Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Неполадки с компьютером! Помогите разобраться
Общая тема по вопросам обслуживания ПК

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:00    Заголовок сообщения: Re: Сломался корпус нетбука Acer Aspire One 721 Ответить с цитатой

Amira писал(а):

Как я понимаю нужно менять корпус?
Может есть уже у кого нибудь решение сколько будет стоить замена/ремонт и куда обратиться?

Заранее спасибо! :give_heart: [/img]


В сервис центр, или искать донора.
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7009
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 22:56     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Приобрела роутер D-link 620, но что-то с подключением возниклю проблемы (не может увидеть сетевой кабель) :-( Инструкцию читали, техподдержки СС звонили, весь интернет излазили, а связи нет.... Пришлось снова подклюсить в комп напрямую, а хочется пользоваться ещё ноутом ...
Посоветуйте что делать, куда нажать или кого позвать? :eek:


Последний раз редактировалось: Anna Iost (Вс Ноя 04, 2012 12:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AR-WIN
молодой папа
молодой папа


На сайте с 11.07.12
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 0:19     Ответить с цитатой

Привет! :-) Позвоните В СС и скажите что хотели бы зарегистрировать новый мак-адрес (предварительно воткнув интернет-кабель от СС в гнездо WAN). После регистрации у вас появится на длинке интернет на гнездах LAN. Это, если по быстрому, ну а по научному мы можем настроить удаленно wi-fi и т.д. после того как у вас будет интернет. Позвоните 380-68-33 и спросите Василия и все решим. :-)
_________________
www,ar-win,ru Арвин. Компьютерная помощь в Новосибирске. Дома и в офисе. Ремонт компьютеров и андроид-планшетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
useroff
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 179
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 0:52     Ответить с цитатой

AR-WIN писал(а):
Привет! :-) Позвоните В СС и скажите что хотели бы зарегистрировать новый мак-адрес (предварительно воткнув интернет-кабель от СС в гнездо WAN).

Так-то можно и склонировать MAC. Мастер конфигурации D-Link даже сам умеет это делать.
_________________
Помогу с компьютером. Центр.
+7-952-936-9331

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АляКу
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.11
Сообщения: 318
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 21:56     Ответить с цитатой

Проблема. Помогите. Монитор ViewSonic при включении компьютера включается и через секунду гаснет. Если требует ремонта, то сколько это может стоить? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AR-WIN
молодой папа
молодой папа


На сайте с 11.07.12
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 1:36     Ответить с цитатой

Привет, жалко Вы не указали ЖК или ЭЛТ это монитор ;) . Полагаем, что названные Вами симптомы - ремонт блока питания это 700-900руб. Если это лампы - то 1500 -2000руб.
_________________
www,ar-win,ru Арвин. Компьютерная помощь в Новосибирске. Дома и в офисе. Ремонт компьютеров и андроид-планшетов.


Последний раз редактировалось: AR-WIN (Сб Ноя 17, 2012 9:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виталес
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: nsk54ru Обь-Гэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 9:30     Ответить с цитатой

АляКу писал(а):
Проблема. Помогите. Монитор ViewSonic при включении компьютера включается и через секунду гаснет. Если требует ремонта, то сколько это может стоить? :-(

Вообще это болезнь ЖКшек. Скорее всего виноват блок питания. У меня такие проблемы с ЖК были. Цена вопроса- указал AR-WIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:21    Заголовок сообщения: Помогите разобраться с доменным именем Ответить с цитатой

С 2010г. я приобрела доменное имя - www.sib-korset.ru
провладела им 1 год, потом в сявзи с беременностью - этот вопрос оставила, сейчас домен занят, но как то странно - переходим по этому адресу, а всплывает какая то левая страница контакта... Ничего не могу понять

вот что говорит сервис о владельцах:
http://who.ru/simplesearch-rc?domainsimple=sib-korset.ru&sortby=asc&sbmt=start&returnhref=

видимо кто то перекупим домен уже хорошо индексирующийся в поисковиках.. или нет..

кто знает - помогите пож-та :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 17:35    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с доменным именем Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки писал(а):
С 2010г. я приобрела доменное имя - www.sib-korset.ru
провладела им 1 год, потом в сявзи с беременностью - этот вопрос оставила, сейчас домен занят, но как то странно - переходим по этому адресу, а всплывает какая то левая страница контакта... Ничего не могу понять

вот что говорит сервис о владельцах:
http://who.ru/simplesearch-rc?domainsimple=sib-korset.ru&sortby=asc&sbmt=start&returnhref=

видимо кто то перекупим домен уже хорошо индексирующийся в поисковиках.. или нет..

кто знает - помогите пож-та :aga-aga:


Максимальный срок регистрации домена в зоне .ru один год, затем месяц режима «холд», т.е. ждут вашей оплаты, после домен высвобождается (если нормальный регистратор) или продается с аукциона тем кому он нужен.

Если вы не продлили домен после года использования, то он уже не ваш.

P.S. Ру-центр — это не нормальный регистратор.
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 23:50     Ответить с цитатой

batton
да спасибо, но это то я уже поняла, Вопрос: А зачем он? всмысле мой домен еще кому то? у кого нет организации с таким наименованием и пр.

П.с. а какой регистратор нормальный? и что значит нормальный?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pe4enushkA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 1:15     Ответить с цитатой

всё логично)забыли продлить домен - потеряли, сама так мониторю домены и регистрирую, в основном с трастом или просто красивые. Для чего - понятно - для монетизации. Ели есть конкретные вопросы = отвечу. Опыта оч много. А вообще. когда домен в холде - его можно вернуть владельцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 12:55     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки писал(а):
batton
да спасибо, но это то я уже поняла, Вопрос: А зачем он? всмысле мой домен еще кому то? у кого нет организации с таким наименованием и пр.

П.с. а какой регистратор нормальный? и что значит нормальный?


Домены с историей легче продвигать, особенно если на них есть траст, а может быть даже и траффик. Чащще всего их используют "монетизаторы", и еще чаще они просто пыляться без особой нужды.
Нормальными я считаю регистраторов, которые по честному высвобождают домены, а не забирают себе для перепродажи с аукциона.
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
yuriy_horoshiy
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 37
В дневниках: 1
Откуда: Днем- центр. Вечером - поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 13:52     Ответить с цитатой

авторизованые сервисные центры
Си Трейд
Город: Барнаул
Адрес: 656056, г. Барнаул , ул. Л.Толстого, 22

НТЦ Галэкс
Город: Барнаул
Адрес: 656043, г. Барнаул, пл. Баварина, д. 2
Код города: 3852
Телефон : 501-680, 501-688
e-mail: support@galex.ru
www.galex.ru

НТЦ Галэкс - приёмный пункт
Город: Барнаул
Адрес: 656015, г. Барнаул, ул. Деповская, д. 7
Код города: 3852
Телефон : 36-59-67
e-mail: support@galex.ru
www.galex.ru
_________________
примерно 2000 подопечных компьютеров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 15:10     Ответить с цитатой

yuriy_horoshiy


а причем тут барнаул и его сервисы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amira
Студент
Студент


На сайте с 26.06.06
Сообщения: 1538
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 15:21     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
yuriy_horoshiy


а причем тут барнаул и его сервисы?

+100000
реклама?
_________________
Консультации по госзакупкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 25 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах