Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Не готовы анализы-не выполнила обязательства перед страховой
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30934
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:58    Заголовок сообщения: Не готовы анализы-не выполнила обязательства перед страховой Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите как поступить-печальная ситуация, а сколько нервов и сил она взяла и все оказалось напрасно.
У меня диагноз: первичный гипотиреоз. Сдаю анализы, делаю УЗИ и посещаю врача регулярно. Купили квартиру в прошлом году в ипотеку. О моем заболевании знает страховая компания и считают страховку с учетом скидки. Подошло время платить за страховку, страховая запрашивает заключение от врача, УЗИ и свежие анализы.
Около дома открылась лаборатория "Ситилаб"-как хорошо, подумала я-на руках маленький ребенок-далеко не ходить. Пошла, 7 ноября сдала ТТГ,Т3,Т4-сказали готовы будут 9го. В понедельник 12 ноября, смотрю на сайте анализы-готовы 2 только. Звоню-мне отвечает администратор что уточнит. Перезванивает и говорит, что лаборант будет после 2х и займется анализами. Я говорю мне до 12 выслать в Москву надо их. Уточняет, перезванивает и говорит, что ни сегодня(12го), ни завтра анализ готов не будет. Мол его в Москву отправили (зачем???). Я говорю-давайте номер директора, или кому я могу предъявить претензии-пусть возмещают мне деньгами, если страховая мне страховку выкатит по полной. Перезванивают снова-говорит директор сказал анализ будет готов через 2 часа. Сегодня 13 ноября,анализ не готов. Вчера, страховая, так и не получила все анализы от меня и страховку мне посчитали по всем тарифам без скидок.
Ну что за халатное отношение???? Что мне делать? Как наказать такую работу клиники? Те деньги, что я потратила на сбор анализов для страховой были не лишними-муж один работает :-( И страховка вместо 7500 оказалась 11500 :-( обидно, что не по моей вине. А анализы я бы не успела пересдать, ибо на их подготовку нужно время. Страховая не комментирует свои действия и на уступки не идет.
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
Вы должны были раньше сдать анализы, т.е. быть более осмотрительной в данном вопросе.
А что касается лаборатории, уточните у них, как долго готовят результаты, если сроки нарушены, пишите претензию.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30934
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 15:13     Ответить с цитатой

Катерина Александровна
В лаборатории уточняла изначально,как долго готовятся анализы-2 дня :aga-aga: Претензию написала им :aga-aga:
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах