Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
вопросы беспокойного новичка
замучали сомнения и беспокойства

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANECHKA1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 831
В дневниках: 2
Откуда: Кировский(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 17:27     Ответить с цитатой

bliss19
это в патологии я лежала,там многим берут,конечно у кого каете то проблемы есть.у вот просто диабет,плюс анемия,гемостаз плохой.вот и лечили да кровь смотрели

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

bliss19
куда на учет встали??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 17:35     Ответить с цитатой

ANECHKA1983
Еще никуда не встала, пойду в ЖК, но позже, говорят там нечего делать до 8-9 недель. У меня подружка гинеколог в частном центре, я пока у нее анализы сдаю да спрашиваю как что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 19:36     Ответить с цитатой

у меня кровь брали при постановке на учет. тоже сразу 6 пробирок.
потом при оформлении декрета опять все тоже самое.
и потом еще раз три анализа и все.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ян_чик
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 4275
В дневниках: 543
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 011427
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 0:33     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
у меня кровь брали при постановке на учет. тоже сразу 6 пробирок.
потом при оформлении декрета опять все тоже самое.
и потом еще раз три анализа и все.

в 30 недель опять всех врачей проходить и анализы сдавать? Не хочуууу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 0:43     Ответить с цитатой

да в 30 недель заново все анализы + все врачи.
я считаю нормально.
просто некоторые пишут что каждую неделю две сдают. а я не сдавала. только ОАМ. и все
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Оля@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 416
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 13:31     Ответить с цитатой

Девчата у меня бзик какой то, боюсь навредить своему малышу
Иногда забываюсь о своем положении, могу резко наклонится/повернуться
в общем часто делаю какие то резкие движения, а он же там большенький 23 недельки, вдруг чего-нибудь надавлю/ пережму. такое случается или это просто мои страхи ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANECHKA1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 831
В дневниках: 2
Откуда: Кировский(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 14:12     Ответить с цитатой

@Оля@
я не думаю что вы делаете что сверхъестественное :-) вы ж себе боль не доставляете.Это страхи :give_heart: но все же берегите себя и малыша

Добавлено спустя 56 секунд:

lenchik100
часто сдают те у кого есть патологии,а если женщина здорова вот и сдает ОАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 16:41     Ответить с цитатой

@Оля@
Ну вы же штанги не тягаете, верно? А ребенок так хорошо защищен... Конечно, лучше все-таки быть осторожнее, но думаю, что всё у вас будет хорошо.. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Оля@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 416
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:26     Ответить с цитатой

AlexxisA
ANECHKA1983
конечно ничего сверхъестественного не делаю, и страюсь быть осторожнее, но ... наверное просто накрутила себя
думала когда срок станет побольше многие страхи пройдут, а они еще сильней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 0:06     Ответить с цитатой

@Оля@
Да это нормально... У всех свои страхи и переживания.. :-) если не делать ничего сверхъестественного, то всё будет в порядке... Так что не нужно себя изводить - это больше вредит... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kato2981
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.04.12
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 22:02     Ответить с цитатой

я стою на учёте в ЖК, сейчас 13 недель, попала к доктору случайно, так как моя врач уволилась. Я сделала первый скрининг в платном центре, узист сказала, что есть небольшой тонус, но у меня не было никаких болей и нет до сих пор, узист предположила, что это нервное. Так же сказала, что плацента доходит до края, но судить пока рано, так как она начнёт подниматься к 15 неделе. Я пришла с результатом УЗИ к Г, а так же сдала биохимию, ТТГ, Т4 - всё в норме, она мне назначила витамин Е, йодомарин и УТРОЖЕСТАН, напугала меня что может быть предлежание плаценты....вот не знаю, что теперь и думать, ведь анализы на гормоны нормальные (я ещё узи щитовидки как раз за несколько дней до беременности делала - тоже всё в порядке) зачем тогда йодомарин - я прочитала, что йод может накапливаться в организме, та же история и про витамин Е....и самое главное зачем утрожестан, если нет и небыло болей и выделений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANECHKA1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 831
В дневниках: 2
Откуда: Кировский(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 23:28     Ответить с цитатой

kato2981
йодомарин очень важен сейчас,так как ребенку он нужен.Он не будет вам вреден,пейте его обязательно.А утрожестан снимает тонус,вам он не нужен на маленьком сроке(тонус).Еще он помогает сохранить беременность,тем более что есть угроза предлежания плаценты.Берегите себя,не нервничайте,больше отдыхайте :give_heart:
а на сл.скрин советую сходить к Воронкову В.В
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kato2981
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.04.12
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 23:44     Ответить с цитатой

ANECHKA1983
спасибо за ответ....я не считаю, что есть угроза предлежания, ведь узист прямо сказала, что судить об этом рано и в основном у всех плацента поднимается, узисту я доверяю, да и самой УЗИ - студии, где была тоже. А утрожестан пить просто для профилактики тоже как то странно, ведь это гормон. Если бы была какая-то угроза, то наверняка мне бы Г прописала постельный режим, физический покой, ну и в конце концов не разрешила бы лететь на самолёте в другой город. Сам тонус был небольшой на экране я это видела, тот день вообще нервный был, как раз много снега выпало и весь город в пробках стоял, мне пришлось машину оставить и много пешком ходить, понервничала конечно, списываю тонус на это. А почему именно к Воронкову, я конечно знаю, что это супер-пупер Узист, но у меня нет претензий к Узи, у меня как-то в голове не укладываются назначения моего Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANECHKA1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 831
В дневниках: 2
Откуда: Кировский(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 22:49     Ответить с цитатой

kato2981
ну это ваше право принимать или нет,я его принимала всю беременность,ничего плохого он мне не сделал.а насчет Воронкова просто посоветовала
Ян_чик
принимает он в гомеопатическом центре на Кирова 46,и в медицинском центре Алмита на Железнодорожной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирусяяя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 37
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:27     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, если вставать на учет в платный центр, то это значит что и рожать надо будет платно? или дают все-таки родовой сертификат, даже если в платном центре на учете будешь стоять? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 53 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах