными названиями, но по сути одно и тоже...стоит от 35 дол. на ебее....
Отзывы в инете гласят, что да рост увеличивается ресницы отращиваются аж до бровей...про густоту как то умалчивается, но средством нужно пользоваться как зубной пастой, то бишь постоянно.
Плюс к этому некоторые отмечают жжение и покраснение глаз, которое не проходит ни через 4 дня использования, ни через 44. :aga-aga:

У меня ресницы такие, что все это как бы баловство, ну если очень хочется то ну касторкой помазатть...но может как нибудь и попробую...хотя уверена на стотыщ %% что мои глаза не примут :aga-aga:

Как известно наши ресница обновляются, так вот в период выпадения, ресницы выращенные эволашем обсыпаются так же как и все остальные и их снова нужно отращивать.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 21:09     Ответить с цитатой

У меня был опыт наращивания в итоге осталась и без своих ресниц :eek: попробую касторовое масло наносить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuidmilKa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.12
Сообщения: 463
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 0:49     Ответить с цитатой

А мне после татуажа век пришлось заново ресницы отращивать. Было спец.средство Орифлэйм, но я по-забывчивости им очень редко пользовалась. Все-равно отрасли ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zabava_19
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 570
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-н
Карта № 027782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 13:38     Ответить с цитатой

LuidmilKa
а что за средство такое???
_________________
Маникюр-шманикюр, гель-лак)) опыт более 3 лет! 8913-702-7049
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 23:36     Ответить с цитатой

ivketi
тут есть тема,почитайте,может найдете что-нибудь для себя :aga-aga: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=4425
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 0:19     Ответить с цитатой

asya36
спасибо! я уже все перевернула в поисках этой темы..ну ни как не по глазам :eek:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 17:40     Ответить с цитатой

Тарасова
:haha: нашлась ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах