Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4848
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:16     Ответить с цитатой

kseshenka
Ну да, большой наверно интереснее. Вон на Лежена отгрохали трехэтажный, красивый. Но с другой стороны маленький может как-то уютнее. Для меня главное условие, чтобы ребенку было хорошо. Но это точно не зависит ни от размеров садика, ни от ремонта, а только от людей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kseshenka
Студент
Студент


На сайте с 17.06.08
Сообщения: 1568
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:21     Ответить с цитатой

TatyanaVas
а сегодня там не будет воспитателей? не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4848
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:28     Ответить с цитатой

kseshenka писал(а):

TatyanaVas
школа искусств плоха? ( ??????) мы на танцы начали ходить.... там столько деток весь день проводят :aga-aga:

Я не говорила, что она плоха! У нас просто был конфликт. Хотя на ИЗО с удовольствием сын ходил и очень хорошие рисунки рисовал, правда костюм приходилось стирать каждый раз :lol: А вот с музыкой не срослось :-( У сына достаточно сложный характер, так они ему диагноз поставили (со слов учительницы, я лично не слышала, а то бы точно на диктофон записала). К врачам ходила, сказали нет такого. До садика (в школе и садике была одна и та же школа искусств) он любил слушать музыку, ему очень нравилось, когда человек хорошо поет, а теперь всеми силами против.

Добавлено спустя 2 минуты:

kseshenka писал(а):
TatyanaVas
а сегодня там не будет воспитателей? не знаете?

Не знаю. В пятницу заезжала в администрацию, там еще висели объявления о поиске воспитателей для садиков в 59, 87 и на Лежена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kseshenka
Студент
Студент


На сайте с 17.06.08
Сообщения: 1568
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:30     Ответить с цитатой

TatyanaVas :-)
понятно, значит конфликт с одним преподом .... а не со школой :-)
(ну педагоги по музыке в садик не пойдут.....думаю....там просто музработники нужны :oops: )

Добавлено спустя 34 секунды:

а в 59 "нас" не зовут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4848
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 10:04     Ответить с цитатой

kseshenka
Да с одним. В целом неплохие отзывы про эту школу искусств слышала. Но у нас не срослось.
Про 59 ничего не слышала. Я, до вчерашнего вечера, вообще была уверена, что в школах будет что-то типа дошкольного отделения. На площадке как-то с мамами разговаривала, были такие, кто давно в 59 водит деток, но на 2 часа 3 раза в неделю. Мне такой вариант не интересен совсем. Может это временно было, а потом они на полный день пойдут. Вот сижу думаю может попытаться до администрации дозвониться. Только о чем спрашивать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
19187
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 4606
Откуда: дзержинский р-он ДОВАТОРА. смотрите тему карточки для детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 10:29     Ответить с цитатой

TatyanaVas писал(а):
kseshenka
Да с одним. В целом неплохие отзывы про эту школу искусств слышала. Но у нас не срослось.
Про 59 ничего не слышала. Я, до вчерашнего вечера, вообще была уверена, что в школах будет что-то типа дошкольного отделения. На площадке как-то с мамами разговаривала, были такие, кто давно в 59 водит деток, но на 2 часа 3 раза в неделю. Мне такой вариант не интересен совсем. Может это временно было, а потом они на полный день пойдут. Вот сижу думаю может попытаться до администрации дозвониться. Только о чем спрашивать...

НАМ БЫ ТОЖЕ В 59 поближе было. интересно там набирают уже или нет. хожу мимо каждый день. .площадку лостроили почти. но гуляют там только детки с мамами из соседних домов......
что узнаете напишите. а вы в 87 школу ответ ещё не дали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4848
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 10:35     Ответить с цитатой

19187
Нет еще. Но они просили до 2. Думаю может стоит уже позвонить. Посещение скорее для самоуспокоения. Что такого я смогу там увидеть, из-за чего не захочу водить туда ребенка? Явно все чисто и аккуратно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
19187
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 4606
Откуда: дзержинский р-он ДОВАТОРА. смотрите тему карточки для детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 10:49     Ответить с цитатой

TatyanaVas писал(а):
19187
Нет еще. Но они просили до 2. Думаю может стоит уже позвонить. Посещение скорее для самоуспокоения. Что такого я смогу там увидеть, из-за чего не захочу водить туда ребенка? Явно все чисто и аккуратно.

им надо дать ответ будем ходить или нет...вы что решили?... я хочу сегодня в администрацию съездить. она сегодня с 15-17.. и спросить про 59шк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4848
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:05     Ответить с цитатой

19187
Вот именно, что сегодня. А администрация чуть позже работает, дозвониться не могу, тоже съездить собираюсь. Я думаю согласиться, в крайнем случае можно отказаться/обменяться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:37     Ответить с цитатой

kseshenka
персонал совсем другой
только кухонные работники одни и те же.
В группах тепло, пол в игровых с подогревом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
19187
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 4606
Откуда: дзержинский р-он ДОВАТОРА. смотрите тему карточки для детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:37     Ответить с цитатой

TatyanaVas а вам какая воспитательница звонила? нам Татьяна Александровна..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4848
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:38     Ответить с цитатой

19187
А нам Елена Александровна :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:39     Ответить с цитатой

kseshenka писал(а):
TatyanaVas
а сегодня там не будет воспитателей? не знаете?

вполне возможно что и вас туда не пустят, там мебель собирать будут, а директора не будет.
Воспитателей скорее всего не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
19187
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 4606
Откуда: дзержинский р-он ДОВАТОРА. смотрите тему карточки для детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:43     Ответить с цитатой

TatyanaVas писал(а):
19187
А нам Елена Александровна :-)

ой точно Елена Алнксандровна :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kseshenka
Студент
Студент


На сайте с 17.06.08
Сообщения: 1568
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 12:18     Ответить с цитатой

только она не воспитатель, а кажется библиотекарь школы 87 , мне так сказала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 19 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах