Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lavela
Студент
Студент


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2172
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 18:04     Ответить с цитатой

Рукосуева писал(а):
Подниму темку. Девочки а кто-нибудь пробовал активатором пользоваться совмещая с ультрафонофорезом....чтоб большую проникаемость обеспечить, ну и как следствие экономию самого активатара


Пескова в Медакадемии делает мезо со стерильным препаратом Децины, это единственное, что я знаю про "более глубокую проницаемость".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 18:18     Ответить с цитатой

В Барнауле делали клиентке ряд процедур аппликационным методом, воздействуя ультразвуком. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 19:46     Ответить с цитатой

Lavela
какой результат?

Добавлено спустя 52 секунды:

Тарасова
И как, какие изменения, улучшения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 23:19     Ответить с цитатой

Рукосуева
ну дама в восторге звонила передавала комплименты разработчику...мне просто рассказали, лично не общалась :aga-aga:

Ирину Владимировну лично знаю... хорошо отзывается да :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 16:20     Ответить с цитатой

Тарасова
Спосибо что поделились :give_heart: . Себе тоже ультрофонофорез аппарат заказала...хочу в домашних условиях попробовать сама поделать....вот и интересно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 21:56     Ответить с цитатой

Девочки ну вот пропользовалась я сывороткой 3 недели. Мне нра и подружки заметили результат)))) Сейчас буду активатор юзать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 21:57     Ответить с цитатой

Рукосуева
ну так :haha: уже столько лет юзаю. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 22:39     Ответить с цитатой

Тарасова
а скажите пожалуйста. вы прямо не прекращаете пользоваться или все таки надо курсами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 22:47     Ответить с цитатой

Рукосуева
сыворотки я постоянно использую. Активатор курсами :aga-aga:
Маски время от времени. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helga1966
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.12
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:58     Ответить с цитатой

Девочки, дайте, пожалуйста адресок в Кольцово, где можно эту волшебную косметику купить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 11:03     Ответить с цитатой

Helga1966
Какую именно? Есть в золотой долине отдел с некоторыми марками
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helga1966
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.12
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:26     Ответить с цитатой

Кольцовскую какую-нибудь.... Честно говоря, я пока никакой не пробовала. В Новосибирске живу недавно, и услышав случайно про какую-то "векторовскую" косметику, стала читать этот форум. Поскольку плохо представляю, о чем речь, хочу попробовать что-нибудь, сама не знаю что. Что такое золотая долина, не знаю пока, адреса нужные ищу в 2ГИСе и еду по карте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:28     Ответить с цитатой

Helga1966
ну тогда ищите ТЦ в кольцово Золотая Долина. В этом отдельчике есть по-моему и вектор, и венец сибири и косметика децины.
ТЦ на перекрестке сразу у светофора. Никольский проспект 2 наверное.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13548
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Helga1966
если Вы хотите попробовать что-нибудь эдакого, да еще сибирского, то возьмите еще литокомплекс от Секрета красоты, он скорее всего в этом отдельчике тоже есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка73
Студент
Студент


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1983
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 13:50     Ответить с цитатой

Девочки, а неужели нет на правом берегу нигде этой косметики? Очень хочется.. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 82 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах