Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Бухгалтеры, объединимся!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 127, 128, 129  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марьяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.04
Сообщения: 738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 15:17     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
ФСС до 15 января
Персонифицированый учет в ПФ до 1 марта
НДФЛ - отчет по сотрудникам до 30 апреля (по моему так)
В налоговую вам:
УСН до 25 марта
ПФ годовой до 20 марта.
Заверить книгу ДиР печатью в налоговой за год.

По моему для УСН у вас все.


Еще добавлю транспортный и земельный налоги.
_________________
Настена 12.09.2003г.
Марианна 03.03.2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 0:30     Ответить с цитатой

Девочки, а ни у кого нет желания поучаствовать в в конкурсном отборе и подготовке в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации? В общем это президентская программа.
А то вот я надумала. Там 2 варианта: с ин. язом и без него. Я решила с ин. язом. Осталось дело за малым - его выучить. Планирую в мае переговорить с преподавателем, который принимает этот экзамен в НГТУ и с лета засесть за английский. Т.ч. если есть еще желающие, то может объединимя? И "веселее" вместе и дешевле.
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 0:33     Ответить с цитатой

Да, все подробности про эту программу здесь.
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:49     Ответить с цитатой

Оксане - маме : на какое направление вы хотите пройти? Если на менеджмент - то там нужна позиция управленца, в подчинении которого находятся N человек (не помню точно сколько), нормальный бизнес-план твоего проекта, улучшающего работу твоего предприятия, на котором ты работаешь, либо нового направления деятельности твоего предприятия.
Если с ин.язом, то надо его РЕАЛЬНО знать.
В общем, муж проходил в прошлом году все это со своим другом - несмотря на самый высокий балл собеседования в Нске, из всех претендентов, они оба не прошли. Думаю из-за специфики своей деятельности (отнюдь не могу назвать мужа и его друга не умными людьми либо лентяями) , и.. надо было бизнес-план рисовать , а не писать правду по данным бухгалтерских балансов ( в общем, я потом все это высказывала мужу и его директору).
Опять же на эти курсы попала девочка, которая просто как ИП занимается поставкой канцелярии в нашу мэрию.
Поэтому насчет себя иллюзий не питаю, что у меня все удастся, и отказываюсь принимать участие.
Если нужны подробности насчет курсов - пиши в личку.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:51     Ответить с цитатой

Кстати я сама по осени в сентябре собираюсь на курсы проф бухов - также никто не хочет присоединиться? В апреле у меня диплом, в мае перед летом вряд ли будет набор, а вот в сентябре точно пойду. Причем пойду в сам региональный центр института проф бухов, что на Гоголя находится. Кто со мной - пишите в личку.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.04
Сообщения: 738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:54     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Кстати я сама по осени в сентябре собираюсь на курсы проф бухов - также никто не хочет присоединиться? В апреле у меня диплом, в мае перед летом вряд ли будет набор, а вот в сентябре точно пойду. Причем пойду в сам региональный центр института проф бухов, что на Гоголя находится. Кто со мной - пишите в личку.

Проф-интересный вопрос. Пойду думать.
_________________
Настена 12.09.2003г.
Марианна 03.03.2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.04
Сообщения: 738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:56     Ответить с цитатой

Сдала я свой отчет в ФСС (Октябрьский) :) . Принимает любой кабинет (даже ревизоры) независимо от регистрационного номера страхователя. Народу много, но очередь идет быстро.
_________________
Настена 12.09.2003г.
Марианна 03.03.2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 13:02     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Кстати я сама по осени в сентябре собираюсь на курсы проф бухов - также никто не хочет присоединиться? В апреле у меня диплом, в мае перед летом вряд ли будет набор, а вот в сентябре точно пойду. Причем пойду в сам региональный центр института проф бухов, что на Гоголя находится. Кто со мной - пишите в личку.

Ничего, что я не в личку? Мне бы очень хотелось, вернее я даже планировала на след. год это мероприятие. Осталось уточнить один вопрос: диплом у меня на год позднее, есть диплом непрофильный и стажа к тому времени главным будет 3 года. Знаю, что требования сейчас там ужесточились. Подойду ли я? Если да, то будем ходить на курсы вместе!

Про президентскую программу - только вчера прищло письмо со всеми требованиями и обмякла. Работаю в бюджете и, боюсь, что мне закрыта по этой причине туда дорога. Если только работу еще какую найду...
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 13:18     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
Ничего, что я не в личку? Мне бы очень хотелось, вернее я даже планировала на след. год это мероприятие. Осталось уточнить один вопрос: диплом у меня на год позднее, есть диплом непрофильный и стажа к тому времени главным будет 3 года. Знаю, что требования сейчас там ужесточились. Подойду ли я? Если да, то будем ходить на курсы вместе!

Про президентскую программу - только вчера прищло письмо со всеми требованиями и обмякла. Работаю в бюджете и, боюсь, что мне закрыта по этой причине туда дорога. Если только работу еще какую найду...

на проф буха не подойдете без высшего экономического с таким стажем, там сама узнавала нужен стаж главного 5 лет в этом случае. По воле события у меня в мае исполняется и стаж 5 лет глбуха, и в апреле диплом о высшем экономическом))
Про президентскую программу - там кстати если вы не проходите, то соответственно ваши денежки 800 с чем то рублей пропадают даром.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 13:41     Ответить с цитатой

Очень, очень жаль. Значит придется отложить еще а год - до получения диплома.
Оля, а где Вы учитесь?
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 14:58     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
Очень, очень жаль. Значит придется отложить еще а год - до получения диплома.
Оля, а где Вы учитесь?

В СИФБД, специальность Бухучет, анализ и аудит, второе высшее
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 3:01     Ответить с цитатой

Девочки а для чего вы хотите пойти в ИПБ? У меня вот сертификат есть,но толку от него я честно говоря не заметила,только взносы плати да на курсы ходи.У меня в 2007 закончится срок действия,продлевать скорее всего не буду.Может я чего не поняла?
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3663
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 11:15     Ответить с цитатой

Джу писал(а):
Девочки а для чего вы хотите пойти в ИПБ? У меня вот сертификат есть,но толку от него я честно говоря не заметила,только взносы плати да на курсы ходи.У меня в 2007 закончится срок действия,продлевать скорее всего не буду.Может я чего не поняла?

Вот и я тоже хотела узнать..
Я пошла на курсы после дикрета, просто чтоб мозги освежить(тем более, что директор оплатил)... А теперь не вижу никаких плюсов...
Вот МинФиновский бы... Хотя тоже непонятно зачем.. Для самоутверждения только..
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 11:23     Ответить с цитатой

Девочки ну плюс то есть...хотя бы от общения с себе подобными...я вот выбираю сорокачасовку исходя из любимых преподователей....и вопросы порешать и частное мнение тех же налоговиков услышать...Куницина например...суперский дядька...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 16:40     Ответить с цитатой

Так у меня МинФиновский и есть.Только все равно не оправдывает он затрат (обучение,взносы,экзамены).А от них никакой поддержки,ничего :x
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 8 из 129 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 127, 128, 129  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах