Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Вопросы про фотогалерею, фото, аватары
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 23:46     Ответить с цитатой

Mrs.Smith писал(а):
Женни
Подумала, может другим пригодиться..
С iPad и iPhone картинки на форум не загружаются. Можно загрузить фото в
Свой альбом например на Яндекс фото, а в форум вставить код картинки.

Так не получается, может у меня с руками что-то, но Яндекс не дает загружать фото с айпада
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 23:05     Ответить с цитатой

Дорогой и любимейший форум!ну когда же вы наконец уже создадите массовую загрузку фотографий,как это есть на других форумах??даже уже видео сделали,на мой взгляд менее нужное :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sveta_S
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 1241
В дневниках: 4
Откуда: Кудряши, Марусино, Лебяжье, Станционная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:39     Ответить с цитатой

удалила

Последний раз редактировалось: Sveta_S (Пт Окт 19, 2012 21:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 21:34     Ответить с цитатой

скажите пожалуйста , у меня нет платной темы на вашем сайте , но в подписи и в аватаре хочу написать что "сдаю в аренду рюкзак кенгуру BABY BJORN" будет ли это нарушением ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5199
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 2:04     Ответить с цитатой

    Здравствуйте, перестали загружаться новые фото в сообщения мои и сибмамочек.Пробовала с альбомов с компа и с фотоаппарата. Что не так ? помогите исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13780
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 11:33     Ответить с цитатой

Вопрос возник про галерею загруженных картинок: при загрузке в сообщение можно назначить "Категорию". А можно ли добавить или изменить категорию для ранее загруженных картинок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 12:03     Ответить с цитатой

nata_m
Конечно можно: ставите галочки и внизу выбираете "изменить категорию для выбранных"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13780
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 14:41     Ответить с цитатой

catena
спасибо!
надо же, столько искала, но не по глазам было :lol: вернее, никогда не вчитывалась в текст снизу

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

catena
навела наконец-то порядок... Вот только некоторые категории, в которых не осталось файлов исчезли из списка, а некоторые остались, хотя в них нет файлов. Почему так? можно ли их совсем удалить?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

и еще попутно вопрос - можно ли из галереи выйти на сообщения, в которых размещена картинка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 9:22     Ответить с цитатой

nata_m
Пожалуйста :)

Вот про категории не скажу. И про сообщения - если и есть такой способ, я его не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ковырнатор
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 16
Откуда: Новосиб-Родники
Карта № 014061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 20:29     Ответить с цитатой

Женни
Код:
Не могу зарегистрироваться в фотогалереях сибмамы. Выдаёт ошибку одну и ту же - неправильный код подтверждения. Код - PRXRB. Вводила без последнего символа, как сказано в условиях и полностью. Другую комбинацию букв не предлагает. Пробовала так и эдак - не лечится.
 Попробуйте, находясь на странице с кодом, нажать ctrl+f5 код должен поменяться, его и вводите.

аналогично! не могу зарегится, но кода как ни странно каждый раз разные, а ошибку выдает,: мол не верный код подтверждения!
_________________
* Украшения на свадебную машину. Всё для проведения свадьбы*в Нск. Огромный выбор, всегда в наличии, ГБШ 31/2 этаж 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 12:24     Ответить с цитатой

Ковырнатор писал(а):
Женни
Код:
Не могу зарегистрироваться в фотогалереях сибмамы. Выдаёт ошибку одну и ту же - неправильный код подтверждения. Код - PRXRB. Вводила без последнего символа, как сказано в условиях и полностью. Другую комбинацию букв не предлагает. Пробовала так и эдак - не лечится.
 Попробуйте, находясь на странице с кодом, нажать ctrl+f5 код должен поменяться, его и вводите.

аналогично! не могу зарегится, но кода как ни странно каждый раз разные, а ошибку выдает,: мол не верный код подтверждения!
последний символ не вводите? :aga-aga:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ковырнатор
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 16
Откуда: Новосиб-Родники
Карта № 014061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 16:08     Ответить с цитатой

только латинские буквы 4шт. больше не ввожу ко. а поля для заполнения все заполняю!
_________________
* Украшения на свадебную машину. Всё для проведения свадьбы*в Нск. Огромный выбор, всегда в наличии, ГБШ 31/2 этаж 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 0:20     Ответить с цитатой

Ковырнатор писал(а):
только латинские буквы 4шт. больше не ввожу ко. а поля для заполнения все заполняю!
напишите лс мне ник, с которым регистрируетесь и свой email
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ковырнатор
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 16
Откуда: Новосиб-Родники
Карта № 014061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:50     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Ковырнатор писал(а):
только латинские буквы 4шт. больше не ввожу ко. а поля для заполнения все заполняю!
напишите лс мне ник, с которым регистрируетесь и свой email

отправила лс ;)
_________________
* Украшения на свадебную машину. Всё для проведения свадьбы*в Нск. Огромный выбор, всегда в наличии, ГБШ 31/2 этаж 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 12:30     Ответить с цитатой

Ковырнатор
все сделали, пользуйтесь ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах