Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Звёздочка* (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 13:59     Ответить с цитатой

Женни
Я уже писала в л/с Насте - толку нет :-(
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 16:01     Ответить с цитатой

*Звёздочка*
вы указали причину удаления профиля? напишите еще раз, администратору приходят в день сотни ЛС, очень легко пропустить какое-то
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 18:21     Ответить с цитатой

А что делать, если взломали аккаунт?
http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=11216
Войти не может.
Почему именно взломали - потому как было пару сообщений от 9 ноября, которые муж не отсылал, но темку с ними удалили, мне никто не отписался или мужу на почту, хотя модератору я репорт оставляла...
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ole4ka.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 21:28     Ответить с цитатой

Добрый день!
У меня проблемы с профилем, не могу попасть на форум, ошибки в пароле быть не может.
После 5 попыток меня отрубили на 30 минут, но после получаса зайти все равно не получилось.
При регистрации был почтовый ящик был указан с ошибкой, поэтому изменить на всякий случай пароль не получается.
Сейчас пишу с нового профиля.
Хочу попросить проверить что с моим профилем и пожалуйста сообщите на почту, которая указана в новом профиле (belousova.olga.83@bk.ru).
Говорю про логин: йод
Спасибо заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 23:29     Ответить с цитатой

ole4ka.ru, пароль в профиле йод не менялся, проверьте что вводите пароль в нужном регистре и в нужной кодировке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:27     Ответить с цитатой

Janit_N писал(а):
А что делать, если взломали аккаунт?
http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=11216
Войти не может.
Почему именно взломали - потому как было пару сообщений от 9 ноября, которые муж не отсылал, но темку с ними удалили, мне никто не отписался или мужу на почту, хотя модератору я репорт оставляла...
Пусть восстанавливает пароль и меняет его на посложнее.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:33     Ответить с цитатой

Женни
alexok уже помог.
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.08
Сообщения: 1332
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 15:08     Ответить с цитатой

Женни
подскажите пожалуйста как сделать Юзербар :eek: пересмотрела темы на форуме ну не могу найти :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Зайя
в любом графическом редакторе или найти готовый на сайтах - воспользуйтесь поисковыми системами
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зайя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.08
Сообщения: 1332
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 15:34     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо, не там искала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья_Наталья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 380
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Карта № 020631
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 22:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня вместо смайлика give_heart высвечивается картинка с желтой футболкой, исправьте, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 23:03     Ответить с цитатой

Наталья_Наталья, нажмите одновременно ctrl и f5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 0:03     Ответить с цитатой

alexok
у меня не срочный, но постоянно возникающий вопрос :oops:
при редактировании объемного поста, в пред. просмотре спойлер не раскрывается, это так задумано или можно исправить?

Стараюсь при исправлениях быть предельно внимательной, но случаются ошибки, приходится опять редактировать или откатывать браузер кнопкой назад, что не очень удобно.

Есть возможность как-то исправить ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 13:05     Ответить с цитатой

Крuстaл, поправили, спасибо за замечание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 13:24     Ответить с цитатой

alexok
и вам огромное спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 86 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах