Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 2:59     Ответить с цитатой

Юлеша

Заведующие точно так же как и везде принимают откат от этих лоббируемых ими специалистов - вот и весь секрет. Но официально на это никто не имеет право - хотите - зовите свои спецов.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлеша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 795
В дневниках: 1
Откуда: ул.Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 1:25     Ответить с цитатой

Mesita
RUSO
спасибо девочки за информацию,будем знать.У меня просто знакомые есть которые занимаются организацией праздников и декором помещений(шариками,шарами,шарищами)и они мне хотят со скидкой предложить,а тут бабах!...и мол..нельзя никого своих приглашать,у нас уже есть организаторы.... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TREWQ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5008
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 12:10     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Обнаружила обращения ко мне. Да, я по-прежнему делаю папки. Примеры под спойлером и по ссылке. Условия в личку. Обращайтесь. ;)
http://vk.com/album-12582974_97562987

Скрытый текст:







Скрытый текст:






Скрытый текст:





понравились ваши папочки для выпусников в дет.сад. можно и мне поподробнее в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 12:22     Ответить с цитатой

TREWQ, да, конечно.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TREWQ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5008
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 7:57     Ответить с цитатой

Скарлетт
спасибо, Вам ЛС :-)

Добавлено спустя 19 часов 12 минут 28 секунд:

Скарлетт
все рассматриваю ваши папочки (примеры на выпускной), подскажите, вы папку я так поняла, делаете под каждого ребенка отдельно? мне очень нравиться, даже не знаю, распечатать или как, родителям показать на собрании...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛенуськаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 230
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 21:12     Ответить с цитатой

тоже ломаю голову над выпускным :eek: Где справлять? Что дарить? Хочется, конечно, в кафе, с аниматорами. Но некоторые родители у нас, наверное, откажутся, так как дорого. А тупо в садике чаепитие - не хочу! У подруги дочь в этом году выпускалась, они справляли в "Лукоморье", но у них один из родителей там работал и с делал хорошую скидку. Где заказать хорошего видеооператора? Может кто-нибудь порекомендует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 0:32     Ответить с цитатой

ЛенуськаЯ

Самые недорогие варианты - ПИКНИКИ на природе: Заельцовский парк или Сосновый бор: арендуете беседки, сами жарите шашлыки, а аниматоры неподалёку проводят программу (типа "Весёлого поезда" или Квеста -на природе это очень здорово проходит!).

Большие развлекательные центры - действительно, дорого, и вашим детям персонально внимание не уделяется, всех под одну гребёнку.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TREWQ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5008
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 9:50     Ответить с цитатой

девочки, а кто-нибудь уже сейчас собирает денежку на выпускной? (уже обговаривалась сумма?)
я уже всю тему перечитала :eek: (выбрали в этом году в род.комитет) на неледе будет собрание - мы настояли, а воспитателям у нас все "рано"..., "зачем"???.а я смотрю что в прошлом году в это время уже помещение бронировалось, операторов приглашали...???? а у нас никто не разбежится...даже не знаю, вообще как мы будем деньги со всех тянут, когда будем что собирать, покупать и организовывать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 9:59     Ответить с цитатой

TREWQ, вы настаивайте, именно потому, что к сроку всё будет занято забронировано. Да и видео - фотоматериалы лучше ещё до НГ начать готовить. Вариантов же масса. :aga-aga:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TREWQ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5008
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 10:11     Ответить с цитатой

RUSO писал(а):
ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ВИДЫ ПОДАРКОВ - МАГНИТНОЕ РАСПИСАНИЕ УРОКОВ (можно переставлять предметы, когда меняется расписание), и МАГНИТНЫЙ КАЛЕНДАРЬ.

А на БУДИЛЬНИКИ с именной побудкой первоклассника заказы принимаются только до середины апреля.

нашла ваше сообщение, у меня вопрос: сейчас такие подарки есть? где посмотреть? какова стоимость?
здесь в теме девочки давали ссылки (на будильники), но у меня не открывается :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Скарлетт
я вас имею ввиду ;) , обязательно буду предлагать ваши папочки :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Скарлетт писал(а):
TREWQ, вы настаивайте, именно потому, что к сроку всё будет занято забронировано. Да и видео - фотоматериалы лучше ещё до НГ начать готовить. Вариантов же масса. :aga-aga:

у нас в этом году кординално поменяли состав род.комитета (который был на протяжении всех "детсадовских лет" :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 11:49     Ответить с цитатой

Нас тоже интересуют будильники, но по ссылке я ничего не нашла :oops:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
.Сибирячка.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:14     Ответить с цитатой

По ценам надо звонить :-( ..Будильники от 700 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flame80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.05
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 17:45     Ответить с цитатой

TREWQ
Мы сегодня проводим собрание, сумма на выпускной примерно 4000 руб с человека. Заведующая попросила в подарок садику уличный цветочный вазон, вот кому надо для варианта подарка:-)) сколько стоит и где искать ума не приложу :eek: с воспитателями проще, спросили прямо, ответ - конверт. Как думаете по 3000 руб это нормально?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия и доча
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4158
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 19:35     Ответить с цитатой

Flame80
расскажите,что у вас будет на празднике, на столе и т.д. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flame80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.05
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Юлия и доча
У нас в садике нельзя проводить даже чаепитие. В саду будет официальная часть, часам1,5-2, потом мы ведем детей в Киндерланды, там программа на 2,5 часа и дискотека на 30 мин. На столе вода, сок, морс, драники картофельные со сметаной и тортик. Более чем достаточно, учитывая как и сколько они едят:-)
Если кто-то пойдет из взрослых, это будет ясно ближе к дате, то решили взрослые сами по меню закажем себе по желанию, счет разделим между собой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 52 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах