Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Делаете ли вы макияж находясь дома?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Делаете ли Вы макияж находясь дома?
Да
28%
 28%  [ 160 ]
Нет
71%
 71%  [ 404 ]
Всего проголосовало : 564

Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 16:25     Ответить с цитатой

Шипа, мож маски неправильные? Есть ведь куча средств типа "мнгновенная красота", они действительно неплохо помогают. Ну и простуженная точно мазаться не буду, мне кажется, что это навроде макияжа для покойника, простите за сравнение. Болею я всегда естественно.
Про мейк разного типа согласна, примерно это и имела в виду, потому что Дашуля сказала про полный боевой раскрас :)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Чт Ноя 27, 2008 16:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 16:30     Ответить с цитатой

Я тоже за свежий вид, а его можно добиться без косметики. Утром- водные процедуры, тоником почистить личико, волосы уложить в красивенький пучок или прическу, на губы бальзам или блеск, и усе любая молодая женщина выглядит ухожено и свежо. А мэйк это все-таки на выход. Я по крайней мере не заморачиваюсь дома делать кошачьи глаза и тени до бровей.

Кстати, халаты и даже оооочень красивую домашнюю одежду я не очень уважаю. :oops:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 21:23     Ответить с цитатой

Dio, а какие правильные? и какими средствами "мгновеннная красота" вы пользуетесь? насколько я с ними сталкивалась, они не для частого применения.... использовала раза 3-4 и особого эффекта освежения не увидела...
Контрастный душ для лица и хороший увлажняющий крем (пользуюсь Галеник) помогают мне лучше.... правда, давно уже не интересовалась кремами такого типа... просветите :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 22:14     Ответить с цитатой

Wild
а вы ни разу не заказывали Викториас Сикрет?там просто обалденные костюмчики и все остальное!!! :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 23:11     Ответить с цитатой

Баунти
А где можно заказать ВС??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 11:19     Ответить с цитатой

Шипа, нет, ну конечно, никакого особого эффекта они не дают, но лицо освежают, особенно когда ты не выспался или после трудового дня хочешь выглядеть получше. Боюсь, что больную меня ничего не освежит так, чтобы можно было смотреть без боли (мне сразу вспоминается прихорашивающаяся умирающая Пат из "Трёх товарищей").
Идеальны, конечно, салонные пластифицирующиеся маски. А в домашних условиях я очень уважала ампулы "мнгновенная красота" Авен и вот фаберликовская экспресс-маска 3 в 1-м очень, очень неплоха. Но вообще подобные маски есть в любой уважающей себя марке косметической, я предпочитаю салонные, пусть даже фасованные для домашнего ухода. Конкретно, конечно, надо подбирать методом перебора, ну или если в косметический ходите - то пусть косметолог голову греет вместе с вами :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 11:53     Ответить с цитатой

Wild, а в чём вы ходите дома? Мне тоже халаты и всякие трикотажные костюмы не очень...
Я дома подкрашиваюсь для мужа (и для себя, конечно же) только если что-то с цветом лица не в порядке, т.е. корректор+тон+пудра+блеск для губ. От любой туши краснеют глаза - так что это только на выход. Но у меня внешность такая - я и так яркая (видела подругу-блондинку с утра - вот тут без вариантов рисоваться приходится, хотя она красавица).
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 14:06     Ответить с цитатой

Любисток
в шортах и топиках :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 14:31     Ответить с цитатой

Wild
так а чем отличаются шорты и топики от домашней одежды? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

когда я писала про симпатичную домашнюю одежду то имела ввиду не трикотажные костюмы,а как раз шорты,маечки,штанишки..

госпожа ляля блонд
я хожу дома только в ВС..много привозила сама из штатов,а сейчас заказываю здесь..на сайте,в СП у Irin :-) там стооооооолько всего....

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Любисток
а какие в Викториас Сикрет костюмчики..вы просто не представляете..на любой вкус!есть и плюшевые и хлопковые и шелковые..огромный выбор расцветок,фасонов..и качество бесподобное 5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

www.victoriassecret.com
вот их сайт :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 15:13     Ответить с цитатой

У меня очень бледная кожа лица, я практически всегда крашусь дома.
Только это такой домашний вариант, без теней до бровей :-)
Но все равно - тон, пудра,румяна, немного теней и блеск для губ.Всегда.
Почти всегда.
А , еще у меня ресницы прямые, тушью я пользуюсь редко и совсем-совсем на выход, а вот завиваю их щипчиками ежедневно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 18:08     Ответить с цитатой

Не крашусь :vesna:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фахитос
Академик
Академик

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 15132
В дневниках: 10130
Откуда: Бердск, Северный/Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 16:45     Ответить с цитатой

последние месяцы беременности и первые недели с ребенком не крашусь - даже забыла как это делается)) наверное, на НГ придется вспомнить) дома всегда давала коже отдыхать. может, позже придёт желание, когда мелкий будет постарше)
а про бигуди - мне интересно - как сделать так, чтоб муж не видел тебя в них, если назавтра хочется кудрявой побыть? inaia, тебе неактуально, у тебя свои вьются)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 16:56     Ответить с цитатой

Фахитос писал(а):
а про бигуди - мне интересно - как сделать так, чтоб муж не видел тебя в них, если назавтра хочется кудрявой побыть?


Термо- или электробигуди. 15 минут (на это время можно скрыться от мужа) - и кудрявость обеспечена ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 17:07     Ответить с цитатой

Все эти термо и электро подходят только для более-менее послушных волос. Впрочем, я свои ни на какие накручивать даже и не пытаюсь :haha: . Сколько не держи - результат держится несколько часов, и начиная от стадии мелкого барана переходит в стадию "едва заметно", минуя желаемую стадию лёгкой волны в течение минут 15-ти. А вот мама практиковала (у неё волосы тоже упорные до жути), но как по мне - так не портили её бигуди нисколько.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фахитос
Академик
Академик

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 15132
В дневниках: 10130
Откуда: Бердск, Северный/Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 17:41     Ответить с цитатой

а я мужа не стесняюсь - после ванной в махровом халате хожу, а хочется побыть кудрявой - на бигуди волосы закручиваю)) пока не сбежал... а уж после совместных родов -когда он меня такуууууууую страшную видел (после родов доктор сказала в ближайшие дни не смотреться в зеркало) - что уж бигуди-то небось вытерпит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах