Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Создание сайта своими руками
Курсы/частные консультации по созданию сайта-где?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irenaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 17:57     Ответить с цитатой

Я легко поставила престашоп проблем у меня с установкой не возникло. у меня другая проблема где поставщиков искать.

Добавлено спустя 1 час 50 минут 3 секунды:

batton писал(а):
irenaz писал(а):
Кто нибудь связывался с бесплатной платформой PrestaShop интернет магазина? есть смысл браться за это дело?


Штуки четыре делал на нем, норм движок, хотя и немного специфичный. Его буржуи любят.


толк то есть от четырех штук?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 20:23     Ответить с цитатой

irenaz писал(а):

толк то есть от четырех штук?


Просто я делаю магазины на заказ… От некоторых есть, некоторые умирают не дождавшись первого покупателя. Тут уже маркетинг, бизнес-процессы и желание работать.

Практика показывает, что большую прибыль, как ни странно, приносят магазины, которые обходятся заказчику по цене ниже средней.
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ромашка888
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.11
Сообщения: 128
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 18:33     Ответить с цитатой

Lilly84)))
Миленький у вас сайт получился. Мне очень понравился.
Я тоже сама делала сайт. Но я на Wordpresse. Потом еще интернет-магазин делала.
Если надумаете магазин делать - обращайтесь, могу подсказать :-)
_________________
Платья для свиданий.
Производитель.

Приглашаю к сотрудничеству организаторов совместных закупок, магазины одежды, девушек, желающих получить дополнительный доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Malina_03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.12
Сообщения: 10
Откуда: Молдова, Кишинёв
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 21:56     Ответить с цитатой

Если здесь есть коллеги переводчики, скажите, стоит ли создавать свой сайт для переводчика? Из моего опыта общения с коллегами-переводчиками, пришла к выводу, что не стоит, так как работа по его продвижению и поддержанию займёт много времени, а количество заказов от этого не увеличется, либо увеличится не намного. Был ли у вас такой опыт и каковы результаты?
_________________
galocika_03@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 10:01     Ответить с цитатой

Цитата:
Если здесь есть коллеги переводчики, скажите, стоит ли создавать свой сайт для переводчика?


У меня сайта так и нет.
Тоже долго думала над вопросом, но сама сайты делать не умею, учиться особо некогда, и, как следует все обдумав, решила, что не нужен мне сайт.
Вместо этого у меня есть два блога, помимо здешнего, оба на английском языке, и там есть страницы и посты о моих услугах, а также страница на Facebook и буквально пару дней назад сделала группу Вконтакте.
Пока этого вполне хватает.
Без работы я не сижу, особенно летом, а если такое и случается, то я нахожу, что делать - реклама, обновление портфолио, написание блогов, бухгалтерия, да и просто отдых и семья.
Заказчики у меня разные, и их много.

Много общаюсь с коллегами-переводчиками. У всех на этот счет разное мнение. У кого-то есть сайт, и они говорят, что это обязательный элемент, у многих сайта нет, и они не жалуются на отсутствие заказов.

У моей подруги свое агентство переводов, сайт у нее есть, и над ним работают продвиженцы. Она говорит, что выхлоп есть, и значительный, но также значительны и расходы на оплату труда продвиженцев.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irenaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 17:14     Ответить с цитатой

batton писал(а):
irenaz писал(а):

толк то есть от четырех штук?


Просто я делаю магазины на заказ… От некоторых есть, некоторые умирают не дождавшись первого покупателя. Тут уже маркетинг, бизнес-процессы и желание работать.

Практика показывает, что большую прибыль, как ни странно, приносят магазины, которые обходятся заказчику по цене ниже средней.


Мне интересна эта тема. я для себя сайты делала и блоги. но время идет и все переходят на инет магазины. решила попробовать. установить преста шоп мне удалось быстро. подключить оплату. вопрос возник где искать поставщиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RiverN
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 11:10     Ответить с цитатой

Могу бесплатно проконсультировать по оптимизации вашего сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виталес
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: nsk54ru Обь-Гэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 20:39     Ответить с цитатой

RiverN писал(а):
Могу бесплатно проконсультировать по оптимизации вашего сайта.

Сайт в подписи. Что можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.06
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:37     Ответить с цитатой

Буквально недавно отвечала на вопрос о затратах на создание магазина, вот тут
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=752818&postdays=0&postorder=asc&start=15#
Если делать самостоятельно, то убираем расходы на дизайн сайта и сборку. На остальное все же, придется потратиться...
В совершенно бесплатные способы не верю, все равно платить придется, хотя бы размещением чужой рекламы на своем сайте. в самых неподходящих местах :)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

А насчет курсов: по созданию сайтов не проходила, научилась сама, так сказать, по ходу жизни. А вот дизайну обучалась удаленно, самим азам, вот в этом учебном центре.
_________________
Копирайтинг для вашего сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
RiverN
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 19:54     Ответить с цитатой

Виталес писал(а):
RiverN писал(а):
Могу бесплатно проконсультировать по оптимизации вашего сайта.

Сайт в подписи. Что можно сделать?
Сделать можно много. Что вам нужно?
WordPress позволяет сделать хорошую главную. У вас просто набор текстов.
Кстати , 98 страничек проиндексированы.
Посещаемость низкая, всего 10 посетителей за 24 часа.
Надо изменить главную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 17:32     Ответить с цитатой

Виталес писал(а):

Сайт в подписи. Что можно сделать?


Работать над текстами, которые вы публикуете.
Для примера, мало кто будет искать ответ на вопрос как организовать «бизнес в глухой сибирской деревне».

Это касается всех постов. Если вы двигаете различные курсы, двигайте их. Ну это так, очень в кратце…
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LuckyMother
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 3323
В дневниках: 206
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 15:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!

Подскажите, пож-ста, есть какой-то бесплатный хостинг в интернете, на котором можно было бы опубликовать свой уже созданный сайт?
Не пользоваться шаблонами, которые они предлагают, а именно свои файлы туда закачать.
Сайт создан на php.
И такой нюанс: он создан для определенной категории людей, которые будут заходить на него через пароль.
Мне уже отвечал ранее batton по поводу того, как сделать закрытый доступ:
batton писал(а):

Можно сервером закрыть доступ, с помощью .htpasswd, тут написано как это делается.

Либо написать небольшую авторизацию на сессиях, и вставить в код сайта.


Так вот именно в таком случае можно воспользоваться бесплатным хостингом или это невозможно?
Каким?
И какие подводные камни могут встретиться в данном случае?

Буду ОЧЕНЬ благодарна за ответ! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 15:37     Ответить с цитатой

LuckyMother писал(а):
Здравствуйте всем!

Подскажите, пож-ста, есть какой-то бесплатный хостинг в интернете, на котором можно было бы опубликовать свой уже созданный сайт?



Сайт создан на php.



Так вот именно в таком случае можно воспользоваться бесплатным хостингом или это невозможно?
Каким?
И какие подводные камни могут встретиться в данном случае?


Честно говоря, бесплатными хостингами не пользовался уже лет 7-8. Подводные камни в том, что вам не гарантируют стабильность работы, скорости и т.п. Иногда вешают рекламу.

Естественно существуют ограничения на скрипты, везде по разному. Скорее всего вам нигде не дадут отправлять почту с сервера.

В принципе нормальный хостинг не так дорого стоит (я пользуюсь услугами ihc.ru рефссылка), из бесплатных по пробуйте посмотреть на hostinger.ru
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LuckyMother
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 3323
В дневниках: 206
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 15:59     Ответить с цитатой

batton
Спасибо Вам большое! :give_heart:
Я посмотрю.

Подскажите еще, пож-ста.

Регистрацией домена лучше заняться самой?
Здесь?
Или где-то еще можно это сделать?
Правда, что домен .рф, грубо говоря, плохой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виталес
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: nsk54ru Обь-Гэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 16:02     Ответить с цитатой

Есть бесплатный хостинг и без рекламы. http://free.timeweb.ru/
Пользуйтесь на здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 20 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах