Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Приличная одежда для беременных - где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paramara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.12
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 15:10     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):

ед. вариант я думаю сшить что-нибудь теплое на заказ.
водолазки мне шили т.к купить тоже не смогла ничего


Вот я тоже думаю сшить :) хотя я в итоге накупила вчера всякой одежды, потому что ходить на работу было уже решительно не в чем, что вводило меня в ужасное настроение каждое утро. А я мечтаю сшить какую-нибудь красно-оранжевую шерстяную юбку в пол, слегка пышную. Ну типа летом же ходили все в длинных юбках, а вот почему зимой-то не шьют таких же юбок, только из теплых материалов? Ткань, конечно, будет пожестче, но может и не делать столько пышности в фасоне. Вот только где искать журналы выкроек для беременных и какие хорошие магазины тканей? в том году я так же страдала перед зимой, в итоге мы с мамой обошли несколько магазинов в поисках тканей - все серое, черное и коричневое, - и сшили еще одно серое платье, но шерстяное хотя бы, на подкладе :)

Я вообще юбки люблю и платья. В штанах мне неудобно, да и хочется женственной быть, особенно в беременном состоянии :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Baryshnya писал(а):
Paramara
Я в итоге все заказала в интернете, и брюки, и джинсы, и платья. Колготки купила в будумамой в "Юпитере" натуральные, но они вроде бы последние были на тот момент.
Меня тоже поразила ужасная одежда+сплошная синтетика+абсолютно неадекватные цены для такого качества. :eek:


Поделитесь ссылкой где заказывали, плиз. Я вот вообще не покупаю одежду в инете, потому что я в магазине-то не могу понять что будет на мне хорошо смотреться, пока не померяю, а как это в инете определять, да еще и фасон может просто не сесть на фигуру...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baryshnya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.12
Сообщения: 956
В дневниках: 50
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Paramara
Насчет юбок- не представляю, с какой верхней одеждой носить длинную юбку? Пальто разве что или шуба если есть длинная) но я шубы не ношу(
Заказывала на asos.com, там доставка бесплатная. Но я давно там вещи заказываю, знаю свой размер. Джинсы еще летом заказала за 800рэ, вот лежат, жду, когда пуз дорастет до размеров резинки. Сейчас взяла там двое штанишек, рубашку и платье на новый год. Платьев там много, есть хлопковые, есть полиэстерные, конечно. Смотрите состав.

Еще много заказала на gmarket, это корейский сайт, но если с ним не сталкивались, то попробуйте сперва по СП там заказать (на сибмаме, наверное, должны быть СП по нему). Там сложно разбираться немного, зато вещи недорогие и симпатичные.

Есть и русские сайты, но мне там совсем ничего не нравится. Разве что ru.nextdirect.com/ru/ но там мне денег стало жалко:-) а вещи там приличные на вид есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata358
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 775
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 23:55     Ответить с цитатой

А где можно нарядное стильное платье посмотреть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baryshnya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.12
Сообщения: 956
В дневниках: 50
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 13:35     Ответить с цитатой

Nata358
Ну я на том же асосе брала)
там разные есть, и совсем простые, и с вышивками, и с пайетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata358
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 775
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 22:50     Ответить с цитатой

Baryshnya
что такое асос? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baryshnya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.12
Сообщения: 956
В дневниках: 50
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:40     Ответить с цитатой

asos.com, сайт с одежкой. Там бесплатная доставка в Россию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata358
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 775
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 23:58     Ответить с цитатой

Baryshnya
а какой бренд смотрели или раздел? там что то много всего..... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baryshnya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.12
Сообщения: 956
В дневниках: 50
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 11:12     Ответить с цитатой

Nata358
Просто раздел Maternity смотрите (это и есть одежда для б). когда зайдете в раздел, слева выберите dresses.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata358
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 775
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 22:37     Ответить с цитатой

Baryshnya
Спасибо большое)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43177
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 3:10     Ответить с цитатой

Nata358 писал(а):
А где можно нарядное стильное платье посмотреть?
а Вам состав какой нужен?
и теплота?
например, есть хлопковые платья из летней распродажи, как раз приберегаем к Новому году ;)

или вот такое теплое нежное платье на сейчас - как Вам?


Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Baryshnya писал(а):
Собираюсь купить зимнюю куртку 3-в-1 Vmeste: слингокуртка, обычная и вставка для беременных. Никто не покупал такую или такого типа? Насколько реально удобно в слингокуртке потом с малышом?
Беременную одежду красивую видела на asos, я там часто заказываю. Платья просто супер, жалко, что не сезон. Но на новый год можно красивое выбрать...
про куртку Vmeste ничего особенного не скажу
на мой взгляд, есть модельки поинтереснее

а про слингокуртку вообще скажу, что лично мне в ней было намного удобнее, чем с коляской ;) (мне есть с чем сравнивать - старшую дочь в коляске возила до 2 лет, младшего с рождения в куртке носила ;)
ребенка не надо одевать в триста одежек, да и себя тоже - ребенок ооочень греет. это раз
и мобильность! это два! легко по любым делам, хоть в банк, хоть в метро, хоть за старшей в садик (а знаете, в каком восторге 5-летние девчонки нас встречали :lol: и хором кричали "я, мам, такую же хочу!")
и близость с малышом - это большое ТРИ. Просто на ходу чмокнуть в лобик, ну так приятно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baryshnya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.12
Сообщения: 956
В дневниках: 50
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:34     Ответить с цитатой

Sonetta
Спасибо за отзыв о слингокуртках)
мне нравятся vmeste за простоту. можно комбинировать с любыми аксессуарами и обувью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16528
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 17:18     Ответить с цитатой

Baryshnya
Цитата:
Спасибо за отзыв о слингокуртках)
мне нравятся vmeste за простоту. можно комбинировать с любыми аксессуарами и обувью.

Скоро будут куртки Яммимамми, похожего простого фасона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EL77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.13
Сообщения: 5366
В дневниках: 29
Откуда: НОВОКУЗНЕЦК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 13:24     Ответить с цитатой

Девочки подскажите сайт с одеждой для беременных. Проехала все новокузнецкие магазины, все не нравится. А хочется быть стильной в интересном положении. Да и животик сейчас растет прямо на глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:50     Ответить с цитатой

На небольшой пуз я купила пару платьев в Zarina, которая в меге (в Ауре совсем другой ассортимент, не подходящий, тянущихся платьев нет). Там были распродажные платья недорогие совсем из натуральных материалов (стоимость чуть больше 1т.р. за штуку). Зимой-весной удобно в них ходить.

Джинсы заказала на laredoute.ru Сейчас там дороговато и доставка платная, но я на распродажу попала и купила себе джинсы и вельветовые штаны по 1200р за штуку. Еще на этом сайте можно использовать промо коды, которые дают скидки/подарки/бесплатную доставку. Когды надо просто гуглить- в открытом доступе есть. Ближайшая распродажа на сайте ожидается где-то в мае.

Пыталась купить джинсы в Сибирском молле, но не смогла. Во всех магазинах для беременных все джинсы мне были малы в....коленках :eek: Вот я даже не знаю как так турки и китайцы (а именно эти производители шьют для тех магазинов) делают так джинсы. Раньше у меня никогда не было такой проблемы. Джинсы Левис и с сайта Ларедут сидят на мне нормально. А вот из тех магазинов-в попе и пузе если нормально, то коленки давят либо вообще не налазят. Видимо у турок и китайцев какие-то совсем другие ноги, не как у меня :lol:

Девочки, подскажите где купить колготки? нужны примерно ден 40-60 с микрофиброй. То есть не самые тонкие, но и не толстющие. Что б в офисе можно ходить было. Что б уена адекватной была. Цену в 800р за колготки я не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriska@_Nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 0:34     Ответить с цитатой

Рекомендую юбки в бенеттоне по 299 пока висят,купила m и s трикотаж - прекрасно, до самых родов буду летом щеголять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах