Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Шугаринг (сахарная эпиляция)
Что это такое и с чем это кушать!Делимся опытом, советом, кто где делал)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Больно ли?
Да
18%
 18%  [ 45 ]
Больно,но это стоит того!
81%
 81%  [ 192 ]
Всего проголосовало : 235

Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 18:19     Ответить с цитатой

SamMaLi
Цитата:
а зона бикини станет немного легче переноситься


давайте не будем за всех...говорить! :aga-aga:
кто то вообще спит на этой процедуре...кому то все больно...а кто то вообще не может перенести эту боль! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 18:22     Ответить с цитатой

За себя могу сказать, раньше я вообще не могла прикоснуться к зоне бикини, потом бока стала делать, а сейчас до глубокого бикини дошла. Ко всему привыкаешь. Брови тоже самое, раньше слезы градом, а сейчас спокойно делаю и остальные части тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Epila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4058
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 18:32     Ответить с цитатой

во всех "умных" книгах всегда пишут, что болевой порог у всех людей разный и факторов куча... а шугаринг в большей степени сравнивают с воском, что при депиляции пастой боли меньше... Статистика отзывов показывает, что последующие депиляции """приятнее""" первых, но ведь у всех свои ощущения, чего женщины только не терпят ради красоты ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 18:43     Ответить с цитатой

Epila писал(а):
во всех "умных" книгах всегда пишут, что болевой порог у всех людей разный и факторов куча... а шугаринг в большей степени сравнивают с воском, что при депиляции пастой боли меньше... Статистика отзывов показывает, что последующие депиляции """приятнее""" первых, но ведь у всех свои ощущения, чего женщины только не терпят ради красоты ;)

очень хорошо подмечено :-) конечно есть люди с повышенной чувствительностью и высоким болевым порогом, но у большинства клиентов при регулярных процедурах удаление волос переносится легче :aga-aga:
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 22:58     Ответить с цитатой

SamMaLi писал(а):
Asbuka

lenchik100
а перерывы между процедурами большие?


ноги и бикини раз в месяц. подмышки-два
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:21     Ответить с цитатой

lenchik100
но разве сейчас бикини также больно как в первый раз? вы делаете регулярно, волосков явно должно быть меньше, чем при первом разе, они же более редкие становятся :-)
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнечный Заяц
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 3947
В дневниках: 1533
Откуда: (8-913-981-1182)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 20:47     Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь делает пасту самостоятельно?
я вчера что то наварила, но мне кажется слишком жидкая получилась

хотя вот почитала, что надо обязательно в перчатках делать, чтобы не плавилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 0:09     Ответить с цитатой

Солнечный Заяц, я делаю. Если жидкая - можно ее шпателем на кожу наносить, ждать немного, и отрывать. Или можно попробовать доварить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LuidmilKa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.12
Сообщения: 463
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 1:00     Ответить с цитатой

Ой, девочки, считаю вас просто героинями. :love_sibmama: Сама-то я никак от бритвы в пользу шугаринга отказаться не могу. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный Заяц
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 3947
В дневниках: 1533
Откуда: (8-913-981-1182)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 8:32     Ответить с цитатой

Ёлочка
т.е. это она недоварена? если жидковата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YESka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.12
Сообщения: 5423
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 10:18     Ответить с цитатой

Со стороны клиента процедура кажется такой простой ))) а столько тонкостей! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 11:02     Ответить с цитатой

YESka
вот это точно :haha:
у меня дочь сказала (10 лет ей)... дай мне пасту я сама себе сделаю (голени я ей делала) вроде чего там делать, намазал оторвал :haha: в итоге намазюкала, все растеклось по ноге, дергала-дергала она ее, синяк поставила, расплакалась в итоге, от того что не получается :aga-aga: сделала вывод, что все-таки не просто работать сахарной пастой :-)
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 18:32     Ответить с цитатой

Солнечный Заяц, недоварена для работы шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнечный Заяц
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 3947
В дневниках: 1533
Откуда: (8-913-981-1182)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 23:05     Ответить с цитатой

Ёлочка
а у вас есть рецепт с дозами поменьше?
тот рецепт, который я нашла на просторах интернета был расчитан на 1кг сахара :eek: мне этой мешенюхи видимо хватит теперь надоооолго....
хочу попробовать заново сварить, а то прям мучения с жидкой пастой, а как доварить ума не приложу
сегодня попробовала в перчатках - вообще фигня получается, все сразу к перчаткам прилипло :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 4:53     Ответить с цитатой

Солнечный Заяц, я варю так: 10 столовых ложек сахара, 2 столовые ложки воды и сок половины лимона. Это перемешиваю и в микроволновку на 4 минуты 20 секунд. Время нужно подьирать индивидуально для каждой микроволновки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах