Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Забыла пароль
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 13:07     Ответить с цитатой

Пpopok, пришлите мне в ЛС логин и email прописанный в том аккаунте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
<Оля-ля>
Студент
Студент

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1822
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:48     Ответить с цитатой

alexok, помогите пожалуйста :o
ДарьяRU не может попасть на свою страницу, высылаю Вам её е-мэйл:
Скрытый текст:
t***o@yandex.ru

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:55     Ответить с цитатой

<Оля-ля>, в её профиле прописан другой адрес. пусть она напишет на sibmama собака sibmama точка ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Juha0201
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.12
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 19:15     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день, проблема ужасная, ввожу пароль и логин пишет что не активное или неверное. Но самое ужасное, что у меня там заказы и я не могу посмотреть. что мне делать на почту я зайти не могу, и майл не помню точно. Мое бывшее имя Ударцева82. ПОМОГИТЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Juha0201, Вы уже не имеете доступа к ящику, прописанному в профиле, или просто не помните его?
вчера в 10:39:15 из Вашего профиля была произведена смена пароля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juha0201
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.12
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 22:14     Ответить с цитатой

Подскажите и что мне теперь делатьт у меня там заказы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 22:26     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Juha0201, Вы уже не имеете доступа к ящику, прописанному в профиле, или просто не помните его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juha0201
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.12
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 22:29     Ответить с цитатой

Не имею доступа.

Добавлено спустя 46 секунд:

Там тоже одна "добрая душа" сменила пароль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цветочек 2009
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 1260
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 10:31     Ответить с цитатой

Доброе утро. Подскажите пожалуйста. Можно ли поменять Логинов и пароль на сибмаме, т.к. Другой пользователь постоянно просматривает мои лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 10:39     Ответить с цитатой

сумашедшая, для смены пароля зайдите по ссылке "профиль" в шапке форума, введите текущий пароль в поле "Текущий пароль" и два раза новый пароль - в поля "Новый пароль" и "Подтвердите пароль". затем нажмите кнопку "отправить" внизу страницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
цветочек 2009
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 1260
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 10:48     Ответить с цитатой

Спасибо большое. Пароль изменила а ник можно поменять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 10:49     Ответить с цитатой

сумашедшая, можно :-)
пришлите мне в ЛС новый ник, только проверьте предварительно здесь http://forum.sibmama.ru/memberlist.php (поиск над списком), что он не занят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
new-newmama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 23:41     Ответить с цитатой

здравствуйте.у меня такая проблема: мойкомп,скоторого я заходила автоматически сломался, пытаюсь вот теперь зайти с этого, а пароль не могу вспомнить. почтовый ящик указываю при восстановлении пароля,но вот пароль самого ящика не помню (давненько это было) и он не восстанавливается почемуто на нем...помогите мне пож-та зайти под своим старым ником. мой ник new-mama. ящик , который указываю suhov.yura@ngs.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
0001
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 12:21     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день!
У меня ситуация вообще жуть...забыла пароль(сейчас под новым ником), можно его как-то восстановить, проблема в том, что почта, которая была указана при регистрации уже "умерла"...можете помочь или все??? (мой ник Рыжик_2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iliamur
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 205
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 11:17     Ответить с цитатой

alexok
Вам ЛС. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах