Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Коляска для двойни: одну или две?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rene79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 790
В дневниках: 11
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 19:30     Ответить с цитатой

Как называется?
_________________
ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА
Сибмамам скидка 20% на полный дизайн проект.
Консультация бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гейша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.07
Сообщения: 8
Откуда: Япония,г.Осака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 8:57     Ответить с цитатой

rene79 писал(а):
Как называется?

"Aprica"
_________________
Я мама и это ЗДОРОВО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нутсик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 4837
В дневниках: 67
Откуда: Финляндия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 20:03     Ответить с цитатой

Мое мнение: две двойных коляски надо! :-P Одну легкую для выездов, другую, более закрытую( это до года, конечно) для прогулок..
Но, это для меня удобнее, наши коляски стоят в гараже..
_________________
"Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь." (Ипполит де Ливри)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисица
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.07
Сообщения: 28
Откуда: Йошкар-Ола
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 16:01     Ответить с цитатой

У нас была германская коляска фирмы БебиВелт. Нашли в инэте в Москве на оптовом складе. Легкая, трехколесная, бок-о-бок с баальшими колесами. В сложенном состоянии места вообще не занимает - 15 см. у стеночки. Правда она была типа летняя, без чехла. Чехол сшили и по сугробам ездили. Даже вытаскивала с третьего этажа сама, одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.07
Сообщения: 19
Откуда: Юрмала
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 13:21     Ответить с цитатой

мы что бы не таскать с лоджии тяжелую и не маневоенную тако, купили летнюю хаук, но так как детки маленькие ещё,внутрь ставим колбы от тако, что бы колбы не прогибались в них вставлен ламинат :cool: сама коляска довольно лёгкая и маневренная,проходит почти во все двери,вот тока про лифт не знаю - не приходилось мерять. складываеца-раскладываеца одной рукой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sergei-9992007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.07
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 22:56     Ответить с цитатой

[Подскажите, где найти удобную Б/у коляску для двойни, к апрелю нужно]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31504
В дневниках: 24171
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 15:05     Ответить с цитатой

Продаем б\у коляску http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=1603464#1603464
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
annb3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.08
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 13:26     Ответить с цитатой

Всем привет!
А у нас коляска Inglesina Domino Twin. Я от нее просто балдею. Удобная, маневренная (передние колеса поворотные), проходит во все дверные проемы. В дальнейшем она трансформируется в прогулку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Проще говоря
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 10
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 14:27     Ответить с цитатой

У нас до года была одна двухместная,проще сказать -полуторка.Потом мы перестали в нее помещаться и продали,кстати тройне(не знаю как они там разместились?!) :haha: .А потом я купила Чехословацкую ,складную .сидения раздельные.Я была очень довольна.Если не забуду в понеднльник фотку сброшу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАК+
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 834
В дневниках: 2
Откуда: Социалистический 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 13:12     Ответить с цитатой

У меня были обе коляски - летняя и зимняя - двойные. Очень удобно. Но некоторые родителей двойни, покупают две разные, говорят так лучше продать потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simpre
Академик
Академик


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 18420
В дневниках: 2581
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 16:33     Ответить с цитатой

У нас был трансформер Геоби. ПОе3дили в нем до полугода, 3амучались таскать и купила я две Инфинити легоньких. Нам очень удобно. Одна я с ними все равно пока гулять не могу. 3ато бе3 проблем сбегать с кем нибудь одним в ПК например.
В общем как говорится - на вкус и цвет все фломастеры ра3ные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леноchка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 12:37     Ответить с цитатой

У нас в подъезде узкий лифт и еще 6 ступенек, поэтому выбрали две раздельные Cuba. Очень легкие и маневренные. Я могу их везти одна, если нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-Lenna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.12
Сообщения: 410
В дневниках: 1
Откуда: Донецк-сити:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:02     Ответить с цитатой

annb3
у нас такая же - я ее обожаю:)

и еще одна инглезина прогулочная бок о бок полегче - дома укачиваю в ней а потом перекладываю в кроватки и с ней удобно в дорогу, большая инлезина все таки не для поездок в троллейбусе :) она и в машину не во всякую сложится

так что мой выбор тоже 2 коляски

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

уточняю - две ДВОЙНЫЕ коляски:) две одинарные - это для тех у кого есть помощник, одной в двумя колясками не погуляешь по 2-3 часа далеко от дома
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах