Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Педикюр в домашних условиях
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 12:50     Ответить с цитатой

А я приноровилась мазать пятки кремом-депилятором. :058:
Покупаю 3-х минутный крем Эвелин, мажу на 10 минут, и дальше, как обычно - пемзой и кремом. На мозоли тоже можно наносить - хорошо размягчает.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 13:19     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
а я вот хочу масло Ши прикупить :aga-aga: говорят просто мажешь сверху носки и до утра, и очень хорошо.

Очень хорошо ;-) Я в СП покупала. Пока не лень было, мазалась каждый вечер. Пяточки были очень мягкими и увлажненными. Если хочешь, могу тебе дать немного на пробу. Решишь, будешь ли покупать.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 13:35     Ответить с цитатой

may-lyudmila
А можно ссылку на СП? :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 13:45     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Люда, да мне кажется мне понравится :aga-aga: а ты где купила?я собралась снова на ебей идти. не надо да? :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 21:26     Ответить с цитатой

Dishka
Вот СП, в которой я брала. Но она до осени в архиве.

Тарасова
Я в СП покупала. Цена вообще какая-то смешная, рублей 70 за 100 грамм. Когда собралась покупать масла (я тогда кучку приобрела разных), пересмотрела все СП. Та, что в ссылке выше, была единственной, где базовые масла можно было от 100 грамм заказывать, в остальных от пятисот грамм. А полкило масла ши это много :haha:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 10:53     Ответить с цитатой

Педикюр своими руками
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рина 85
Академик
Академик


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 10894
В дневниках: 25
Откуда: Новосиб, Кировский, северо-чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Тарасова
Классно! Какая ты молочина!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kadra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 13:21     Ответить с цитатой

прочитала ваши советы - спасибо огромное)) добавлю свой... покупаю 2 пузырька глицерина. В один доливаю уксус яблочный 9 процентный, а во сторой нашатырный спирт. и протираю ножки после душа... 2 - 3 раза в день. Мне нравиться :ножки постепенно мягкими становяться. Одно применение эффекта не даст , а постояяное применение позволит иметь отличный результат за смешные деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:06     Ответить с цитатой

девочки, знатоки рецепта с аспирином, если на ножки рецепт делать, то сколько надо держать?
у меня чувствительность низкая, я босюь, что "пока терпится" у меня может несколько часов занять :lol: а вдруг нельзя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira.ira11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 19:50     Ответить с цитатой

Ой, девочки, это такая марока, самой себе ноги шелушить. Лучше к мастеру наверное сходить. Кто не согласен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 20:04     Ответить с цитатой

ira.ira11, я не согласна, не люблю, когда меня посторонние люди за ноги трогают :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira.ira11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 20:21     Ответить с цитатой

Ну, да, в принципе я согласна не всем нравится, чувствительность у всех разная! Я хожу несколько лет к одному мастеру и скажу честно первый раз было леловко (мастер мужчина),но потом втянулась и отбросила все смущения, только похихикиваю в некоторых этапах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 23:26     Ответить с цитатой

ira.ira11 писал(а):
Ой, девочки, это такая марока, самой себе ноги шелушить. Лучше к мастеру наверное сходить. Кто не согласен?
Не согласна! Калус+хорошие терки+хорошая косметика и не лениться!
Не могу позволить себе регулярный салонный педикюр.
200 рублей вскладчину средство для размягчения кожи + 180 р терка + 300 рублей пара кремов Геволь = 680 рублей - и полгода можно спокойно делать дома педикюр - это раз. В любое удобное время - два. И так как самой надо - три.
Пятки как у младенца.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 13:22     Ответить с цитатой

А я мастера приглашаю на дом, по цене приемлемо и чувствую себя шикарной женщиной)))) на салон денег не напасешься. А что нибудь слышали про маски для ног , после которой кожа с пяток слазит? И потом вроде пяточки как у младенца
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 23:14     Ответить с цитатой

я недавно открыла для себя пиллинг для ног (заказывала на G-market).
Суть процедуры очень проста - одеваешь на ноги спец. полиэтилиновые носки, внутрь заливаешь прилагающийся раствор (различные кислоты), 1,5 часа так сидишь-ходишь, снимаешь смываешь водичкой. Всё. :-)
Самое интересное начинается через 2-3 дня, когда кожа на ступнях просто слазить начинает. Это внешне не эстетично конечно, но абсолютно никаких неприятных ощущений. Такое шелушение дня 2-3 идет, кожа слоями слазит. Можно мягко обрабатывать скрабом, мягкой пемзой или просто жесткой мочалкой, чтобы ускорить процесс.
После процедуры ножки как у младенца, даже после педикюра салонного такого не было! Он и называется Беби Фут (детские ножки) :give_heart:
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах